Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2023

Новости за 11.05.2023




Gosrf.ru 

Путин включил «Россети» в перечень стратегических предприятий и акционерных обществ

Президент России Владимир Путин подписал указ, который включает компанию "Россети" в перечень стратегических предприятий и акционерных обществ, утвержденный от 2004 года. Это означает, что государство будет контролировать деятельность и соблюдение интересов РФ в этой сфере.

Читать дальше...

Polit.info 

«Видит волка»: Пригожин оценил заявление Поддубного о фактическом начале контрнаступления ВСУ

Солдаты ВСУ начали контрнаступление в районе Бахмута. Удар был нанесен по флангам, о чем написал в своем Telegram-канале военкор Евгений Поддубный. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин согласился с мнением автора. По мнению бизнесмена, противник пошел в давно анонсированную атаку.

ИА "Высота 102.0" 

Житель Камышина заявил на работе о взрывчатке в рюкзаке, чтобы избежать мобилизации (Обновлено!)


К 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года приговорен в Волгоградской области мужчина, который сообщил о ложном взрыве, чтобы избежать мобилизации, передает V102.RU. Как сообщили в Камышинском городском суде, приговор вступил в законную силу.

Установлено, что 24 сентября 2022 года, как раз в разгар мобилизации, фигурант уголовного дела решился на преступление, чтобы избежать призыва. Он сообщил ложную информацию о готовящемся взрыве на предприятии, где работал. Читать дальше...

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Как крымчанам отличить психолога от шарлатана: ответ эксперта

Крымчане стали чаще обращаться к психологам. Вместе с тем увеличилось и количество предложений об оказании психологической помощи от людей, которые стали специалистами, пройдя краткосрочные курсы.

Читать дальше...

RuNews.biz 

На центральной улице в Надвоицах зияет огромный провал

Дорогу в карельском поселке подтопило, ее пришлось вскрывать Огромный провал образовался на улице 50-летия Октября в Надвоицах. Объезжать разрушенный участок попросила глава администрации Сегежского района Марина Гусева на своей странице ВКонтакте. По ее словам, из-за обильного таяния снега на прошлой неделе дорогу подтопило. Чтобы вода не разлилась, часть дороги вскрыли для слива вод. — Уважаемые

ПолитРоссия 

Премьер Грузии выступил за безвизовый режим между республикой и другими странами

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили попросил другие страны ввести безвизовый режим для граждан республики. С таким заявлением он выступил перед журналистами.

Блог сайта «Царьград» 

Концерн "Калашников" установил рекорд по выпуску оружия

Объём производства оружейной продукции на концерне "Калашников" (Ижевск, крупнейший производитель стрелкового оружия в России) за I квартал 2023 года возрос на 38%, а загрузка оборудования – на 8% в сравнении с аналогичным периодом 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба завода.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов провели рабочую встречу

В международном аэропорту Волгограда партнёров из северной столицы встретил губернатор Андрей Бочаров.Делегацию Санкт-Петербурга возглавляет Александр Беглов. В рамках двустороннего сотрудничества 11 и 12 мая намечена обширная программа. Губернатор Андрей Бочаров и губернатор Александр Беглов провели рабочую встречу. Рассмотрены вопросы взаимодействия. В двухдневной программе — презентационные сессии, биржа деловых контактов, круглые столы по обмену практиками и др. В составе делегации — председатель... Читать дальше...

Blog of the website «Название 1» 

«Севилья» в Турине: Остаться в живых

Красно-белые сыграют в логове «Ювентуса» четвертый раз в истории. Перед командой Мендилибара новые задачи. Игроки и тренерский штаб собрали чемоданы и отправились в Турин, чтобы сыграть в полуфинале Лиги Европы. «Juventus Stadium» — сложное поле для «Севильи». Испанцы понимают, что на выезде необходим приемлемый результат, дабы судьба противостояния решалась в столице Андалусии. И для этого

Читать дальше...

