Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Москвы за 15.08.2015

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Первый спутник Единой космической системы планируют запустить осенью - Ожидается, что к 2018 году ЕКС получит десять спутников

Министерство обороны планирует запустить первый спутник Единой космической системы (ЕКС) осенью текущего года. Об этом в субботу сообщил начальник главного центра предупреждения о ракетном нападении Воздушно-космических сил РФ полковник Виктор Тимошенко. «Я технические подробности раскрывать не буду. Сейчас идет подготовка самого аппарата и нового командного пункта на космодроме Плесецк. К октябрю-ноябрю начнем летные испытания как самого аппарата на орбите, так и командного пункта на космодроме», — сказал он. Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

15.08.2015 23:59 : В Москве сегодня состоится музыкальный полумарафон

Его маршрут пройдет по набережным в центре столицы под живое выступление диджеев и музыкальных групп. На протяжении всего маршрута, а также на старте и финише для бегунов и болельщиков будут выступать музыкальные группы, диджеи и рэп-исполнители. В связи с проведением мероприятия будут перекрыты несколько московских улиц, сообщила представитель ГИБДД по городу Москве Елена Володина.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Иванников: у "Спартака" большие шансы набрать много очков в КХЛ

Голкипер "Спартака" Евгений Иванников прокомментировал победу над "Динамо" (2:0) в матче Кубка мэра Москвы. "Перед матчем с "Динамо" не волновался. Чего волноваться-то? Надо играть, получать ...

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Строители в Лужниках нашли удивительное послание из прошлого

Во время реконструкционных работ Большой спортивной арены «Лужники» в Москве строители обнаружили послание, оставленное коллегами из прошлого. В ходе подготовки стадиона к Олимпийским играм 1980 года рабочие на фундаменте арены оставили надпись: «Строители! Экономьте стройматериалы!»

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Терек" провел тренировку в Черкизово.

В субботу футболисты "Терека" прибыли в Москву и провели предыгровую тренировку на запасном поле стадиона "Локомотив", сообщает пресс-служба клуба. На игру с железнодорожниками «Терек» прибыл в столицу в полном составе. Травмированных и пропускающих матч из-за дисквалификации нет. К игре с «Локомотивом» готовятся следующие футболисты, прибывшие в Москву: Вратари: Годзюр, Городов. Защитники: Уциев, Семенов, Коморовски, Родолфо, Шахтиев, Кудряшов, Григалашвили. Полузащитники: Адилсон, Маурисио, Кузяев... Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Лица автопрома. Иван Лихачев: «красный директор». Часть 1

Человек, заменивший Сталина, работавший на конвейере Форда и опером в ЧК – и он же один из отцов отечественного автопрома? Именно так. И речь идет об Иване Лихачеве – директоре московского ЗИЛа, завода его имени.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Клинтон: Обострение ситуации в Ираке произошло из-за действий Джорджа Буша младшего - По мнению бывшего госсекретаря, действия Джорджа Буша привели к усилению группировки «Исламское государство»

Обострение ситуации в Ираке, в частности усиление группировки «Исламское государство», произошло из-за действий бывшего президента США Джорджа Буша младшего. Такое заявление сделала в субботу кандидат в президенты Соединенных Штатов от демократической партии Хиллари Клинтон. По ее словам, усиление «Исламского государства» произошло из-за того, Джордж Буш подписал с правительством Ирака соглашение о выводе американских войск из страны к концу 2011 года. Таким образом она ответила на обвинения Джеба Буша в адрес президента Барака Обамы... Читать дальше...

Bigmir.net 

При посадке в Шереметьево в самолет ударила молния

   Время посадки в аэропорту Шереметьево молния ударила в кабину пилотов Airbus 319, выполнявшего рейс Астрахань – Москва. Об этом сообщает LifeNews. На высоте около 3,5 тыс. м экипаж увидел очень сильную вспышку и почувствовал удар. Несмотря на инцидент, посадка прошла нормально. Приземлившееся судно...

