Денис Олейник: В канун Дня памяти и скорби вместе с коллегами, сотрудниками полиции и прокуратуры, представителями религиозных конфессий и жителями Раздольненского района собрались у Обелиска Славы, чтобы зажечь свечи памяти...
В канун Дня памяти и скорби вместе с коллегами, сотрудниками полиции и прокуратуры, представителями религиозных конфессий и жителями Раздольненского района собрались у Обелиска Славы, чтобы зажечь свечи памяти и вспомнить тех, кто подарил нам жизнь.2