Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022

Новости за 09.09.2022




Murman.Ru 

Детскую театральную школу посетил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь

Сегодня Детскую театральную школу посетил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

Сейчас в школе обучаются более 800 детей и подростков в возрасте от 3 до 18 лет на отделениях: «Основы актерского мастерства и режиссуры», «Основы художественно-постановочной работы», «Раннее художественно-эстетическое развитие».

Детская театральная школа давно вышла за рамки учреждения дополнительного образования. Здесь показывают более 50 спектаклей в год. К новому учебному году... Читать дальше...

PR-events 

Игорь Калинин: насколько успешен формат больших участков

Проект «‎Мой гектар» отметил 6 лет: 75 поселков и более 7000 человек присоединились к проекту. Как и почему люди массово переезжают за город? Насколько успешен формат больших участков? - об этом расскажет Игорь Калинин, директор по развитию проекта «‎Мой гектар».  
 
• 75 поселков - это большая цифра. Как удается так быстро масштабироваться? Что именно вы предлагаете своим покупателям?
• Действительно, «‎Мой гектар» - это масштабный проект, цель которого обеспечить россиян землей на льготных условиях. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кто такой Алекс Шади? - Интервью с артистом

Привет всем читателям!
Сегодня мы задаём вопросы одному достаточно популярному артисту - Алекс Шади
Узнаем о его успехах, начале карьеры артиста и что планируется на ближайшее время.

Начнём!

1. Как тебя зовут и чем ты занимаешься?
 - Звать Алексей, я артист и исполнитель песен. Параллельно снимаю юмористические короткие видеоролики.

2. Чего ты добился за год?
 - Много успешных треков, некоторые залетали в чарты спотифая и ВК. В этом стрельнул хит «Чувствую» который играл на радио. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Диана Салмановна: “Я никогда не делаю своим пациентам лишних процедур”

Диана Салмановна, врач-дерматолог, косметолог, специалист по инъекционным методикам с высшим медицинским образованием, рассказала об авторских коктейлях, поделилась самыми популярными процедурами среди звезд российского шоу-бизнеса и тем как найти своего косметолога.

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

Лайфхак от «СМУ-6 Инвестиции»: Жилье в Москве для студента – купить или арендовать?

По данным МИРЭА, в 2021 году в столичных ВУЗах обучалось почти 740 тыс. студентов. Как минимум 40% из них вынуждены тем или иным способом решать квартирный вопрос. Эксперты «СМУ-6 Инвестиции» рассказывают о том, что лучше – купить или арендовать жилье для студента.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

LG представила запоминающиеся аудиоколонки и наушники, радующие взгляд и слух качеством звучания и дизайном

Посетители стенда LG на выставке IFA 2022 в Берлине, Германия, смогли ознакомиться с рядом отличных аудиорешений, созданных для современного образа жизни. Предлагая впечатляющее звучание и потрясающий дизайн, новейшая линейка устройств включает новую колонку LG XBOOM 360 (модель XO3Q) и полностью беспроводные наушники LG TONE Free (модели T90, T60) и LG TONE Free fit (модели TF8, TF7).

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Компания Vert Marine закрыла самый популярный бассейн в Париже из-за роста цен на газ

Колоссальный рост цен на энергоресурсы вынудил французскую компанию Vert Marine закрыть самый большой по посещаемости бассейн в Париже. Спортивный объект расположен в 19-м округе столице, в комплексе Pailleron.

«Новые Известия» 

Евросоюз ужесточил выдачу виз жителям РФ

Как заявили в Европейской комиссии, после остановки упрощенного визового режима консульства стран ЕС сами будут решать о выдаче краткосрочных шенгенских виз жителям РФ.

Murman.Ru 

10 сентября с 15:00 до 18:00 в сквере на Театральном бульваре пройдёт VII городской фестиваль уличного искусства «I AM»

Фестиваль проходит по нескольким направлениям: 

- музыкальное, участниками которого являются университетский ансамбль КЛюП-студия, студия этнических барабанов «DrumTamTam,», «Crazy Army», группа этнической импровизации «АТМА» и другие; 

- танцевальное, которое представляют творческие коллективы «Arabica Dance Company» и «Forever young», ансамбль «Терра Данс» и другие; 

- поэтическая площадка, на которой выступит театральное общественное объединение «Чердачный мотылек». 

... Читать дальше...

«iXBT.com» 

Москва заключит «офсетный контракт на один из самых критических узлов» новых «Москвичей». Компонент «закажут на долгие годы вперед»

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов заявил, что в столице планируют заключить офсетный контракт на поставку одного из самых важных компонентов автомобилей «Москвич».