Новости. Зябликово 

Депутат Андрей Ефимов рассказал о том, как появился район Зябликово

55 лет назад, в 1960-м, деревня Зябликово вошла в состав Москвы. Юбилейную дату будут праздновать 17 августа в школе № 871. Организацию торжественных мероприятий взяли на себя участники молодежной палаты района. В преддверии праздника мы решили вспомнить, с чего начиналось Зябликово. Депутат муниципального округа Андрей в прошлом году подготовил к изданию книгу «Мой район – Зябликово». В нее вошли его …

Далее

Москва Инфо 

Стражи порядка задержали курьера с 4 кг наркотиков

Столичные правоохранители задержали наркокурьера, который вез четыре килограмма наркотиков. Злоумышленник торговал метилэфедроном и гашишем, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

MskAgency.ru 

Самолет с трещиной в лобовом стекле приземлился в аэропорту Домодедово, пострадавших нет

15.08.2015 23:08. Агентство "Москва".

В аэропорту Домодедово совершил посадку самолет «Туркменских авиалиний» с трещиной в лобовом стекле, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в авиадиспетчерской службе московского региона.

Читать дальше...

КХЛ 

«Спартак» опять обыграл «Динамо». Кубок мэра Москвы, день второй

После двух туров проходящего на арене «ВТБ Ледовый дворец» в Москве предсезонного турнира единоличным лидером стал ЦСКА. Сегодня армейцы обыграли соперников из «Витязя» - 2:1. В команде Дмитрия Квартальнова отличились Максим Мамин и Артём Блажиевский, а подопечные Олега Ореховского ответили шайбой Максима Афиногенова. 

Читать дальше...

Yeghiazaryan.Info 

Обстановка накаляется: Япония хочет аннексировать в РФ Курилы… – Кремль забыл о бумеранге

Взрыв страстей и взаимных обвинений бабахнул сегодня в российско-японских отношениях, которые еще совсем недавно были неким милым благостным островком в неспокойном море конфликта Москвы с Западом. В Токио решили, что пора сказать погромче по поводу ожидаемой поездки Дмитрия Медведева на Южные Курилы. Которую там расценивают, как для них совершенно неожиданный, но отчетливый сигнал: отвалите, про...

Аргументы недели – Крым 

Нападение на Андрея Кричевского связано с его профессиональной деятельностью

Сообщение о том, что в Москве было совершено нападение на замгенерального директора РАО Андрея Кричевского вышло на ленты новостей всего несколько часов назад. Однако это событие уже повлекло комментарии в интернете.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

МАК начал расследование крушения вертолета в Хабаровском крае - МАК начал расследование крушения вертолета в Хабаровском крае

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) начал расследование крушения вертолета Ми-8 в Хабаровском крае. В субботу об этом сообщили в комитете. «Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию  авиационного происшествия. Комиссия приступила к работе», — сообщили в МАК. Напомним, крушение Ми-8 авиакомпании «Восток» произошло в субботу в акватории Охотского моря. Вертолет потерпел катастрофу при полете на площадку Онгчан. На борту находилось 16 человек, 11 из которых удалось спасти. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.08.2015

Gazrelaks.ru

Купить веселящий газ в Москве

Modnovip.ru

Modnovip.ru

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Forema.ru

Кухни на заказ, мебель для кухни, купить кухню в Москве, продажа кухонной мебели  -  «Форема-Кухни»

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Buketi-konfeti.ru

Изготовим букеты из конфет на заказ, в наличие готовые конфетные композиции

Autoinstyle.ru

Web-магазин автозапчастей Autoinstyle.Ru - тюнинг BMW x5, e90, f30, интерьер и экстерьер, доводка ходовой части и внутренних агрегатов (г. Москва, р-н Солнцево, ул.Авиаторов 2а, Телефон: (495) 123-45-67)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Cakery.ru

Торты на заказ в Москве с доставкой | Где можно заказать торт на дом недорого

Massagnoe.ru

Массажные кресла (Москва, 8(499) 340-69-93)

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

В Балашихе планируют капитально отремонтировать канализационные сети в мкр Заря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net