Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Москвы за 11.08.2015

«Глобальный Хуторок» (p-w-w.ru) 

Re: Мэр Вильнюса сомневается в том, что столице нужен Дом Москвы

Я чуточек расширю свой ответ. Итак, почему он тут не нужен?
1. Что он будет представлять? Бизнес? Между Вильнюсом и Москвой бизнес сведен к минимуму (стараниями Москвы). Тогда что?
2. Что он будет распостранять? Ложь о войне в Украине? Ложь о сбитом самолете? Другую российскую пропаганду? Зачем оно нам надо?
3. Мало того, что посольство РФ кишит шпионами, так еще открыть новую нишу для действия пятой колонны? Зачем?
 Думаю, хватит.




«Ведомости» 

ММК получил предложение о продаже своего турецкого предприятия

Капитализация ММК на Московской бирже во вторник увеличилась на 4,46% до 231,8 млрд руб. Это максимум с осени 2011 г. На Лондонской бирже компания во вторник стоила $3,58 млрд, с начала года она подорожала на 42% (см. график).

1RRE.RU 

Москва продолжает реализацию киосков через аукционы

Еще 15 киосков с основным назначением «Мороженое» в семи столичных округах были реализованы в ходе очередной торговой сессии. Максимальное превышение аукционной стоимости над стартовой достигало 400 процентов, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

ИД «Нефть России» 

Суд рассмотрит иск Банка Москвы к Стройгазконсалтингу на 18,8 млрд руб

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск Банка Москвы, входящего в группу ВТБ, к одному из крупнейших подрядчиков Газпрома , строительной компании Стройгазконсалтинг (СГК), о взыскании 18,8 миллиарда рублей.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Rosprof.ru 

В 2015 году Москва получит от мигрантов 12 миллиардов

Доход от продажи патентов трудовым мигрантам в Москве составят в 2015 году более 12 миллиардов рублей. Об этом на заседании президиума правительства Москвы заявил мэр столицы Сергей Собянин.

FootballTop.Ru 

Футболист "Барселоны" Месси повторил рекорд Роналду по количеству голов в еврокубках

МОСКВА, 11 авг — Р-Спорт. Футболист «Барселоны» Лионель Месси повторил рекорд форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду по количеству голов в еврокубках, сообщается в официальном микроблоге Лиги чемпионов в Twitter.

Читать дальше...

«Российский Диалог» 

В Воронежской области вспыхнул пассажирский поезд "Назрань — Москва". Есть пострадавшие

Сегодня, 11 августа, в Воронежской области в одном из купе поезда "Назрань — Москва" произошел пожар. ЧП случилось на перегоне станций "Графская" — "Углянец".

Аксакал ТВ 

Путин примет участие в открытии крупнейшей мечети Европы

Президент Российской Федерации Владимир Путин, примет участие в открытии одной из крупнейшей мечети Европы, сообщает Аксакал ТВ ссылаясь на газету "Известия". Путин скорее всего выступит перед мусульманскими верующими в Москве в рамках церемонии открытия Соборной мечети.

ИА «Росбалт» 

Суд арестовал 12 уроженцев Чечни, устроивших побоище в ресторане «Тануки»

Нагатинский суд Москвы принял решение об аресте 12 уроженцев Чечни, которые, по версии следствия, являлись участниками массовой драки в столичном ресторане «Тануки».  Еще двое задержанных остались на свободе - их не оказалось на записях камер видеонаблюдения.

Радио Клин 

12 августа в Клину состоится тематический прием граждан по вопросам образования

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком, 12 августа 2015 года с 10.00 в Министерстве образования Московской области, в Приемной Правительства Московской области (г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, 10/13, стр. 2, т. 8(498) 602-31-13, 8(495) 650-30-12, 8(495) 650-31-05) состоится областной день приема граждан по вопросам подготовки к новому учебному году. В Клинском муниципальном районе прием […]

FinNews.ru 

Оксана Кочерга назначена заместителем директора по розничному бизнесу в Санкт-Петербургском филиале "Банка Москвы"

Заместителем директора по розничному бизнесу в Санкт-Петербургском филиале ОАО Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" назначена Оксана Владимировна Кочерга, сообщила пресс-служба банка. На этом посту она сменила Оксану Лихицкую, покинувшую филиал в мае этого года. Оксана Кочерга сообщила, что в новом качестве приоритетными для себя задачами считает повышение качества обслуживания клиентов и укрепление позиций розничного направления "Банка Москвы" в Петербурге. Оксана Кочерга закончила СПбГЭУ. Читать дальше...

