Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Минска за 07.03.2021

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Привет Набиуллиной: США заблокировали вывод центробанком Мьянмы миллиарда долларов

Вот мир и узнал (в очередной раз) цену заявлениям Блинкена по поводу отказа США от вмешательства в дела других стран. Они не только открыто финансируют оппозицию Мьянмы, разгоняя протест по классическим методичкам, но и без всяких объяснений и санкций ещё 1 февраля заморозили 1 миллиард долларов. Причина - местные военные за Китай, а США это не понравилось. По мнению США, это основание для того, чтобы местные врачи и учителя остались без зарплаты, а пенсионеры – без пенсий.

Читать дальше...




Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Вест Хэм Юнайтед — Лидс Юнайтед. Прямая трансляция 8 марта 2021

Прямой эфир Вест Хэм Юнайтед — Лидс Юнайтед. Англия — Премьер-лига Сегодня состоится матч по футболу между командами Вест Хэм Юнайтед — Лидс Юнайтед. Пройдёт...

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Политолог Суздальцев об игре «Динамо» Минск – СКА: «Лукашенко остался недоволен итогами матча. Проигрывать надо тоже уметь, а не скулить потом...»

Политолог Андрей Суздальцев поделился мнением о матче «Динамо» Минск – СКА (3:4 ОТ) «Лукашенко остался недоволен итогами матча.

Belta.by (ru) 

Нетрезвый водитель маршрутки перевозил пассажиров в Минске

Во время беседы с водителем инспекторы ГАИ заподозрили, что мужчина нетрезв. Для проверки его доставили на освидетельствование, результаты которого подтвердили состояние алкогольного опьянения.

EvrazesNews.ru 

В Белоруссии возлагаются большие надежды на Закон "О радиационной безопасности"

Закон "О радиационной безопасности", вступивший в силу в июне 2020 года, открыл для Беларуси много возможностей. Об этом сообщила начальник сектора правового обеспечения Департамента по ядерной и радиационной безопасности МЧС Елена Жигалко на пресс-конференции в Минске 2 марта.

EvrazesNews.ru 

Эксперт: законодательство по радиационной безопасности в Белоруссии должно быть самостоятельным

 Законодательство по радиационной безопасности в Белоруссии должно быть самостоятельным, а не быть в подчинении у законодательства об охране окружающей среды. Об этом заявила начальник сектора правового обеспечения Департамента по ядерной и радиационной безопасности МЧС Елена Жигалко на пресс-конференции в Минске 2 марта.

Блог сайта «smi.today» 

Белоруссия: Съезд «батькиных русофилов»

Процессы партийного строительства, запущенные в Белоруссии после президентских выборов и активизировавшиеся после Всебелорусского собрания, продолжают бурлить. В субботу первая из таких инициатив дошла до стадии учредительного съезда. Речь идет о партии «Союз», чей съезд состоялся в Минске и собрал 135 человек – неплохой показатель для Белоруссии. Громче всех на съезд отреагировали националисты и прозападная оппозиция. Собственно, их реакция была, скорее, рефлекторной. Они всегда приходят в возбуждение... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Производство российской вакцины «Спутник V» запустят в Белоруссии

В конце месяца Белоруссия начнет промышленное производство вакцины от коронавируса «Спутник V», заявил замминистра здравоохранения республики Дмитрий Чередниченко.

Читать дальше...

Cskanews.com 

Динамо Минск — СКА онлайн трансляция текст 08.03.2021 в 17.10

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

PR soft 

НАШЛА РЫБУ, ГДЕ НИКОГО НЕТ! Зимняя рыбалка В ПАЛАТКЕ на ДИКОМ ОЗЕРЕ. #228

Зимняя рыбалка на водохранилище Зельва в Гродненской области. Ловля в палатке на поплавок и мормышку. столько рыбы я еще зимой не ловила!
Погода -15, подъем в 2 часа ночи, дорога тяжелая, сильный ветер и снег не давали отдохнуть в пути. Поездка растянулась на 4 часа, благо к рассвету удалось…

Читать дальше...

