Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022

Новости за 19.09.2022




Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Специалисты КФУ изучают пещеры Чеченской Республики для создания новых турмаршрутов

Ученые Крымского федерального университета провели научно-исследовательскую спелеоподводную экспедицию по изучению уникального феномена Чеченской Республики – пещеры-источника Гумс, расположенного в Веденском районе. Пещера-источник Гумс может стать первым в Чечне туристическим объектом для спелео-дайвинга. Для этого есть все природные и инфраструктурные предпосылки. Внутри находится сифонное озеро диаметром около четырёх метров. Подход к нему удобный, а вода прозрачная и практически не мутится. Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Лето по сниженным ценам

В Свердловской области три месяца подряд наблюдается дефляция

Trashbox.ru 

Привыкайте к таблеткам: вырез из iPhone 14 Pro появится во всех моделях iPhone 15

Новая линейка смартфонов iPhone 14 всего несколько дней назад поступила в продажу в некоторых регионах мира, но это совершенно не мешает инсайдерам публиковать свежие слухи уже о следующем поколении смартфонов Apple, то есть про iPhone 15. Впрочем, никаких удивительных открытий поставщики секретной информации пока что не делают — они лишь подтверждают и без того очевидные вещи. Например, известный инсайдер и аналитики Росс Янг в своих социальных сетях заявил, что Apple будет использовать Dynamic... Читать дальше...

Molnet.ru

Останкинская телебашня вновь открыта для посетителей

ФОТО: moslenta.ru

Останкинская телебашня, которая была закрыта для гостей с 24 февраля 2022 года, вновь доступна для посещения. Об этом сообщается на 

сайте

 телебашни.

Все желающие смогут пойти на экскурсии по маршруту №1 "Панорама Москвы 360", который доступен с 10:00 до 22:00 мск, а также по маршруту №2 "Башня изнутри" - там есть сеансы с 19:00 до 22:00, пишет ТАСС.

Для посещения также доступны обновленная территория, смотровая площадка с секциями прозрачного пола... Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Твери проводятся подготовительные работы для строительства путепровода в Заволжском районе

В Твери начинаются проектно-изыскательские работы для строительства путепровода через Октябрьскую железную дорогу. Заключен контракт на строительство автодороги от Петербургского шоссе до улицы Паши Савельевой с путепроводом в створе улицы Фрунзе. Работы по возведению путепровода, включая проектную документацию, запланированы на 2022-2024 годы.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Спортсменки из Рыбинска стали чемпионками мира по пляжному теннису

Спортсменки из Рыбинска, Анастасия Степанюк и Диана Израйлева, стали чемпионками мира по пляжному теннису в возрастной категории до 17 лет. Кроме того, каждая из девушек завоевала бронзовую медаль.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Грабители похитили у Джигана часы Rolex за шесть миллионов рублей

Неизвестные похитили у российского рэп-исполнителя Джигана двое часов Rolex на общую сумму шесть миллионов рублей. Он сразу же обратился в правоохранительные органы после обнаружения пропажи.

Блог сайта «smi.today» 

Глава Башкирии поздравил борцов с победой сборной России в Узбекистане

Глава БашкирииРадий Хабиров поблагодарил спортсменов из республики, которые завоевали победу в составе сборной России на чемпионате мира по борьбе на поясах в Узбекистане. Об этом 19 сентября сообщает корреспондентИА REGNUM. Награждение спортсменов состоялась 19 сентября на совещании правительства региона в центре управления республикой. Хабиров наградил заслуженного мастера спорта России, шестикратного чемпиона мира по борьбе на поясахАртура Зулькарнаева, тренера спортивной школы №2 Туймазинского района... Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Технологии гидропоники и инвестиции в сертификацию – эксперт об освоении рынков Ближнего Востока

ABIREG.RU - Аналитика - Российские власти уже на протяжении полугода пытаются развернуть экономику в сторону Востока. На фоне этого небезосновательно возникают вопросы о том, а нужен ли российский бизнес странам этого региона. Генеральный директор Majdalina LLC в Дубае Хусам Азам, который выступал на 25-летии Президентской программы в Воронеже, рассказал "Абирегу" об особенностях бизнеса и спросе на российские технологии на Ближнем Востоке. - Расскажите, чем интересны страны Ближнего Востока? - Саудовская Аравия... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Школьник случайно застрелил сверстника из ружья деда в Красноярском крае

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту гибели

ребенка в Красноярском крае. Его застрелил 12-летний школьник. Об этом сообщает

РЕН ТВ.

