Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Москвы за 07.12.2014

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» 

Пути блондинок за рулем – неисповедимы!

Блондинки управляют автомобилем не так, как женщины. А брюнетки, рыжие, пепельные, пегие водят не так, как блондинки. Вместе с тем все они, вне зависимости от «боевого оперения», представляют собой участников биологического отряда «женщины».

Читать дальше...




Эхо Москвы в Петербурге 

Георгий Мирский: Как дурят нашего брата

Потихоньку про себя бормоча нехорошие слова, оставшиеся от моего далекого шоферского прошлого, смотрю время от времени вечерние политические ток-шоу. Я их называю «болван-шоу» –не потому, что их ведут болваны, отнюдь нет – а потому что их задача состоит в том, чтобы оболванивать население. И делается это сознательно, делается людьми разумными и эрудированными; в этом и беда. С тупых дуроломов что возьмешь? А вот этих послушаешь– и не знаешь, то ли плюнуть, то ли пожалеть их.

Вот пример... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Эректильной дисфункцией в России страдает каждый второй мужчина - исследование

Санкт-Петербург, 7 декабря (Ирина Васильева). Эректильная дисфункция – весьма распространенная в России проблема. По словам доктора медицинских наук, профессора кафедры урологии СПбГМУ имени Павлова Игоря Корнеева, ею страдает каждый второй мужчина, передает корреспондент "БалтИнфо". По словам Игоря Корнеева, эректильная дисфункция в последние годы рассматривается еще и как симптом, указывающий на общее неблагополучие организма. "Говоря об этой проблеме, мы всегда опирались на исследования, сделанные за рубежом. Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» 

Самые угоняемые автомобили 2014 года

Какие автомашины угоняли в России в 2014 году?

Согласно опубликованной статистке МВД РФ, в период с января по октябрь 2014 года на территории России было угнано (кража транспортных средств) 27.500 автомобилей. Без цели хищения в тот же период было угнано 25.561 автомобиль. Как сообщает Министерство внутренних дел РФ, по сравнению с прошлым годом, наблюдается падение количества угонов автомашин. Так угоны без цели хищения сократились на 6,9 процентов, а кражи транспортных средств снизились на 3,7 процентов. Читать дальше...

Эхо Москвы в Петербурге 

Олеся Рябцева: Краем уха: Правила и этика соцсетей

Думаю, стоит немного рассказать о том, как идут дела с составлением правил поведения журналистов в соцсетях.

Участники рабочей группы продолжают генерировать идеи и предложения, а так же консультироваться с экспертами и коллегами из зарубежных СМИ. В группу входит 13 человек, в том числе два первых заместителя главного редактора – Сергей Бунтман и Владимир Варфоломеев, главный редактор сайта Эха Москвы – Виталий Рувинский, Саша Плющев и другие, наши корреспонденты, продюсеры, ведущие. Читать дальше...

«Империя» 

В России и СНГ: Владимир Путин не оставил хунте шансов жить…

Бесспорной эмоциональной и смысловой кульминацией декабрьского послания президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию России была тема Украины. Да иначе и быть не могло, потому что под знаком украинских событий прошел весь нынешний год. 

Читать дальше...

Allnews.md 

Девятая баптистская церковь открыта в Москве

Самая крупная протестантская община столицы - церковь евангельских христиан-баптистов "Благая весть" открыла еще одну церковь в северо-восточной части Москвы. Данное открытие стало девятым по счету.  Церковь станет очередной действующей баптистской церковью в городе, сообщает itar-tass.com.

Блог сайта «ТВЦ» 

Россию не пригласили на встречу стран по "Южному потоку"

Москва на неделе несколько раз открытым текстом заявила, что Южный поток закрыт окончательно и бесповоротно. И в этих условиях нет никаких гарантий, что русские согласятся даже просто слушать эту согласованную позицию ЕС - просто потому, что устали от европейской политики выламывания рук и готовы предоставить Брюсселю то, чего он с таким упорством добивался - увлекательнейшую перспективу общения с Киевом на тему газового транзита.

Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Москва посягает на суверенные права Украины, Грузии и Молдовы - Меркель

Канцлер Германии Ангела Меркель обвинила Россию в вмешательстве во внутренние дела стран, которые стремятся к сближению с Евросоюзом. Об этом она заявила в интервью немецкой газете Die Welt, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Радио Свобода. По ее словам,...

