Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022

Новости за 04.09.2022

ИА REGNUM 

В аэропорту Софии самолёт совершил экстренную посадку из-за дебоширов

Самолёт Boeing 788 авиакомпании TUI Airways, выполнявший чартерный рейс из Великобритании на Кипр, совершил экстренную посадку в аэропорту Софии (Болгария) из-за дебоширов на борту. Об этом 4 сентября сообщило издание «24 часа» со ссылкой на представителя аэропорта.

Читать дальше...




Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Конец эпохи неоколониализма

Западная Европа несколько сот лет существовала на том, что:

- получала от колоний сырье и колониальные товары по заниженным ценам, и

- продавала в колонии свои товары высокого передела по ценам, значительно превосходящим те, по которым она расплачивалась с колониями.

Эта система поддерживалась двумя факторами:

1. Силовое превосходство Запада над колониями (обусловленное прежде всего технологическим превосходством).

2. Превосходство в номенклатуре и качестве... Читать дальше...

Mockvanews.ru (Москва) 

Shanghai Electric завершает этап «B» пятой очереди солнечного парка мощностью 900 МВт в Дубае

Компания SHANGHAI Electric объявила о вводе в эксплуатацию этапа «B» пятой очереди солнечного парка имени Мохаммеда ибн Рашида аль-Мактума мощностью 900 МВт. Этот проект, являющийся частью крупнейшей в мире солнечной электростанции, поможет в стремлении Дубая к модернизации и преобразованию своего энергетического баланса за счет обеспечения 2,268 млрд кВт·ч электроэнергии в год после завершения строительства, что будет достаточным […]

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Разгадана загадка строительства пирамид Хеопса, Хефрена и Микерина в Гизе

Команда специалистов Экс-Марсельского университета раскрыла тайну строительства пирамид Хеопса, Хефрена и Микерина, расположенных на египетском плато Гиза.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Три человека получили травмы при опрокидывании легковушки в кювет в Карелии

В Карелии медики госпитализировали трех

человек, получивших травмы в аварии. Об этом сообщает спасательная служба Пряжинского

района.

Инцидент произошел в 300 метрах от

перекрестка с трассой А-121 «Сортавала». Водитель, следуя по дороге, допустил

съезд машины в кювет. Там легковушка столкнулась с деревом и опрокинулась.

Пассажиры и сам автомобилист оказались

зажаты в салоне транспортного средства. Их деблокировали прибывшие на вызов

специалисты. Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Преподавательница в США выиграла спор о трансексуалах

Учительнице математики заплатили 95 тысяч долларов.

Сообщение Преподавательница в США выиграла спор о трансексуалах появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Телеканал «Звезда» 

Песков рассказал, читает ли Путин каналы в Telegram

Президент России Владимир Путин самостоятельно не читает Telegram-каналы, включая по военной тематике. Глава государства получает обзоры из них. Об этом проинформировал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Нет, Путин не читает Telegram-каналы, но обзоры получает», - рассказал официальный представитель Кремля в интервью ТАСС. Ранее, в начале августа, Роскомнадзор обратился в Мировой суд Москвы с требованием оштрафовать мессенджер Telegram за отказ удалять запрещенный в РФ контент. До этого Роскомнадзор через суд оштрафовал Google... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Представитель Кремля Песков: Запад оказывает давление на иностранные компании

Иностранные компании подвергаются давлению со стороны правительств своих стран, им не дают работать на российском рынке, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Власти западных государств также мешают участию бизнес-делегаций в международных форумах, которые проходят на территории России.

ИА REGNUM 

Венгерский министр высказался о российских поставщиках топлива для АЭС

Венгерское правительство не видит смысла в смене российских поставщиков топлива для атомной электростанции «Пакш-1» на компании из других стран. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто в интервью венгерскому каналу ATV.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Курске установили рекорд России по количеству танцующих пляску «Тимоня»

В Курске установили рекорд России по количеству участников хороводной пляски «Тимоня», сообщает ТАСС со ссылкой на представителя книги рекордов России Александра Пересвета. Официально зафиксировано 2032 человека.

«Это не просто рекорд России, это, наверно, и мировой рекорд, потому что никто в мире никогда не собирался такой большой массой людей, чтобы исполнить национальный танец», — сказал Пересвет.

«Тимоня» представляет собой массовую пляску по кругу с музыкальным сопровождением. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава СОЦПРОФ Вострецов посоветовал Шольцу обратиться к психиатру после заявления о России

Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц назвал Россию «ненадежным партнером» в сфере поставок энергоносителей. На эту тему высказался председатель СОЦПРОФ, депутат Госдумы шестого и седьмого созывов Сергей Вострецов.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Полезные свойства кукурузы

В День кукурузы поговорим о том, какие важные для организма вещества содержит «царица полей».

Vesti.kz 

Футболист сборной Казахстана помог клубу РПЛ в меньшинстве обыграть "Локомотив"

Грозненский "Ахмат", за который играет защитник сборной Казахстана Марат Быстров, обыграл московский "Локомотив" в рамках восьмого тура российской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Блог сайта «smi.today» 

Президент Кении выразил готовность к перевыборам по решению суда

Свою готовность подчиниться решению Верховного суда, относительно перевыборов, выразил недавно избранный президент Кении Уильям Руто, пишет 4 сентября Agence France-Presse. Как отметил Руто, «Кения является страной, где закон пользуется уважением, я также будут уважать решение суда». Напомним, выборы президента Кении закончились 15 августа. Победителем был признан Руто, набравший 50,4% голосов. Его ближайший конкурент, бывший премьер-министр Кении Одинга набрал, при этом, 48,85% голосов избирателей. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Как ульяновцам сохранить мужское здоровье

Секреты раскрыли врачи-урологи Ульяновской областной клинической больницы Владимир Вагаев и Светлана Каманцева, ставшие участниками традиционного проекта «Шаги к здоровью».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net