По информации издания, мальчик отправился на прогулку с ружьем

«Вепрь», которое забрал из сейфа своего дедушки. На улице он встретил

знакомого.

Впоследствии несовершеннолетний случайно открыл огонь, из-за

чего его сверстник получил смертельное ранение головы. Школьник испугался и

спрятал тело погибшего под ветками. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Контроль за техникой безопасности при капитальном ремонте усилили в Подмосковье

С наступлением осени подразделения МинЖКХ региона перешли на усиленный режим. Так, ведомства будут тщательней контролировать соблюдение техники безопасности на объектах капитального ремонта в Подмосковье.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Клиенты ВТБ нарастили объём переводов в дружественные страны до 5 миллиардов рублей

За три месяца с момента запуска трансграничных переводов в национальных валютах дружественных стран клиенты ВТБ совершили более 13 тысяч транзакций на сумму 5,3 млрд рублей. Это в десятки раз больше объёма переводов по этим направлениям за аналогичный период прошлого года. Наибольшую долю занимают переводы в Белоруссию.

«Несмотря на введённые в этом году ограничения, ВТБ продолжает расширять географию денежных переводов за рубеж как альтернативу системе SWIFT. На первом этапе мы запустили... Читать дальше...

«Motor» 

Глава АвтоВАЗ перечислил причины пересесть на Lada

Глава АвтоВАЗа Максим Соколов назвал россиянам три причины пересесть на автомобили Lada. Первая причина заключается в том, что «Лады» максимально адаптированы для российских реалий. Вторая причина — более чем полувековая история отечественного завода, а третья — его современность и «устремленность в будущее». Об этом Соколов сказал в интервью РИА «Новости».

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лариса Гузееву застали с мужем, которого она скрывает от поклонников

Телеведущая Лариса Гузеева приехала в гости к своей подруге

Екатерине Одинцовой вместе со своим супругом, ресторатором Игорем Бухаровым. Об

этом сообщает «Телепрограмма».

Пара не появляется вместе на публике, а Гузеева не

выкладывает совместные фотографии с мужем в социальных сетях. Однако Одинцовой

удалось застать супругов вместе за накрытым столом.

Подруга телеведущей заявила, что обменялась с Гузеевой

саженцами, пожарила шашлык и обсудила ремонт. Читать дальше...

Medikforum.ru 

Каждые 8 месяцев штаммы коронавируса меняются

Академик Александр Гинцбург поведал, что смена господствующих версий коронавируса происходит с интенсивностью один раз в 8 месяцев. Это быстрее чем при гриппе, который меняется раз в год.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Самбисты УГМК привезли из Сербии два золота чемпионата Европы

В сербском городе Нови-Сад завершился чемпионат Европы по самбо. Соревнования получились удачными для представителей клуба УГМК из Верхней Пышмы. На высшую ступень пьедестала поднялись Владимир Гладких и Рамед Гукев. Стоит отметить, что для Гладких титул чемпиона Европы стал уже четвертым в карьере, а его партнер по сборной завоевал его впервые. Гладких, выступающий в весовой категории … Самбисты УГМК привезли из Сербии два золота чемпионата Европы Читать полностью »

Новости в Севастополе 

Какие поправки в закон «О воинской обязанности и военной службе» хотят внести депутаты

До старта осенней призывной кампании осталась пара недель — она стартует 1 октября. Но в текущем году парламентарии обсуждают ряд изменений в законы, касающиеся армии и военных и в том числе: изменения правил призыва срочников. Какие поправки в закон «О воинской обязанности и военной службе» хотят внести депутаты и что изменится, если их утвердят.

Читать дальше...

Газета.kg 

Глава компании АвтоВАЗ Соколов назвал причины для смены иномарок на LADA

Россиянам следует пересесть с иномарок на отечественные автомобили LADA по нескольким причинам. Такое заявление сделал руководитель компании АвтоВАЗ Максим Соколов. Как пояснил Максим Соколов, автомобили LADA являются качественными. Данная модель полностью адаптирована для России. Транспортное средство...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net