«Большой Ростов» 

В Ростов приедет очередной проверяющий из ПАСЕ

После посещений высоких гостей из европейских государств помощь для беженцев с Украины, находящихся в Ростовской области, от этих государств всё равно не приходит.Докладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Джим Шеридан посетит Москву и Ростов-на-Дону 8-9 декабря для подготовки доклада по гуманитарной ситуации на Украине, сообщает РИА Новости. По данным Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, на 1 декабря 228 тысяч […]

«Шанс-онлайн» 

Умер барабанщик Игорь Доценко, игравший в ДДТ и "Синяя птица"

Скончался 61-летний барабанщик Игорь Доценко, игравший в группах «Синяя птица», ДДТ и «Чиж & Co». Петербургский музыкант Алексей Вишня рассказал, что Доценко болел давно, в 2013 году лечился в больнице в Москве. О дате похорон, месте смерти и захоронения почившего не сообщается. Игорь Доценко родился 16 июля 1953 года в городе Изяславе Хмельницкой области Украины. Сам освоил игру на ударных инструментах и в 15 лет вышел на профессиональную сцену. В 1982 году поселился в Ленинграде. Работал в ВИА «Синяя птица». Читать дальше...

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Музей овечки в тверском Доме меха Новоторжской ярмарки (фоторепортаж, часть 2)

«Новый год в Новоторжске» - вторая часть фоторепортажа с мероприятия,  которое состоялось 6 декабря в тверском Доме меха Новоторжской ярмарки. И вот настало время главного события дня — открытия Музея овечки Новоторжской ярмарки, не имеющего аналогов в России. В экспозиции музея представлены овечки и барашки из фарфора, фаянса, стекла, камня, металла, натурального меха, шерсти, льна, войлока, папье-маше, шоколада, мыла и других материалов. Все экспонаты подарены друзьями и партнерами Новоторжской ярмарки... Читать дальше...

«Вести» 

Синоптики предупредили москвичей о возможном гололеде

Синоптики предупреждают о гололедице в столичном регионе. По данным Метеобюро Москвы и области, мороз в городе окрепнет до минус 4-6 градусов, в Подмосковье - до 8 ниже ноля, местами пройдет небольшой снег, при этом в столице осадков не ожидается.

Блог сайта «ТВЦ» 

Кремль не допустит промедления в реализации инициатив Путина

Традиционно основной упор в послании Федеральному собранию делается на внутрироссийской тематике, отстраняя международную на второй план. Но в этом году эти две темы сложно было разделить. Проблемы в экономике, безусловно, связаны с действиями России на международной арене. И ответа, как наша страна будет выруливать из сложившейся ситуации, ждали именно от президента.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.12.2014

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Urartu-arm.ru

Восточные натуральные армянские ковры ручной работы. Купить ковры из шерсти

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Dizajnkvartir.ru

Дизайн Квартир — Архитектор и Дизайнер Интерьера Дмитрий Мудров — Москва

21okno.ru

Пластиковые окна | Производство и установка пластиковых окон | ПВХ | 21okno.RU

Bearrichi.ru

Детская одежда оптом интернет магазин в Москве - Colabear

Sunzootaxi.ru

Зоотакси Солнечный ветер - такси для животных, перевозка собак и кошек в Москве

Alpiavia.ru

AlpiAvia

Dorma-rus.ru

Дор Комплект / Door Komplekt. Эксклюзивный дистрибьютор компании WALA

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Flashproducts.ru

Интернет-магазин "FlashProducts.ru" - оригинальные подарочные usb-флешки (г. Москва, тел. 8-915-396-7727)

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Vaz21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Istra-dolina.ru

Земельные участки без подряда в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Земля под строительство, без посредников, направление Новая Рига (Московская область).

Browbar.ru

Brow Bar Number One | Броу Бар Номер Один | Макияж (Make up)

Pbalkon.ru

Компания «Престиж Балкон» предоставляет услугу - балкон под ключ. Остекление и отделка балконов и лоджий.

La-portiere.ru

Пошив штор: салон штор LaPortiere предлагает дизайн штор на заказ

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net