Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022

Новости за 23.09.2022

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Глава МИД Венгрии Сийярто не увидел смысла гнаться за новым пакетом санкций против России

Будапешт не видит смысла гнаться за очередным пакетом

санкций против России. С таким заявлением глава МИД Венгрии Петер Сийярто

выступил после встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.

Дипломат отметил, что Венгрия будет участвовать в обсуждениях,

если появится проект нового пакета санкций. Но Будапешт не даст согласия на то,

что будет противоречить национальным интересам страны.

«Наша позиция предельно ясна. Мы не видим никаких

рациональных... Читать дальше...




ИА REGNUM 

Венгрия отказывается поддерживать новые санкции против России

Венгрия не видит «разумных причин» для введения нового пакета санкций против России и не намерена поддерживать подобные инициативы, заявил журналистам венгерский министр Петер Сийярто на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН в Нью-Йорке.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Психиатр объяснил, как отличить осеннюю хандру от депрессии

Осенняя хандра — это вполне естественное состояние человека, если он творческая и ярко ощущающая внешние изменения в окружающей среде личность. Но в некоторых случаях за унынием может скрываться серьезная болезнь — психическое расстройство. В беседе с Газета.ру врач-психиатр и психотерапевт Михаил Валуйский объяснил, как друг от друга отличить два состояния.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Доцент Иванова-Швец объяснила нюансы перехода на «чужую пенсию»

Некоторые россияне вправе перейти на более высокую пенсию ушедшего из жизни супруга. Детали подобного перехода озвучила доцент кафедры Торгово-промышленной палаты России «Управление человеческими ресурсами» РЭУ им. Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец в разговоре с «Праймом».

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Посол РФ в Анголе рассказал о попытках Запада помешать РФ сблизиться со странами Африки

На африканском континенте наблюдается повышенная активность западных стран, которые пытаются при помощи «кнута и пряника» принудить регион действовать в ущерб себе и не допустить его сближения с Россией. Об этом в интервью «Известиям» 23 сентября рассказал посол РФ в Анголе Владимир Тараров.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бедные семьи Британии рискуют потратить половину своих доходов на счета за электроэнергию

Беднейшие домохозяйства Великобритании рискуют потратить почти половину своего располагаемого дохода на оплату счетов за газ и электроэнергию этой зимой, несмотря на гарантии правительства по ценам на энергоносители. Об этом пишет The Guardian.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В Москве до 23 октября продлится выставка «Кабардино-Балкария. Путь через века»

В Государственном центральном музее современной истории России к 100-летию образования Кабардино-Балкарской Республики открыта выставка «Кабардино-Балкария. Путь через века», которая продлится до 23 октября.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Елабуге откроется выставка с древними артефактами из фондов Дербентского музея

30 сентября в Музее современного этноискусства Елабужского государственного музея-заповедника состоится открытие выставки «Артефакты — свидетели эпох». Экспозиция прибыла в Татарстан из Дербентского государственного историко-архитектурного и археологического музея-заповедника.

Читать дальше...

«K-News» 

Новая функция: в WhatsApp появились «цифровые клоны»

В бета-версии мессенджера WhatsApp обнаружили новую функцию. Теперь пользователи могут создать свой цифровой клон. Ваш мультяшный аватар можно установить в качестве аватарки. Также виртуальная версия вас будет доступна в виде стикеров. Их можно отправлять в чатах и в личных сообщениях. Вот так выглядят персональные аватары: Фото: wabetainfo Еще цифровой клон можно использовать в качестве маски во время

Блог сайта «Царьград» 

Венгрия: Нет смысла гнаться за новым пакетом санкций. Сийярто прозрел после встречи с Лавровым

Накануне глава МИД Венгрии Петер Сийярто провёл встречу с русским коллегой Сергеем Лавровым. По итогам разговора венгерский министр отметил, что не видит смысла гнаться за новым пакетом санкций против России.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Благоустройство южного берега озера Сенежа началось в Солнечногорске

23.09.2022 04:45. Агентство "Москва".

Работы по благоустройству южного берега озера Сенежа стартовали в городском округе Солнечногорск. Об этом сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Депутаты думы Иркутска предлагают изменить систему оплаты вывоза мусора

Заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству состоялось в думе города Иркутска 22 сентября под председательством депутата Александра Квасова. Одним из острых моментов стало обсуждение вопроса «О применении порядка расчета платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, исходя из количества прописанных в жилом помещении». Вопрос был внесен по инициативе депутата по избирательному округу № 8 Сергея Золотухина. Сейчас существует две схемы оплаты вывоза ТКО. Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

На Алтае пьяный сельчанин до смерти избил немощную мать костылями и ходунками из-за нежелания ухаживать за ней

В одном из сёл Тальменского района Алтайского края 47-летний местный житель до смерти избил немощную мать, сообщили в региональном управлении СК.

Читать дальше...

Arka (Армения) 

Erdogan and Pashinyan may have a meeting in Prague

Armenian Prime Minister Nikol Pashinyan and Turkish President Recep Tayyip Erdogan may have a meeting in Prague, spokesperson of Armenian Foreign Ministry Vahan Hunanyan told Armenpress.

Новости Приморского края 

Темпы ввода жилья увеличились в Приморье

600 тысяч квадратных метров жилья сдали в Приморском крае с начала года по соответствующему национальному проекту. Для поддержки застройщиков активно применяются инфраструктурные бюджетные кредиты.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Не получившие повестку могут выезжать за пределы региона и за рубеж

Об отсутствии запрета на выезд не получившим повестку заявил Ростуризм. Путешествовать по России и отправляться в туристические поездки за рубеж в условиях частичной мобилизации могут россияне, не получившие повестку, сообщила в своем телеграм-канале глава Ростуризма Зарина Догузова. Она написала, что исходя из той информации, которая имеется на текущий момент - если повестка не получена, то можно отправляться в поездки. О каких-либо ограничительных нормах на федеральном уровне информации нет.... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Бостон» отстранил на год главного тренера Име Удоку за роман на рабочем месте

«Бостон» объявил о том, что отстраняет главного тренера Име Удоку на сезон-22/23. Исполняющим обязанности назначен его помощник Джо Маззулла.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В Приэльбрусье в РГК «Рахат» состоялся открытый фестиваль - конкурс аутентичной кухни «Завтрак на Эльбрусе»

В Приэльбрусье в РГК «Рахат» состоялся открытый фестиваль - конкурс аутентичной кухни «Завтрак на Эльбрусе» в рамках празднования 100 летия КБР, где приняли участие рестораторы Прохладненского, Черекского, Баксанского, Эльбрусского районов и города Нальчик.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net