Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Москвы за 29.08.2015

FootballTop.Ru 

Соперник ФК "Зенит" по ЛЧ "Гент" сыграл вничью с "Мехеленом" в чемпионате Бельгии

МОСКВА, 29 авг — Р-Спорт. «Гент», являющийся соперником петербургского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов, сыграл вничью с «Мехеленом» в матче шестого тура чемпионата Бельгии по футболу.

Читать дальше...




ИА «Чеченинфо» 

Чеченские грепплеры внесли вклад в победу сборной России

В прошедшем
в столичном спорткомплексе «ЦСКА» в г. Москве чемпионате мира по грепплингу, в составе сборной России выступали и спортсмены бойцовского клуба «Шатой» Чеченской Республики.
В соревнованиях
участвовали более трехсот спортсменов, в более чем 40 различных весовых категориях. После трех соревновательных дней выявились победители и призеры.

GoTroitsk.ru 

Открытие поликлиники в Новой Москве в Новых Ватутинках перенесено на конец января — начало февраля 2016 года!

Ранее СМИ сообщали, что открытие долгожданной поликлиники в ЖК «Новые Ватутинки» намечено на конец декабря, но сроки ее сдачи сдвинулись. Редакции сайта gotroitsk.ru удалось встретиться с заместителем главы поселения Десеновское — Валентиной Григорьевной Курбатовой, которая прокомментировала данную ситуацию.

Лефортово 

Студенты Москвы получили доступ к социальным картам

Социальная карта студента предоставляет широкий спектр льгот и возможностей, сообщает газета «Лефортово». Социальная карта студента (СКС) – это полноценная банковская карта, по которой студенты дневной формы обучения, получающие высшее профессиональное...

MskAgency.ru 

Потерпевшие в разбойном нападении на дом балерины А.Волочковой опознали подозреваемого

29.08.2015 23:32. Агентство "Москва".

Две потерпевшие по уголовному делу о разбойном нападении на дом Анастасии Волочковой опознали подозреваемого. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель пресс-службы столичного управления МВД России Андрей Галиакберов.

Читать дальше...

«Цензуры.Нет» 

Женщина в Москве пытается отсудить деньги за ...

Столичный предприниматель расплатился зданием в центре Москвы за долги, а теперь его супруга заявляет, что новый владелец собственности ее обманул. Долг насчитывал почти 40 млн рублей, рыночная цена здания — 47 млн.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПЕРЕПОСТА! бульмастиф лука срочно ищет дом!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПЕРЕПОСТА! Бульмастиф Лука срочно ищет дом! 


Дорогие друзья!

Все наверняка слышали историю зоозащитницы Виктории Павленко, которую обвинили в том, что она якобы похитила лабрадора у слепой певицы.

Сейчас она, помогавшая стольким животным, сама нуждается в помощи! Виктория находится под следствием и боится, что ее в любой момент могут арестовать, ей грозит 6 лет тюрьмы!

И тогда… останутся без крыши над головой и пропитания ее собственные собаки! 

Кого-то из двориков... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Дети мигрантов могут превратиться в бомбу замедленного действия для России

Фото: politrussia.com

27 августа Верховный Суд РФ признал соответствующим российскому законодательству ПриказМинистерства образования и науки РФ №32 от 14 января 2014 года “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”. 

Жалоба на данный подзаконный акт была подана представителями комитета “Гражданское содействие” — в защиту интересов иностранных граждан, находящихся в России, детям которых отказали в приеме в школу... Читать дальше...

Соловей.инфо 

В Москве женщина пытается отсудить деньги за ...

Столичный предприниматель расплатился зданием в центре Москвы за долги, а теперь его супруга заявляет, что новый владелец собственности ее обманул. Долг насчитывал почти 40 млн рублей, рыночная цена здания — 47 млн.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидец об инциденте с ребенком, который едва не упал с 8 этажа: Я стал кричать

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/29/841_9deb3b9632/1.jpg...">

Местный житель рассказал корреспондентам РЕН ТВ обстоятельства утреннего происшествия на западе Москвы. По словам Алексея Казакова, как только он услышал женские крики, сразу выбежал на улицу.

