Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Москвы за 12.12.2014




NEWSru.com 

Генпрокатура и Минюст собираются проверить антикоррупционный фонд Навального по запросу его бывшего соперника на выборах мэра Москвы

Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев предположил, что сотрудники Фонда борьбы с коррупцией могли создать финансовую пирамиду. По его словам, не исключено, что пожертвования, собранные с россиян, соратники находящегося под домашним арестом оппозиционера тратили и на собственные нужды.

ИА «Росбалт» 

Киевское хореографическое училище отказалось от средств, собранных на гала-концерте в Москве

Киевское государственное хореографическое училище отказалось от денег, собранных на гала-концерте "Балет без границ" в Москве. "Киевское государственное хореографическое училище отказалось от средств народной артистки России С.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Украина ввела запрет на полеты в 3 аэропорта Восточной Украины

Москва, 12 декабря. Государственная авиационная служба Украины с 00.00 местного времени в субботу запретила полеты в аэропорты Харькова, Днепропетровска и Запорожья, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу ведомства Дениса Антонюка. По его словам, такой запрет вводится из соображений безопасности. Антонюк отметил, что полеты не будут осуществляться вплоть до отмены решения. [[!link:466816]]

«МиртикаМ» 

Не в нос, а в глаз. Чем опасен аденовирусный конъюнктивит

У подавляющего большинства из нас аденовирусная инфекция ассоциируется с насморком и кашлем. Однако зловредный вирус может атаковать не только дыхательные пути, но и… слизистую глаз.

Слово – эксперту, врачу высшей категории Московского научно-исследовательского института глазных болезней им. Гельмгольца Татьяне Кузнецовой.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске обнаружены ворованные автомобили, купленные в Москве и Питере

Так 9 декабря при регистрации на пункте осмотра инспектором межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД была выявлена автомашина «KIA SPORTAGE», 2013 года выпуска, которую автовладелец приобрел в Москве...

«Занимательный Петербург» 

Почтовый адрес Деда Мороза

Адреса для писем Деду Морозу! Хотите вернуться в детство и написать письмо Деду Морозу? И неважно, верите в новогоднего волшебника или нет, написанное обязательно сбудется! Отправить свое сокровенное желание можно по одному из адресов: 1. Россия: Дом Деда Мороза, город Великий Устюг, Вологодская обл., 162390 2. Россия: Дед Мороз, Лапландский заповедник, Мурманская обл., 184506 г.Мончегорск, пер.Зелёный, д.8 3. Россия: Санкт-Петербург, Шуваловка, «Русская деревня», Деду Морозу 4. Россия: 109472, г . Читать дальше...

«Новини Росії» 

Джемілєв — Путіну: Москва теж для кримських татар сакральне місце

Фото: zik.ua Джемілєв відповів Путіну щодо сакрального значення Криму Лідер кримських татар зазначив, що Путін вибрав невдалу причину пояснення важливості Криму для Росії. Володимир Путін вибрав невдалий хід, коли заявив,...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

На МКАД десятки машин пострадали из-за ямы на дороге

Москва, 12 декабря. На 53-м км МКАД десятки автомобилей пострадали из-за образовавшейся на дороге ямы, сообщает телеканал "Москва 24". По словам очевидцев, яма находится посередине магистрали. Около трех десятков автомобилей получили пробоины шин и стоят вдоль обочины. "Горочка вниз начинается, там яма. Яму практически не видно. Фонарей нет, а яма огромная, канава просто. Въехали, колесо пробило. Там очень много таких машин было, штук 30 точно", - рассказала телеканалу одна из пострадавших.

«Южный Федеральный» 

За Москвой наблюдает виртуальное "Око Саурона"

Деловой центр "Москва-Сити" все-таки стал площадкой для так называемого "Ока Саурона". Оно станет виртуальным, сообщает компания GiveAR, специализирующаяся на технологиях дополненной реальности.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Компьютерный сбой и закрытие неба над Лондоном привели к хаосу

В Хитроу были отменены по меньшей мере 50 рейсов, их количество должно существенно возрасти. Десятки рейсов отменены и перенесены в других столичных аэропортах, перебои отмечаются в аэропортах Бирмингема, Манчестера, Бристоля и даже Эдинбурга.

Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Греф: В конце 2015 года курс доллара может снизиться до 48 рублей

Москва, 12 декабря. Курс доллара к концу будущего года может снизиться до 48,5 рубля. Об этом, как сообщает РИА Новости, сказал глава Сбербанка Герман Греф. По его словам, цена на нефть начнет восстанавливаться во второй половине 2015 года. "В начале года, очевидно, он будет выше, 55-56 рублей, а в конце года он будет значительно ниже, может, 48", - прогнозирует Греф. Он также добавил, что "скорее всего, мы увидим, что отрицательная динамика цены на нефть в какой-то момент должна быть остановлена. Читать дальше...

Русская Православная Церковь 

Состоялось заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте России

От Русской Православной Церкви участниками встречи были митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион, председатель Учебного комитета архиепископ Верейский Евгений, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

Блог сайта «Города и страны» 

Постпред РФ при ОБСЕ: перемирия на востоке Украины добилась во многом именно Россия

Келин также отметил, что американский и канадский постпреды безуспешно пытались "изобрести некую специальную политику изоляции" России в организации

Читать дальше...

«Profi Cinema» 

95 Кинорынок: Российское кино в планах дистрибьюторов

С 2 по 5 декабря 2014 года в Москве в Центре Международной Торговли прошел 95-й Российский Международный Кинорынок, в рамках которого прокатные компании представили свои релиза на конец 2014 – начало 2015 годов. Российские фильмы представлены в пакете дистрибьюторов Наше кино, ЦПШ, Каропрокат, Парадиз, Базелевс, Люксор, Вольга, UPI и 20 Век Фокс. Предлагаем вашему вниманию обзор ассортимента отечественных лент.

Интерновости.Ру 

Евро побил очередной рекорд

С каждым днем российская валюта опускается все ниже и ниже. Во время закрытия вчерашних торгов евро побил очередной рекорд, преодолев рубеж в 72 рубля.
 
Об этом стало известно из сообщения «Ленты.ру», со ссылкой на официальные данные торгов, опубликованные на сайте Московской биржи.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.12.2014

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Asteis.ru

Астэйс-Телеком - Оператор связи. Интернет, Цифровое телевидение

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Voditel-rabota.ru

Работа для водителей в Москве и Московской области

Avitomoskva.ru

Авито Москва

001market.ru

001market

Tamarapariki.ru

Магазин париков в Москве. Купить парик из натуральных и искусственных волос.

M-oms.ru

Московское общество многодетных семей

Recnichki.ru

Наращивание ресниц на дому не дорого частный мастер | Профессиональное наращивание ресниц на дому

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Nln.ru

StarLink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Spartakauto.ru

Автосервис «Спартак Авто»

Gazservis-msk.ru

Компания по установке счетчиков на газ воду в Москве установка газового счетчика в квартире

Victoriacoins.ru

Нумизматический интернет-магазин Victoria

Bestmediaservis.ru

БестМедиаСервис - интернет магазин мобильных телефонов, планшетов, музыкального оборудования Москва

Ds2688.ru

Детский сад | Детский сад № 2688 | Детский сад Москва

Goldenstar1.ru

Надежда и Никита Спасские Фокусники иллюзионисты Финалисты телешоу Удиви меня

Muraway.ru

Продать, купить  коляски, игрушки, детские вещи и принадлежности г

Lafme.ru

Знакомства на Lafme.Ru

Cleaninggood.ru

"КлинингГуууд" - уборка квартир, офисов, коттеджей и помещений различного назначения (клининговая компания) г. Москва, ул.Кедрова, дом 4, корпус 1, тел.: 8 (499) 343-67-79

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net