Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016

Новости за 01.04.2016

Банкист.ру 

Общие вопросы кредитования: Требования к заемщикам во время кризиса

Люди из-за кризиса стали меньше пользоваться банковскими продуктами кредитования, да и сами финансовые организации уже не оформляют подобные сделки так просто. Требования к заемщикам и условия кредитования стали значительно жестче.




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Член партии ПАРНАС планирует подать в суд на НТВ - Из-за фильма, показанного на телеканале

Член федерального политсовета партии ПАРНАС Наталья Пелевина планирует подать в суд на телеканал НТВ. Об этом Пелевина заявила в пятницу. Причиной для такого решения стал фильм о ней и лидере партии Михаиле Касьянове, показанный телеканалом. «Единственная причина, по которой этот фильм был снят — приближающееся выборы и платформа ПАРНАСа, которая будет использоваться на этих выборах. Это и есть причина для этого ужаса, которой сегодня показал НТВ», — сказала Пелевина, отметив, что показ фильма был «санкционирован на политическом уровне». Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

СМИ: стремление России занять на Западе столкнулось с новыми проблемами

Западные банки, заинтересованные в размещении российских государственных облигаций, могут отказаться от российского предложения в связи с тем, что западные клиринговые центры Euroclear и Clearstream опасаются нарушить санкционный режим в отношении России. При этом участие этих двух крупнейших центров было необходимым условием для размещения российских евробондов. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в банковских кругах.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Сотрудника МФО будут судить за незаконное проникновение к гражданам, которые даже не были должниками

В Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего сотрудника микрофинансовой организации, обвиняемого по статье о нарушении неприкосновенности жилища. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Суд в Москве арестовал обвиняемых в вымогательстве в НПФ «Стратегия»

Тверской суд Москвы санкционировал арест пятерых фигурантов дела о вымогательстве в негосударственном пенсионном фонде «Стратегия», сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Газпром» снизил цены на газ для Киргизии - Начиная со 2-го квартала 2016 года

Российская компания «Газпром» снизила цену на природный газ для Киргизии. Об этом сообщили в пятницу в администрации президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. Ранее Атамбаев провел телефонный разговор с главой «Газпрома» Алексеем Миллером. «В ходе разговора Алексей Миллер проинформировал, что в соответствии с ранее озвученным обращением Главы государства «Газпром» принял решение о снижении покупной стоимости природного газа со $165 до $150 долларов за 1 тыс. кубометров начиная со 2-го квартала 2016 года»... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

АСВ: частичная инвентаризация в М Банке показала недостачу почти на 2,8 млрд рублей

Инвентаризация части имущества Мосстройэкономбанка (М Банка), а именно акций «Газпрома», ипотечных сертификатов участия «Берег Луны», «Берег мечты», «Инвестиции в будущее», паев ЗПИФ прямых инвестиций «Стратегические инвестиции», векселей КБ «ФДБ», выявила недостачу ценных бумаг на общую сумму 2 млрд 775,113 млн рублей. Об этом сообщает в пятницу конкурсный управляющий — Агентство по страхованию вкладов.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Сергей Лавров и Джон Керри поговорили по телефону - Стороны обсудили ситуацию в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри провели телефонный разговор. Об этом в пятницу сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. Темой обсуждения политиков стала ситуация в Сирии. Стороны подтвердили намерение поддерживать межсирийские переговоры под эгидой ООН. Кроме того, Керри и Лавров обсудили конкретные шаги, которые будут способствовать закреплению режима прекращения огня в Сирии. Также госсекретарь и глава МИД РФ обсудили вопросы выполнения минских договоренностей и двусторонние отношения. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Агентство RusRating присвоило рейтинги Риабанку

Агентство RusRating присвоило кредитные рейтинги столичному Риабанку: «ССС» по международной шкале и «В» по национальной, прогноз — «стабильный». Об этом сообщается на сайте агентства.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Международный Торгово-Промышленный Банк хочет взыскать с экс-руководства 81 млн рублей