Читать дальше...

Murman.Ru 

Мурманские транспортники заключили меморандумы о сотрудничестве с производителями транспорта Республики Беларусь

Делегация Правительства Мурманской области под руководством губернатора Андрея Чибиса работает в Республике Беларусь. Сегодня глава региона посетил ряд промышленных предприятий по производству транспорта, расположенных в Минске.

Один из них – завод «Белкоммунмаш». Предприятие обеспечивает полный цикл производства колесного и рельсового транспорта – от идей до ходовых испытаний: троллейбусов, электробусов, трамваев, электрогрузовиков. В декабре 2021 года в рамках сотрудничества в Мурманск были поставлены 5 троллейбусов. Читать дальше...

«GoTennis.ru» (теннис) 

Мария Шарапова высказалась о доминировании Иги Свёнтек

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова поделилась мнением о доминировании Иги Свёнтек в женском Туре. "Ига сейчас доминирует, верно? И даже если её уровень по ходу сезона ожидаемо мог упасть, мне нравится мысль, что есть пространство для роста, для прогресса. Всегда будут новые лидеры и те, кто будут тащить за собой остальных. Нам необязательно уже сегодня знать, кто это будет. Я думаю, это часть истории... Мы наблюдаем, как она разворачивается и как становится такой, какой будет через несколько лет", - сказала Шарапова в эфире ESPN.

«Россия-Онлайн» 

Около 200 тысяч человек воспользовались «умной» оплатой проезда в Твери и Калининском районе

Новым цифровым сервисом оплаты проезда в мобильном приложении «Волга» воспользовались почти 200 тысяч пассажиров с момента запуска. Сервис разработан компанией «Датапакс» и запущен в рамках развития новой модели пассажирских перевозок в Твери и Калининском районе в конце июня. В автобусах «Транспорта Верхневолжья» установлены специальные датчики, которые идентифицируют смартфон пассажира при открытии мобильного приложения «Волга» и отправляют на него уведомление для подтверждения оплаты проезда. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Западная Сахара протестует против ралли Africa Eco Race на её территории

Правительство Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) публично обратилось к организаторам ежегодного ралли-марафона Africa Eco Race («Африканской экологической гонки») с призывом воздержаться от нарушения международного права и использования оккупированной Марокко территории Западной Сахары для проведения соревнования, передаёт 9 сентября Sahara Press Service.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко и губернатор Андрей Чибис обсудили реализацию проектов, поддержанных Александром Лукашенко

Сегодня состоялась рабочая встреча премьер-министра Республики Беларусь Романа Головченко с губернатором Андреем Чибисом. Главным вопросом повестки стала практическая реализация проектов, поддержанных президентом Александром Лукашенко.

«Мурманская область – не просто наш давний партнер, но и хороший друг. Рад приветствовать делегацию региона в этот непростой для наших государств момент, когда мы преодолеваем массированное давление извне, но при этом делаем это достаточно успешно. Доказательства тому ... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Вучич заявил, что Сербия не собирается признавать Косово

Сербский президент Александр Вучич во время встречи с представителями Евросоюза, Франции и ФРГ заявил, что Белград не собирается признавать самопровозглашенную Республику Косово.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Европейцам придётся не только мёрзнуть, но и голодать: The Insider сообщил тревожные новости

Глобальный энергетический кризис заставляет европейских фермеров приостанавливать или значительно сокращать производство. Инфляция делает его нерентабельным. Первыми и наиболее сильно пострадают организации, задействованные в выпуске молочной, хлебопекарной и овощной продукции.

Читать дальше...

Tochka.press 

Безумные действия США привели к появлению новой ядерной державы — КНДР

Вчера в КНДР была опубликована ядерная доктрина. В этой стране она имеет вид закона «о политике КНДР в отношении ядерных вооруженных сил». Таким образом, Северная Корея официально объявила себя ядерной державой и членом «ядерного клуба». К этому безусловно привели безумные и бездумные действия США 23:54, Пхеньян, В соответствии с ядерной доктриной, КНДР может наносить превентивные […]

Читать дальше...

Блог сайта «Смешной. Смешные фото, картинки, видео. Юмор. Интересные истории» 

Кейтеринг на все случаи жизни

Кому-то и пюрешка с котлеткой – лучшее в мире блюдо. Но случаются ситуации, когда надо накормить большое количество людей, причем не просто сытно и вкусно, но ещё и так, чтобы было ощущение праздника. В таком случае надо или с головой погрузиться в кухонное рабство и готовить, готовить, готовить, или обратиться к услугам кейтеринга.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net