"Услышав крик из дома напротив, вышел на улицу, где уже стояли две женщины", - вспоминает Алексей Казаков.

Подняв голову, Алексей увидел ребенка, стоявшего на карнизе 8 этажа.

"Я быстро побежал в машину за мегафоном... Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Люди! Ваша жизнь зависит от Путина?

Проехав в августе 4000 км по России, меня серьезно утомили разговоры людей о Путине. Такое ощущение, что в провинции "хлебом не корми", а дай поговорить о Путине. В Москве мы конечно тоже обсуждаем большую политику, но не в таком количестве. В столице, люди как правило заняты своей судьбой и понимают, что их жизнь в меньшей степени зависит от действий правительства и президента.

PolitRussia.com 

Washington Times: Госдеп смирился с ведущей ролью России в урегулировании сирийского конфликта

Как сообщает издание Washington Times, Вашингтон совсем не против того, чтобы Москва как опытный переговорщик взяла на себя основную роль в урегулировании сирийской проблемы. Американское издание называет Москву центром международной дипломатии по вопросу урегулирования конфликта в Сирии.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Жители Москвы увидят "суперлуние"

В Москве можно наблюдать первое из трех суперлуний этого года, передает ТАСС. Такое явление обусловлено тремя астрономическими факторами - максимальной близостью Луны к Земле, полнолунием и восходом ночного светила. Обычно расстояние ...

Питерbook 

Шорт-лист Волошинской премии

На сайте Международной Волошинской премии объявлен короткий список сезона 2015 года. В шорт-лист вошли поэтические книги авторов из России, Израиля, Чехии и Нидерландов. В ближайшие дни жюри во главе с поэтом Владимиром Салимоном выберет победителя конкурса. Премия будет вручена 11 сентября на Международном фестивале имени М. Волошина в Коктебеле. ШОРТ-ЛИСТ В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШУЮ ПОЭТИЧЕСКУЮ КНИГУ 2014 ГОДА»: 1. Вадим Месяц (Москва). Тщетный завтрак: Избранное. – М.: Водолей, 2014. 2. Дмитрий Полищук (СПб). Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Ирина Володченко: Открытое расследование СК поможет поставить точку в этом деле

«Молодая Гвардия» в пятницу, 28 августа, подала уведомление на проведение митинга возле Представительства Республики Татарстан в Москве, целью которого будет требование передать дело, связанное с Эдуардом Салахутдиновым, в Следственный комитет РФ. Член Координационного совета МГЕР Ирина Володченко рассказала о предстоящем мероприятии редакции mger2020.ru.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.08.2015

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

1ckkm.ru

Продажа торгового оборудования для магазинов, одежды, супермаркетов в Москве

S-elite.ru

Салон штор Elite в Москве | Шторы, текстиль в Москве

Erc.ru

Силовой кабель и провода от ЗАО «МТД  «Энергорегионкомплект»

Cityshar.ru

Сити Шар Доставка воздушных шаров

123hostel.ru

Хостел у метро Семёновская - 123hostel

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Tv-sp.ru

Московски Институт Международного Бизнеса МИМБ

Fabian-ticket.ru

Билеты на концерт Лары Фабиан в Кремль, концерт Лара Фабиан 1,2 ноября 2013 в Москве

Profm.ru

Новости

Eco-dush.ru

ООО "Эко-Душ" - душевые кабины и мебель для ванной, продажа оптом

Viannacompany.com

Vіanna Fashіon Company - бижутерия и аксессуары оптом (г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.20 стр.4, тел. +7 (495) 921-47-69)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Gazrelaks.ru

Купить веселящий газ в Москве

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Lider-svet.ru

Интернет-магазин люстр «Лидер-Свет». Классические и хрустальные люстры, торшеры, настольные лампы, люстры потолочные.

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Park-inpak.ru

Купить мешки  Рабочие перчатки  Биг-бэги в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Проект «Время Героев» для участников СВО стартовал в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net