Арбитражный суд Тверской области рассмотрит 12 апреля заявление Международного Торгово-Промышленного Банка о привлечении четырех его бывших руководителей к ответственности в виде возмещения причиненных организации убытков в размере 81,05 млн рублей, сообщает РАПСИ со ссылкой на материалы суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Банкам «друзей Путина» разрешат оперировать деньгами бюджета

Минфин предложил ограничить круг банков, которым разрешено проводить операции со средствами федерального бюджета и трех внебюджетных фондов (ПФР, ФСС и ФФОМС), такие как обслуживание зарплат бюджетников. Одно из обязательных требований, которым должны будут отвечать банки, — нахождение под контролем правительства или ЦБ и вхождение в перечень банков, которым разрешено вести счета стратегически значимых предприятий (таких банков сейчас 27). Это означает, что частным банкам запретят обслуживать операции с бюджетными деньгами. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Вкладчики «Банкирского Дома» и Мико-Банка смогут подать заявление на страховку дистанционно

Вкладчики петербургского банка «Банкирский Дом» и столичного Мико-Банка смогут подать заявление на страховое возмещение в электронной форме. Такая возможность предоставлена в рамках проекта по развитию дистанционного приема заявлений на выплату возмещения по депозитам, сообщает департамент общественных связей Агентства по страхованию вкладов.

Читать дальше...

Stock Markets Group 

Неделя на российском фондовом рынке завершилась «ничем»

Российский фондовый рынок завершил торги в пятницу 1 апреля снижением по обоим основным индексам, причиной которого стала негативная динамика нефтяных котировок и снижение тяги к риску на мировых финансовых рынках. Майский фьючерс на нефть марки Brent на Московской бирже, начавший день выше $40 за баррель, к 19:00 упал почти на доллар и торговался по $39.18. Настроение игрокам испортило сообщение Bloomberg о том, что Саудовская Аравия не будет замораживать добычу, если на такой же шаг не пойдет Иран.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Нефть к концу дня подешевела почти на 4% - Brent — $38,83; WTI — $36,97

К концу торгового дня пятницы на Межконтинентальной бирже ICE основные сорта нефти демонстрируют снижение. По фиксингу в 20:45 МСК Brent сократилась на 3,863% до $38,83 за бочонок. Баррель WTI за день снизился на 3,706% до $36,97. Старший аналитик «Альпари» Анна Бодрова отмечает, что апрель будет перегружен разнообразными событиями и новостями. В ближайшие недели на рынок будет находиться под влиянием пенсий, акцизов, инфляции, кредитных ставок, избыток сырьевого предложения и встречи в Дохе, перечислила Бодрова. Читать дальше...

Stock Markets Group 

Новости от саудитов обвалили цены на нефть

Российский рынок акций оказался под давлением на волне снижения фондовых рынков в Европе и резкого снижения нефтяных цен под влиянием новостей из Саудовской Аравии о том, что она якобы рассматривает заморозку цен на нефть только в контексте обязательной договоренности по этому вопросу с Ираном. В лидерах среди снизившихся в цене бумаг по итогам торгов были акции компаний финансового (-1,02%), нефтегазового (-0,75%) и машиностроительного (-0,63%) секторов. Индекс ММВБ упал на 0,72%, закрывшись... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Балтийский Банк снизил ставки по вкладам

Балтийский Банк (Санкт-Петербург) снизил ставки по вкладам.

«Премия» (с ежемесячной выплатой) и «Победа» (с ежемесячной капитализацией) в рублях теперь размещаются под 7,1—9%, в долларах — под 0,3—2,3%, в евро — под 0,3—1,5% годовых (ранее — под 7,1—9,5%, 0,3—2,5% и 0,3—2% соответственно).

«Премьер» в рублях привлекается под 6,1—8%, в долларах — под 0,2—1,9%, в евро — под 0,2—1,2% (прежде — под 6,1—8,3%, 0,2—2,2% и 0,2—1,7%), а «Потенциал» в долларах — под 0,2—0,9% годовых (до этого — под 0,2—1,2%). Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Гуцул: политическое руководство Гагаузии испытывает давление со стороны Кишинёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net