Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016

Новости за 14.04.2016

Банкист.ру 

Потребительские кредиты: Советы экспертов: что должен знать будущий поручитель?

Кредитно-финансовые организации при оформлении займов стараются максимально защитить себя от рисков. Одним из способов подобной подстраховки является заключения договора поручительства. Поручитель требуется не всегда, но существует немалое количество программ, где привлечение такого гаранта является обязательным условием, без выполнения которого кредит не будет выдан.




Блог сайта «Банки.ру» 

Юдаева: ЦБ может улучшить прогноз по динамике ВВП РФ на 2016 год

Банк России может улучшить прогноз по динамике ВВП РФ на 2016 год, поскольку ожидает, что падение будет меньше, чем прогнозировалось, сообщила первый замглавы ЦБ Ксения Юдаева.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Глава ЕБРР проявит осторожность при экспансии банка

После нескольких лет быстрого расширения Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) будет «тщательно думать», прежде чем проводить экспансию в другие страны, заявил глава ЕБРР Сума Чакрабарти в интервью Reuters.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ЦБ может улучшить прогноз по динамике ВВП РФ в 2016 году - «Экономика, возможно, чувствует себя лучше, чем мы ожидали»

Центральный Банк России может улучшить прогноз по динамике ВВП РФ в 2016 году. Об этом в четверг сообщила заместитель председателя регулятора Ксения Юдаева. «Экономика, возможно, чувствует себя лучше, чем мы ожидали. Так что я уже думаю, что мы его, возможно, улучшим», — сказала она. Напомним, в 2016 году ЦБ прогнозирует спад российской экономики на уровне 1,3- ,1,5%. Международный Валютный Фонд, в свою очередь, ожидает сокращения российского ВВП на 1,8%.

Stock Markets Group 

Рынок РФ снизился в ожидании результата саммита в Дохе

Российский рынок акций закрылся со снижением на фоне консолидации цен на сырую нефть перед саммитом в Дохе, который пройдет в эти выходные, а также комментария В. Путина, президента РФ, в котором он сообщил, что ситуация в экономике все еще остается сложной. В лидерах среди упавших в цене бумаг по итогам торгов были акции компаний нефтегазового (-1,29%), финансового (-1,13%) и энергетического (-0,88%) секторов. Индекс ММВБ упал на 0,90%, закрывшись на отметке 1915.39 пункта. Индекс РТС также... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Батькивщина» намерена обратиться в суд в связи с назначением нового кабмина - Для этого необходимо 45 подписей народных депутатов

Всеукраинское объединение «Батькивщина» намерена обратиться в Конституционный в связи с назначением нового состава кабинета министров во главе с Владимиром Гройсманом. Об этом в четверг сообщила лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко. «Партия «Батькивщина» с сегодняшнего дня начинает разрабатывать представление в Конституционный суд относительно незаконности, неконституционности всего, что сегодня произошло в Верховной Раде. Или этот междусобойчик вернется к Конституции, законам, регламенту, процедуре, или они не нужны в таком виде стране. Читать дальше...

Stock Markets Group 

Встреча в Дохе станет большим разочарованием

За последние семь торговых сессий нефтяные цены прибавили почти 20%. Этот импульс во многом обусловлен позитивными ожиданиями от предстоящей встречи в Дохе. Мы очень скептически относимся к идее того, что ОПЕК и независимые производители в состоянии оказать значимое влияние на реальный рынок нефти. Какие сценарии на данный момент возможны? Базовый сценарий – достижение договоренности о заморозке объемов добычи на максимальных уровнях января для отдельных стран.