Iz.ru 

В ООН заявили о негативных последствиях в случае непродления зерновой сделки

Непродление зерновой сделки негативно отразится на глобальной продовольственной безопасности. Об этом заявил 11 мая на брифинге официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Минздрав России предложил передать некоторые врачебные обязанности медсестрам

Минздрав предложил передать некоторые врачебные обязанности медсестрам. В центральном НИИ организации и информатизации здравоохранения предложили изменить старую структуру здравоохранения, сообщает телеканал 360. При таком распределении врачи смогут больше времени уделять именно лечению пациентов. «Суть перераспределения функций в данном контексте заключается в том, чтобы пересмотреть исторически сложившиеся в медицинской организации процессы («у нас так всегда было») и, например, делегировать... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

"Нужно перестать быть терпилами! Нужно делать, а не говорить!". Симонян резко обратилась к Российским властям

Несмотря, на всю свою женственность, Маргарита может выдавать угля. И при этом не своим оппонентам, журналистам. Может, не стесняясь вставить и властям за их "косяки".

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Подвержены депрессии: эти 3 знака зодиака впадают в уныние чаще остальных

" Хандра у них может перерастать в хроническую

Телец

Этот земляной знак зодиака может многого добиться в жизни – быть успешным, красивым и интересным для окружающих. Но нередко Тельцы сохраняют гримасу уныния на своем лице. Они считают, что не достигли идеала, а главная их оценка собственных трудов – «мог бы сделать лучше». Что бы ни произошло в жизни Тельца, он будет рассматривать это событие с пессимистической точки зрения.

Рак

Этот водный знак зодиака наиболее чувствителен. Читать дальше...

Суббота (Латвия) 

Ideas on how to terminate Tinder Silver and Tinder And additionally with the Tinder

Ideas on how to terminate Tinder Silver and Tinder And additionally with the Tinder For those who signed up for the a couple premium possess personally to the tinder and want to discontinue it, can help you therefore effortlessly through the procedure below. Visit tinder Visit your character web page Faucet to your Manage Membership […]

Newsroom.su 

Стали известны результаты Национального рейтинга зообизнеса 2022 года

Результаты первого рейтинга брендов индустрии домашних животных представлены отраслевым медиапорталом «Зооинформ». Он был проведен в 2022 году в номинации «Сила бренда». Оценку бренды получали за качество коммуникации с бизнес-партнерами и конечными потребителями. Участниками рейтинга в номинации «Сила бренда» приняли свыше 200 компаний. Каждый бренд получал оценки на основе открытых данных по прозрачной и понятной методологии....

Читать дальше...

Newsroom.su 

В парке имени Юрия Лужкова завершилась фотовыставка «С любовью к Москве»

Фотовыставка «С любовью к Москве» в парке имени Юрия Лужкова завершилась накануне майских праздников. При поддержке ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино» мероприятие организовал Фонд Юрия Лужкова. Посетители столичного парка с большим вниманием отнеслись к архивным и современным фотографиям выставки. Фотодокументы рассказали о многих важных преобразованиях в Москве, которые произошли за время работы Ю. М. Лужкова...

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Нижнем Тагиле слесарь предстанет перед судом за убийство 70-летнего отца-инвалида

Слесарь

предстанет перед судом за убийство 70-летнего отца-инвалида в Нижнем Тагиле, сообщил

старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области

Александр Шульга.

По данным следствия,

обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения убил отца у себя дома на улице

Правды. На допросе он рассказал, что совершил преступление из чувства

сострадания, потому что якобы не мог наблюдать, как его родитель «переносит

трудности, обусловленные его инвалидностью». Читать дальше...

ГТРК «Смоленск» 

Жители Демидова недовольны тем, как проходит реконструкция главной площади города

Свыше сорока миллионов рублей направлено на благоустройство центра города Демидова. Райцентр стал победителем во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной среды. К концу лета благоустройство должно быть завершено, однако уже сейчас оно вызывает вопросы у местных жителей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Россиянам рассказали, кто подвержен развитию рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net