Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016

Новости за 07.04.2016




Банкист.ру 

Потребительские кредиты: Развитие бизнеса в кредит с минимальной переплатой

Для нормального развития бизнеса его владельцам постоянно приходится привлекать дополнительные средства и чаще всего это делается через оформление банковского кредита. Специальные бизнес-кредиты имеются во многих финансовых организациях, так как сами банки заинтересованы в дополнительных выгодных инвестициях.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Саратовский суд отказался рассматривать дело против Путина - «Данный спор не подлежит рассмотрению в арбитражном суде»

В Саратове арбитражный суд прекратил делопроизводство по иску против президента России Владимира Путина. Информация об этом появилась на сайте суда в четверг. Суд отметил, что президент обладает неприкосновенностью. «Суд не вправе вмешиваться в деятельность президента – согласно четвертой главе Конституции», — написано в документе. Арбитраж может рассматривать только экономические споры между сторонами, описанными в Арбитражном процессуальном кодексе. Напомним, иск был подан 11 марта. Николай Суворов из Балаково потребовал отставки президента. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Полицейские Петербурга раскрыли нападение на банк

Полицейские Петербурга раскрыли разбойное нападение на отделение банка в Колпинском районе, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Глава МВФ надеется на позитивный эффект от публикации «панамских документов»

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард выразила надежду, что публикация «панамских документов» позитивно повлияет на проведение реформ, необходимых для обеспечения прозрачности финансовых операций. Об этом она заявила в интервью телеканалу Euronews.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ХК ЦСКА вышел вперед в финале Кубка Гагарина против «Металлурга» - Первая игра закончилась разгромом магнитогорской команды

В первой игре финала Кубка Гагарина армейцы разгромили магнитогорский «Металлург» со счетом 5:1. Первая встреча в финальном противостоянии завершилась в четверг вечером. Первыми счет открыли хоккеисты «Металлурга» — уже на 4 минуте отличился Сергей Мозякин. Но потом забивали только москвичи – Сергей Андронов, Александр Радулов, Игорь Ожиганов, Никита Зайцев и Денис Денисов. В итоге ЦСКА вышел вперед в серии – 1:0. Напомним, Кубок Гагарина выиграет команда, победившая четыре игры. Следующая состоится в субботу. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

СМИ: руководитель Росимущества Ольга Дергунова переходит на работу в ВТБ

Руководитель Росимущества Ольга Дергунова покидает свой пост и переходит на работу в ВТБ на должность заместителя председателя правления. Об этом ТАСС заявили источники в правительстве и банковских кругах.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

ЕЦБ готов продолжить смягчение кредитно-денежной политики еврозоны

ЕЦБ готов действовать, продолжая курс на смягчение кредитно-денежной политики еврозоны, на фоне неуверенности, связанной с прогнозом развития мировой экономики. В ежегодном докладе ЕЦБ за 2015 год глава регулятора Марио Драги отметил, что 2016 год станет еще одним вызовом для ЦБ Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Иск о банкротстве бывшего бизнес-партнера Аршавина зарегистрирован законно

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность определения суда о принятии к производству заявления Финпромбанка о признании банкротом Петра Тиньгаева, обвиняемого в мошенничестве в сфере кредитования с использованием договора поручительства с футболистом Андреем Аршавиным.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

СК проверит данные о новых угрозах коллекторов в адрес семьи из Екатеринбурга

Следователи проверят информацию о новых угрозах в адрес членов семьи из Екатеринбурга, взявшей ранее кредит в микрофинансовой организации, сообщили в пресс-службе СК России по Свердловской области.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Госдеп США признал финансирование расследований по «Панамским документам» - Ранее о поддержке правительства США рассказали в Wikileaks

Правительство США профинансировало расследования и публикации, связанные с документами о клиентах панамских офшоров. Об этом в четверг рассказал представитель Госдепа США Марк Тонер. В Госдепе признали, что американское правительство профинансировало через Агентство международного развития расследования «Панамских документов». «Однако, такая поддержка расследований не была направлена на конкретных лиц», — отметил Тонер. При этом США финансировали расследования именно против друзей российского президента... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Кассация подтвердила законность приказа ЦБ об отзыве лицензии у Плато-Банка

Арбитражный суд Московского округа подтвердил законность отказа в удовлетворении заявления председателя наблюдательного совета Плато-Банка Андрея Лазарева о незаконности приказа ЦБ РФ об отзыве у банка лицензии, сообщили РАПСИ в суде.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Система расчетов WebMoney запустила собственный travel-сервис

Международная система расчетов WebMoney Transfer выходит на рынок российского онлайн-туризма. Новый сервис WebMoney.Travel ориентирован на предоставление полного спектра услуг для планирования путешествий и деловых поездок, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Владелец МКБ прогнозирует уход банков в Интернет с наступлением стабильности в экономике

Владелец Московского Кредитного Банка Роман Авдеев прогнозирует сворачивание традиционного банковского бизнеса с наступлением стабильности в экономике. Такое мнение он высказал на сессии Speakers Night в бизнес-школе «Сколково».

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Связь-Банк увеличил лимит переводов между картами в интернет-банке до 75 тыс. рублей

Связь-Банк повысил лимит денежных переводов между банковскими картами в системе интернет-банкинга «Мегапэй» до 75 тыс. рублей. Ранее сумма ограничивалась 15 тыс., сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Читать дальше...

«Финансовая Газета» 

Как бороться с офшорами? Метод "кнута и пряника"

Лучший способ борьбы с офшорами - создание благоприятных условий для ведения бизнеса в стране. Во-первых, надо принять закон о надзорной деятельности, которая будет щадящей к бизнесу: сначала предупреждение, потом штрафы - от минимальных к крупным за повторное нарушение. В офшоры уходят, потому что боятся силовиков, чтобы бизнес не отняли. Этого не должно быть. Силовики приходят по анонимным заявлениям и устраивают переворот. Должностное лицо, которое это инициирует, должно нести ответственность вплоть до дисквалификации. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Акционер добавит в капитал Морского Банка более 2,8 млрд рублей

Департамент лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Банка России 7 апреля зарегистрировал дополнительный выпуск обыкновенных именных бездокументарных акций Морского Банка, размещаемых путем закрытой подписки. Допвыпуску присвоен индивидуальный государственный регистрационный номер 10600077B005D.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Мутко опроверг сообщение о положительных допинг-тестах футболисток российской сборной - «Команда продолжает подготовку к игре против Венгрии»

Сообщение о положительных допинг-тестах футболисток сборной России не соответствует действительности. Об этом в четверг вечером заявил министр спорта России Виталий Мутко. «О каком допинге может идти речь, если спортсменки только прибыли на сбор и тесты еще не проходили?», — пытается понять министр. Он добавил, что тесты у спортсменок возьмут в течение недели. Проводить их будет британская организация. Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что женская сборная провалила допинг-тесты на мельдоний. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net