Stock Markets Group 

Встреча в Дохе может и разочаровать

За последние семь торговых сессий нефтяные цены прибавили почти 20%. Этот импульс во многом обусловлен позитивными ожиданиями от предстоящей встречи в Дохе. Мы очень скептически относимся к идее того, что ОПЕК и независимые производители в состоянии оказать значимое влияние на реальный рынок нефти. Какие сценарии на данный момент возможны? Базовый сценарий – достижение договоренности о заморозке объемов добычи на максимальных уровнях января для отдельных стран.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Белый дом: США не планировали силой отстранять Асада от власти - «Это не то, что отстаивал бы президент Обама»

США не планировали отстранять президента Сирии Башара Асада от власти силой. Об этом в четверг сообщил представитель Белого дома Джош Эрнест. «Я не знаю о том, чтобы США были близки к сценарию отстранения Асада от власти с использованием военной силы. Это не то, что отстаивал президент Обама», — сказал Эрнест. Он добавил, что США старались действовать в Сирии не навязывая военного решения. Напомним, ранее президент США Барак Обама заявил, что своей главной ошибкой за годы президентства считает отсутствие плана для Ливии... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Суд продлил арест четырем фигурантам дела о хищениях в Пробизнесбанке

Басманный суд города Москвы продлил срок содержания под стражей в отношении четырех фигурантов дела о мошенничестве на 2,5 млрд рублей в Пробизнесбанке, сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Читать дальше...

Stock Markets Group 

Рубль сосредоточился на нефти, а не на выступлении Путина

Российская валюта практически проигнорировала прямую линию с президентом России Владимиром Путиным, сосредоточившись на динамике цен на нефть. Происходящее с нефтью сегодня по значимости затмило прямую линию с Владимиром Путиным. Возможно, произошло это в том числе и из-за того, что президент не сказал ничего нового в отношении экономики. Да, инфляция высокая, да, санкции ввели и против нас, и мы сами… В общем, открытий никаких сделано не было. Зато цены на нефть после вчерашней просадки снова вернулись выше 44 долларов за баррель Brent.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Обновление «хунты». Повлияет ли назначение нового премьера Украины на отношения с Россией?

Парламент Украины назначил Владимира Гройсмана новым премьер-министром страны. Предыдущий премьер — Арсений Яценюк — сообщил о том, что уходит в отставку 10 апреля. У российских первых лиц и работников федеральных СМИ Яценюк был одним из самых нелюбимых украинских политиков. АБН спросило у экспертов, изменятся ли с новым премьером отношения двух стран. Премьер-министром Украины в четверг стал Владимир Гройсман, ранее занимавший пост спикера Верховной рады. «За» него проголосовало 257 депутатов, «против» — 50. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Дефицит федерального бюджета в первом квартале 2016 года составил 3,7% ВВП - Это 712,9 млрд рублей

Дефицит федерального бюджета России в январе-марте 2016 года составил 3,7% ВВП. Об этом министерство финансов сообщило в четверг. Бюджет с начала года исполнен с дефицитов в 712,9 млрд рублей. Доходы с января по март составили 2,9 трлн рублей, расходы — 3,6 трлн рублей. Общий объем ВВП за этот период показал 19,2 трлн рублей. Отметим, что в 2015 году дефицит федерального бюджета составил более 1,9 трлн рублей. Это 2,6% от ВВП. Тогда доход бюджета был 13,6 трлн рублей, расходы — 15,5 трлн рублей.

Stock Markets Group 

Биржевые итоги: Силы оптимистов на исходе

Российские фондовые индексы удерживают высокие позиции, но уже начинают демонстрировать сигналы коррекции. Неоднозначный внешний фон и угасание ралли нефтяных котировок затормозили рост отечественных бенчмарков. Во второй половине дня рублевый ММВБ расположился на максимумах в районе 1923 пункта, а РТС, который теряет более 0,5%, консолидируется у отметки 915 пунктов. Рубль продолжает уступать позиции доллару и евро, хотя и неохотно, тестируя уровни 66 руб. и 74,50 руб. соответственно. В голубых... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Кассация зарегистрировала жалобу на отмену решения о банкротстве Исмаилова

Арбитражный суд Московского округа зарегистрировал кассационную жалобу на отмену решения о признании банкротом бывшего владельца Черкизовского рынка, основателя группы «АСТ» бизнесмена Тельмана Исмаилова.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net