«Взгляд» 

В поезде Назрань-Москва в Воронежской области произошел пожар

В результате пожара в купе поезда Назрань-Москва в Воронежской области пострадали два человека, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. «В 20.30 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре по адресу:  Верхнехавский район, перегон станции «Графская» - «Углянец», - сообщается на сайте управления. Пожар был ликвидирован в 21.19. «В результате пожара огнем повреждено одно купе. По оперативной информации есть пострадавшие», - сообщает главк. «На месте пожара работали... Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

На поезде Назрань-Москва произошел пожар — два пассажира пострадали

Пассажирский поезд Назрань-Москва загорелся сегодня, 11 августа.

«Огонь вспыхнул в одном из купе поезда Назрань-Москва, причины пожара выясняются», - сообщается в источнике.
Не обошлось без пострадавших, два человека получили серьезные ожоги. Один из пострадавших бы госпитализирован с ожогами головы, второй получил серьезный ожог в области ноги.

Остальные пассажиры сгоревшего вагона поезда Назрань-Москва, 19 человек, переместились на свободные места других вагонов.

Источники... Читать дальше...

Левый берег (Москва) 

Для борьбы со стрессом на работе профсоюзы Москвы предложили ввести должность штатного психолога

Об этой инициативе сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на главу Московской федерации профсоюзов Сергея Чернова. Он считает, что это необходимо для уменьшения эмоционального истощения людей на работе, а также для их выхода из критического состояния.

Энерговопрос.ру 

Газификация в «новой Москве»: в столичном правительстве утвердили планы по строительству газопроводов в дачный поселок Александровы пруды и поселение Рязановское

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 6 августа 2015 года одобрила проекты по прокладке газопроводов к двум поселениями на территории «новой Москвы». Газ проведут в дачный поселок Александровы пруды вблизи деревни Троицкое, а так же в поселение Рязановское рядом с деревней Сальково.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.08.2015

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Kim-energo.ru

КИМ-Энерго  -  создание систем водоснабжения под ключ - обустройство скважин

Modnovip.ru

Modnovip.ru

Forema.ru

Кухни на заказ, мебель для кухни, купить кухню в Москве, продажа кухонной мебели  -  «Форема-Кухни»

Травыкубани.рф

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Iphonemsc.ru

"iPhoneMSC" ремонт айфон Москва

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sunnypie.ru

"Солнечный круг" — осетинские пироги (Честная кухня) в Москве

Gazrelaks.ru

Купить веселящий газ в Москве

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Лучшие-игрушки.рф

Интернет-магазин детских игрушек от российских производителей (г. Москва, ул.Совхозная, д.4, к.1, телефон: 8-965-413-69-80)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Kbnovation.ru

Официальный сайт Консалтингового бюро "НОВАЦИЯ". Ликвидация и банкротство на высшем качестве по выгодным ценам! (Россия, Московская область, Москва)

Salvia-divinorum.ru

Купить Salvia Divinorum / 


	купить salvia divinorum

Estelcenter-msk.ru

Эстель Центр

Insomniya.ru

Изготовление наружной рекламы в Москве! | Insomniya.ru

Evrogruz.ru

«Доминус» | Транспортные перевозки, грузчики Москва, квартирные и офисные переезды

Тавро-кожа.рф

Натуральная кожа продажа, замша, купить кожу Москва - Тавро

Muburo.ru

Московское юридическое бюро

Ru.similarsites.com

SimilarSites.com - находи похожие сайты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net