Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Москвы за 19.12.2014




Gallerix.ru 

Выставка, посвящённая 11-летию художника Моисея Фейгина, открылась в галерее ARTSTORY

МОСКВА. Столичная галерея ARTSTORY, знакомящая своих посетителей с наиболее яркими представителями современного искусства, отметила юбилей выдающегося мастера, своим творчеством связавшего революционных новаторов, творивших в начале двадцатого века, и современное искусство.

"Фонтанка" 

Обама: США вернули себе лидерство в мире

Уходящий год стал «прорывным» для США, Вашингтону удалось вернуть себе лидерство на мировой арене. Об этом, как сообщает Associated Press, заявил в пятницу, 19 декабря, ходе пресс-конференции по итогам года в Белом доме президент Соединенных Штатов Барак Обама. США, по словам Обамы, ведут за собой другие страны. В частности, Вашингтон, как отметил глава государства, возглавил борьбу с группировкой «Исламское государство», лихорадкой Эбола, а также стал лидером в противодействии политике Москвы, «сдерживая агрессию» России против Украины. Читать дальше...

Lenta.ru 

Канада расширила санкции против России

Оттава ввела новые ограничительные меры против Москвы из-за Украины. Они затронут экспорт технологий, используемых в нефтяной и газовой промышленности. Кроме того, был расширен круг физических лиц, которым будет запрещен въезд в Канаду, а их банковские счета будут заморожены. В черный список попали 11 человек, из них 10 — депутаты Госдумы.

Телеканал «Звезда» 

Васильева лично приказала продать имущество «31-го ГПИСС» - ключевой свидетель

Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева лично дала указание продать здания и имущество «31-го Государственного проектного института специального строительства" через акции. Об этом в ходе допроса в Пресненском суде Москвы заявила один из ключевых свидетелей по делу «Оборонсервиса» Екатерина Сметанова.

Ridus.ru 

Пресс-конференция команды «КАМАЗ-мастер»

На этой неделе в Москве в агентстве МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция команды «КАМАЗ-мастер», посвящённая участию команды в двух ралли - «Дакар-2015» и «Африка Эко Рейс-2015».

«Империя» 

В России и СНГ: Лукашенко: Запрет России на поставки продовольствия — «глупая и безмозглая политика»

 Александр Лукашенко уверен, что Россия ввела временные ограничения на поставки продуктов питания из Белоруссии потому, что официальный Минск не присоединился к ответным российским санкциям в отношении Запада. Об этом 19 декабря руководитель постсоветской республики заявил «президентскому пулу» во время посещения Государственного комитета судебных экспертиз, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Канада решила ввести новые санкции против России

Канада введет новый пакет санкций в отношении России, сообщил глава канадского МИДа Джон Бэрд. Новый пакет санкций предусматривает введение дополнительных ограничений на экспорт технологий, использующихся в нефтяной и газовой отраслях, передает ТАСС. Бэрд также уточнил, что санкции вводятся в связи с «действиями России на Украине». «(В таких условиях) ничего не делать - это не выход», - подчеркнул министр. Кроме того, Канада расширит число физических лиц, которым будет запрещен въезд в страну, а их возможные банковские счета будут заморожены. Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

В Московском районе две легковушки столкнулись с микроавтобусом

В Московском районе на Пулковском шоссе у дома 26 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств. Столкнулись легковые автомобили марок Ford, Renault и микроавтобуса Peugeot Boxer.

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Отчет о проделанной работе

Очередной отчет о проделанной работе движения "Новороссия" Игоря Стрелкова.

В первую очередь указываю на то, что теперь открыта централизованная программа для лечения и реабилитации раненных ополченцев. Теперь раненным защитникам Новороссии можно будет обратиться в по контактам движения, где им в меру наличных ресурсов предоставят всю возможную помощь по лечению и реабилитации. Так что теперь если увидите, что какой-то ополченец нуждается в помощи и ему требуется лечение, отправляйте его по координатам ниже. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.12.2014 23:03 : Стоимость проезда в общественном транспорте в Москве вырастет

Об этом заявил глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов. Это будет не с 1-го января. Скорее всего, с 1-го февраля", - добавил Ликсутов. По его словам, пассажиры, которые покупают билеты на большое количество поездок, по-прежнему будут платить меньше.

ИД «Коммерсантъ» 

Свидетельница по делу «Оборонсервиса» заявила, что Евгения Васильева лично дала указания продать имущество «31-го Гписс»

Один из ключевых свидетелей по делу «Оборонсервиса» Екатерина Сметанова в ходе допроса в Пресненском суде Москвы заявила, что бывшая руководительница департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева лично дала указание продать здания и имущество.«Указание мне давала Васильева», — передает ТАСС слова госпожи Сметановой. По ее словам, она в интересах компании «Теорема» вела переговоры о покупке помещений «31-го ГПИСС» в центре Москвы. Кроме того, представляя Минобороны, госпожа... Читать дальше...

«Международные новости 24» (in24.org) 

Мурат Якин рассказал, чего боится в России

Фото: РИА Новости Главный тренер «Спартака» Мурат Якин рассказал швейцарскому изданию Blick о суровой России, падающем рубле и о том, почему он опасается перевозить ребенка в Москву. — Наверное, после холодной Москвы швейцарская погода для вас лето. — Да, действительно! Но зато на лыжах в такую погоду не покатаешься. — Когда последний раз катались? — Последние […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.12.2014

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Euromobil.ru

Дом Кухни | Эксклюзивные, элитные кухни из Италии. Заказ кухни. Купить кухню в Москве| Дом Кухни

Vodgeotech.ru

Бурение на воду

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Turteks.ru

Выпуск трикотажных изделий под торговой маркой Allini и Allini Kids для всех половозрастных групп

Мосмаш.рф

"Московская машиностроительная компания"                        т.(499) 347-0-348

Postelissimo.ru

Постельное белье в интернет магазине «Постелиссимо». Недорого постельное белье из сатина

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Авто-кар.рф

АВТО-КАР ПРОКАТ. Прокат автомобилей в москве и подмосковье.

Musor-baki.ru

Мусорные контейнеры, баки ТБО

Kredit-nalichkoy.ru

Быстрый кредит наличными в Москве без справок и поручителей до зарплаты

Jayday.ru

Реклама на асфальте в Москве и МО ! ЗВОНИТЕ! +7(915)1-41-2-41-3

Eventconst.ru

Агентство коммуникаций

Tradeshoes.ru

Интернет-магазин женской обуви очень большого и очень маленького размера (Москва, ул. Таганрогская, д. 14, ИП Казаков Владислав Геннадьевич)

Ltcled-m.ru

Cветодиодная продукция в Москве | Компания 'ГарантАльянс'

00700.ru

Дизайн интерьера помещений и ремонтно отделочные работы | Разработка дизайна для комнат

Domizdereva97.ru

Деревянное домостроение и малоэтажное деревянное строительство - ООО "Эко Дом" Москва

Climbtime.ru

"КлаймТайм Групп" - промышленный альпинизм, высотные работы в Москве (тел. +7 (495) 641-88-48)

Mamolart.ru

Художник Mamol

Fishing-paradise.ru

Рыболовный рай - рыболовные снасти и снаряжение в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net