Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022

Новости за 07.09.2022

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

«Ростелеком» организовал виртуальную локальную сеть для филиала АО «Агрогард» в Орловской области

«Ростелеком» объединил семь подразделений ООО «Агрогард-Орёл» (входит в агрохолдинг АО «Агрогард») по технологии VPLS . Специалисты цифрового провайдера интегрировали распределенные сети заказчика в единую виртуальную.




B17.ru 

Прокрастинация и ее преодоление. Техника «Только одна полочка».

Вот и закончилось жаркое лето. За окном дождливый пейзаж. На смену беззаботности приходят заботы с их вечными спутниками: суетой, тревожностью, страхами и стрессом.Кто-то идет в школу со своими детьми, кому-то необходимо возвращаться к рабочим проектам или на учебу, надо убираться дома, вернувшись с дачи и приступать к запуску солильно-мариновательного завода, а у кого-то картошка еще не выкопана.Глядя на это вот все, у человека буквально опускаются руки. Да еще этот знакомый надоедливый голос близкого значимого человека где-то внутри твердит... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Литве поддержали вступление Косово в ЕС и Совет Европы

Делегация литовских депутатов 7 сентября прибыла в Косово.

Как сообщает албанское новостное агентство Telegrafi, представители Литвы встретились с членами комитета по иностранным делам в парламенте Косово.

Глава делегации Лайма Андрикиене подчеркнула, что ее страна поддержит Косово на пути вступления в международные организации, ЕС и НАТО, а также всецело выступает за отмену въездных виз для граждан Косово в ЕС.

Ранее в правительстве Косово сообщили о намерении подать заявку на вступление в ЕС уже в 2022 году. Читать дальше...

Блог сайта «Новости Россоши и России» 

Настя Ивлеева впервые рассказала поклонникам, как получила предложение «руки и сердца»

Она отметила, что предложение Элджей сделал совсем неромантично.

Фото: Настя Ивлеева/ ВКонтакте

Телеведущая Настя Ивлеева впервые рассказала подписчикам о том, как именно ее бывший муж Элджей сделал ей предложение. Поделиться подробностями она решила на своем YouTube-канала в выпуске «Agent Show».

По ее словам, это было совсем неромантичное предложение «руки и сердца». Она отметила, что это произошло в день ее рождения, когда они вместе с Элджеем были в Новосибирске.

«Я на него обиделась за то... Читать дальше...

Subscribe.Ru 

Жареные помидоры

Помидоры едят свежими, солят и маринуют, запекают с сыром и другими овощами. Но довольно редко и с неохотой жарят. И очень зря! Объясняем почему.

Блог сайта «Хайтек+» 

В Китае создали новый гибридный процесс сварки алюминия со сталью

Как https://www.greencarcongress.com/2022/09/20220906-hlrw.html разработчики, создание конструкций на основе разнородных материалов — это одно из ключевых решений для автомобильной промышленности и ряда других отраслей. Сочетая разные по своим свойствами материалы, автопроизводители увеличивают запас хода своих машин, улучшают аэродинамику и снижают вес. Однако сварке различных металлов сопутствует ряд трудностей. Главная проблема заключается в чрезвычайно низкой растворимости железа в алюминии, которая мешает создавать крепкие сплавы. Читать дальше...

Infox.ru 

Названы причины эффективности занятий спортом осенью

В числе основных причин для занятий спортом осенью — благоприятная погода, психологическая и физическая готовность организма к нагрузкам, сообщил мастер спорта по самбо, фитнес-тренер Дмитрий Нагулин.

Блог сайта «smi.today» 

Американцы раскритиковали пресс-секретаря Белого дома из-за оговорки

Пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер раскритиковали читатели New York Post после того как она оговорилась с названием «Северного потока». Об этом 7 сентября сообщает РИА Новости. Читатели возмутились тем, что пресс-секретарь назвала «Северный поток» названием сети люксовой одежды Nordstrom. Такая оговорка, по словам читателей может говорить только о том, что пресс-секретарь не имеет никакого представления о том, что говорит. «То, что она читает свои заметки, еще не значит, что она понимает... Читать дальше...

B17.ru 

Осень. Предварительные итоги.

