Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Минска за 05.03.2021

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Неизвестные в масках пришли на учредительную конференцию Лиги студенческий объединений

Сегодня около 18:30 неизвестные в масках пришли на учредительную конференцию Лиги студенческий объединений, которое проходила в Минске по адресу ул. Фабрициуса 4.




ГТРК «Смоленск» 

Массовое ДТП под Смоленском собрало пробку на федеральной трассе

ДТП с участием многих автомашин произошло 5 марта на трассе «Москва – Минск» в районе деревни Мушковичи. По сообщениям очевидцев, фура практически вылетела на встречную полосу, протаранив металлическое ограждение.

ИА REGNUM 

Белоруссия не желает выполнять решение Евразийской экономической комиссии

Официальный Минск «не нарушает своих обязательств перед партнерами по евразийской интеграции» в части функционирования внутреннего рынка товаров Евразийского экономического союза. Об этом говорится в опубликованном 5 марта заявлении министерства антимонопольного регулирования и торговли Белоруссии.

Читать дальше...

Зеркало.az 

Скорее ад замерзнет, чем Литва выдаст Тихановскую Минску

Литва не станет рассматривать просьбу белорусской Генпрокуратуры о выдаче представителя оппозиции Светланы Тихановской Минску. Об этом сообщил глава литовского МИДа Габриэлюс Ландсбергис. По словам министра, Литва была и будет страной, где могут искать убежище демократические силы, преследуемые режимами. «Белорусскому режиму мы можем сказать – скорее ад замерзнет, чем мы начнем рассматривать ваши требования», – заявил ...

Читать дальше...

Azattyk.org 

Беларустун Тихановскаяны экстрадициялоо өтүнүчүн Литва четке какты

Беларус бийлиги оппозициянын лидери Светлана Тихановскаяны экстрадициялоо өтүнүчү менен Литвага кайрылды. Беларустун Баш прокуратурасы 5-мартта Тихановская “мамлекеттин коопсуздугу, коомдук тартипке каршы кылмыштары” үчүн издөөдө экенин жарыялады. Литванын тышкы иштер министри Габриэлюс Ландсбергис дароо жооп кайтарып, Вильнюс Минсктин өтүнүчүн аткарбай турганын билдирди. “Литва режимдин куугунтугуна кабылган бардык демократиялык күчтөрдүн жанында болгон жана болот берет. Мындай жол менен ким Литвада саясий башпаанек алса... Читать дальше...

Первый канал 

Задержан мужчина, разбивший окна в Доме правительства

Еще одно светлое лицо, которое хотело править, а потому било стекла в Доме правительства. Инцидент произошел вечером 3 марта. В Минске патрульный наряд обратил внимание на мужчину, который подошел к административному зданию. Он достал молоток и начал бить им стекла. Милиционеры оперативно задержали 30-летнего жителя Борисова. Он был пьян. Также он рассказал, что летом ходил по городу с рупором и призывал не быть безразличными к судьбе своей страны.nbsp;br br Также известно, что задержанный ранее... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

От звонка до звонка

Пятница началась необычно: нет заседания Совбеза. Мы же привыкли к оглашению списков санкционированных. Перед неизбежным локдауном, о котором заранее предупредил некий Шмыгаль, у страны осталось крайне мало развлечений. Прививки в студии «Плюсов» и санкции. Все. Кстати, заметил тревожную тенденцию: тренд на прививание в стиле топлесс, который основал Зеленский, явно не прижился.

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ВЕЧНЫЙ ЛЁД АДА

Литовские власти ответили отказом на официальный запрос Минска о выдаче жены блогера, обвиняемой в государственной измене. Этого следовало ожидать, власти Белоруссии, ясен пень, ни на что иное не рассчитывали, и запрос был необходим только как обязательный официальный акт, без которого действия по розыску преступницы не могут выйти на следующий уровень.

Однако обращают на себя внимание некоторые формурировки, в частности, "O Baltarusijos režimui galime pasakyti - greičiau pragaras užšals, negu mes imsime svarstyti jūsų reikalavimus"... Читать дальше...

Первый канал 

А. Лукашенко: Необходимо защитить своего производителя велосипедов на нашем рынке

Об этом Александр Лукашенко заявил во время посещения предприятия. В центре внимания главы государства сегодняnbsp; перспективы развития отечественной мотовелотехники. Эту тему, напомним, поднимали на совещании в середине февраля во Дворце Независимости. Тогда Александр Лукашенко поручил разработать комплексный план развития предприятия.br br h3Президент: К концу пятилетки мотовелозавод должен стать образцовым производствомnbsp;/h3 Президент требует по-хозяйски подходить к развитию Мотовело. Сейчас здесь много незадействованных территорий. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (биатлон) 

Биатлонисты Германии выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Чехии

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Германии выиграла мужскую эстафетную гонку 4×7,5 км на восьмом этапе Кубка мира в в Нове-Место-на-Мораве (Чехия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Интерфакс-Запад 

Милиция задержала группу брестских анархистов из международной преступной организации

Задержаны семеро брестских анархистов из международной преступной организации, говорится в сообщении в телеграм-канале официального представителя МВД Ольги Чемодановой в пятницу. "На семерых участников "Революционного действия" вышли сотрудники ГУБОПиК МВД во время оперативной работы по уголовному делу, возбужденному по факту создания преступной организации и участия в ней. Молодые люди находятся в ИВС", - говорится в сообщении. Там уточняется, что все задержанные - жители Брестчины в возрасте от 16 до 35 лет, неработающие. Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Минчанин: за ночь вся машина покрылась мелким желтым налетом. Что это?

В редакцию обратился автовладелец из Минска с необычной просьбой: объяснить, что за мелкие точки появились на кузове его машины. «Вчера заметил, что вся машина...

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика Променад о культурных событиях столицы

p Весна на выставочных площадках Минска. Национальная библиотека может соперничать с лучшими музеями мира - у нас демонстрируют экспонаты прошедших эпох из частной коллекции. Рядом с книжным наследием теперь коллекция бальных платьев и аксессуаров. /p p /p p О прекрасной половине упоминает и Музей истории Великой Отечественной войны через ракурсы женщин, которые боролись на линии фронта. А к 80-летию журнала Вожык в Музее истории белорусской литературы презентуют самые популярные номера издания. Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 05.03.2021

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

1001.by

Продажа компьютеров и компьютерных комплектующих. 1001.by. Купить компьютер

Shopstreet.by

ShopStreet

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Fenix-centr.by

Реабилитационный центр "Феникс" - лечение наркомании и алкоголизма (Белоруссия, Минская область, Минск)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

100doors.by

Входные двери Межкомнатные двери продажа и бесплатная установка в Минске

Bravo-sb.by

ООО "БРАВО СБ" - Продажа систем безопасности и автоматики. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

0rifame.by

Oriflame - natural swedish cosmetics. Орифлейм Беларусь. Каталог Орифлейм Беларусь

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

1000turov.by

Турагентство 1000 ТУРОВ | Горящие туры и путевки по выгодным ценам.

Mf.by

Фитнес-центр Мир фитнеса (Белоруссия, Минская область, Минск)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Минске
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Минск

Белоруссия прописала в военной доктрине оказание помощи союзникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net