Осень это удивительное время года! Это время перемен: на смену жаркому лету приходят дожди и холода. Это может немного огорчать. Но воодушевляет созерцание каждый год неповторимо красивой осенней природы. Листья перестают быть идентичными близнецами и меняют зеленый на желтый, красный, коричневый, оранжевый...Осень время собирать урожай и радоваться тому, что было взращено своими руками, время подводить итоги и заглядывать вперед. Но это время предварительных итогов. Через две недели - 23 сентября - стартует 100 дневка до Нового года. Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Попасть за кулисы Королевской оперы в Версале: уникальные впечатления от отеля Airelles Château de Versailles, Le Grand Contrôle

Кто не мечтает попасть в Королевскую оперу в Версале? Отель Airelles Château de Versailles, Le Grand Contrôle – первый и единственный отель на территории Версальского дворца – предлагает только для своих клиентов экскурсию в полном уединении по Королевской опере – главному оперному и драматическому театру Версаля, а также лучшую приватную ложу и знакомство с актерами за кулисами после спектакля.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вайсфельд о Радулове: «Возвращение из НХЛ не оправдывает того, что он не в самых оптимальных кондициях. Все от него ждут феерии»

Леонид Вайсфельд считает, что Александр Радулов еще не набрал оптимальных кондиций.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Начальник ГШ ВСУ признал нанесение ракетных ударов по аэродрому ВКС России близ Новофёдоровки в августе

Главком ВСУ генерал Валерий Залужный впервые сделал заявление, касающееся взрывов на российском военном аэродроме в Новофёдоровке (Республика Крым). Напомним, что тогда на военном объекте прогремели взрывы, после чего появились американские спутниковые снимки, показавшие последствия этих взрывов. Объекту был нанесён немалый ущерб. О точном числе потерянных средств авиации на данный момент не сообщается.

Читать дальше...

Habr.com 

Жестокая трудовая реальность удалёнщика или как найти хорошую работу и не сойти с ума

Я работаю удалёнщиком с 2019 года, когда о предстоящем пандемийном безумии ещё никто не подозревал. «Ха» - скажете Вы, глядя свысока событий, произошедших совсем недавно. Да, тогдашние мои проблемы не идут ни в какое сравнение с нынешней ситуацией, но именно тогда всё для меня и началось.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Домашний томатный кетчуп

Домашний кетчуп - универсальный томатный соус, который подходит практически ко всем блюдам, исключая, конечно, сладкое.  Рецептов его приготовления существует очень много. Я предлагаю один из них. Для приготовления домашнего томатного кетчупа используйте красные спелые помидоры. Специи можно добавлять по своему вкусу, сделать его более или менее острым. Домашний кетчуп получается очень вкусным, пряным, в отличие от кетчупа магазинного - совсем невредным.

Для приготовления домашнего томатного кетчупа понадобится... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Диетолог Лазуренко заявила, что сладости по вечерам мешают вырабатывать гормоны для качественного сна

Диетолог, врач-терапевт, специалист в области правильного питания Наталья Лазуренко рассказала о вреде употребления сладостей в вечернее время.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Трасс созвонилась с Шольцем

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс подчеркнула важность защиты стран, ставших уязвимыми из-за «экономического шантажа России». Об этом госпожа Трасс заявила во время разговора с канцлером Германии Олафом Шольцем, сообщает агентство Reuters со ссылкой на пресс-секретаря премьера.«Оба согласились с важностью энергетической устойчивости и независимости. Премьер-министр подчеркнул важность обеспечения соблюдения демократии и свободы в Европе, а также защиты стран, ставших уязвимыми из-за экономического шантажа России»,... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Симеоне в 5-м матче подряд выпустил Гризманна после 60-й минуты

Антуана Гризманна вновь выпустили на поле после 60-й минуты.

Сегодня Диего Симеоне оставил француза в запасе в матче с Лиги чемпионов с «Порту» (0:0, второй тайм) и ввел его в игру на 61-й минуте.

Подобное происходит уже пятый раз подряд в этом сезоне. Ранее Гризманн выходил на 64-й, 63-й и дважды на 62-й минутах.

Была информация о том, что «Атлетико» выпускает форварда на замену только после 60-й минуты, чтобы не платить 40 млн евро «Барселоне» за него.

«Атлетико» готов мариновать Гризманна в запасе... Читать дальше...

Subscribe.Ru 

Что есть и готовить в сентябре

Какие продукты покупать и готовить? Мы выделили топ-5 главных, а заодно перечислили все их достоинства: как с точки зрения пользы, так и кулинарии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net