PR soft 

ЖДУ ПОКЛЕВКУ В КАМЫШЕ. Щука клюёт НА КАРАСЯ. #229

Зима на моём канале продолжается и я неимоверно счастлива выбираться на платные и бесплатные водоемы. В этом видео рыбалка на щуку в камыше на болоте - ловля на жерлицы зимой.
На этот раз видео, которое было в заначке и теперь должно быть опубликовано. Коротенькое, вроде бы спокойное и зимнее,…

Читать дальше...

Блог сайта «Эксклюзив» 

Знал ли Христос квантовую механику?

Знал ли Христос квантовую механику?

Сотворившему Вселенную должно быть кое-что известно и о её устройстве
Как-то раз я принимал участие в передаче на радио «Свобода» — это была программа «С христианской точки зрения», ведущий — о. Иаков (Яков Кротов). В эфир позвонил слушатель и задал вопрос: «Знал ли Христос, что земля - круглая? А если знал, то почему не сказал?»
Этот вопрос не застал меня врасплох. Нечто подобное мне приходилось обсуждать ещё в 1994 году, когда я выступал с лекцией... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как коронавирус сказался на рынке труда и какие вакансии самые востребованные? Рассказал первый замминистра труда и соцзащиты

Неделя

Категория

Общество

Подборка 1

Занятость в Беларуси

Люди в сюжете

Андрей Лобович

Евгений Поболовец

Новости Беларуси. Кроме роста цен на продукты в Беларуси в центре внимания и вопросы трудоустройства: от создания новых рабочих мест, поддержки государством предприятий разных форм собственности в период пандемии до помощи в поиске работы тем, кто временно оказался с трудовой книжкой на руках... Читать дальше...

Profile.ru 

Промышленное производство вакцины "Спутник V" в Белоруссии планируют начать до конца марта

Заместитель министра здравоохранения Белоруссии Дмитрий Чередниченко рассказал, когда в республике начнут массово производить вакцину от коронавируса "Спутник V". Промышленное производство препарата российской разработки должно начаться 30–31 марта. В интервью телеканалу ОНТ Чередниченко объяснил, что первая пробная партия в 15 тыс. доз была готова уже 26 февраля. Сейчас она проходит экспертизу в НИЦ им. Гамалеи в

Блог сайта «Инфореактор» 

Белоруссия запустит промышленное производство "Спутника V" в конце марта

Первая партия уже была выпущена в количестве 15 тыс. доз и направлена в российский центр им. Гамалеи, чтобы пройти экспертизу на устойчивость и эффективность. В рамках промышленного производства запланирован выпуск по 500 тыс. доз препарата каждый месяц, сообщил Чередниченко в эфире телеканала ОНТ.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент: Наша многовекторность обусловлена прежде всего нашей экономической политикой

p Не всегда по правилам идет игра и в большой политике. Особенно в последнее время. Количество двойных стандартов и дипломатии типа мы всегда правы и научим вас настоящей демократии уже вышло за рамки. Уходящая неделя показала, что стрелы критики то и дело летят в официальный Минск за политику многовекторности. С Запада - за тесную дружбу с Москвой. Из России якобы за развороты на Запад. Всем не угодишь! Поэтому во внешней политике Беларусь руководствуется прежде всего национальными интересами. Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 07.03.2021

Auto-planet.by

Аренда автомобилей Авто-планета г. Минск

Forsage.by

Продажа авто в Беларуси и Минске

Salonlustr.by

Купить люстры в Минске, цены на светильники в интернет-магазине

Avan.by

Организация и проведение праздников, мероприятий в Минске  - праздничное агентство АВАНТАЖ

Nw-minsk.com

Ночные Волки - Минск - МС

Timmy.by

Интернет-магазин Timmy by (Белоруссия, Минская область, Минск)

Mtis.by

Минские телевизионные информационные сети (МТИС). Кабельное телевидение и интернет в Минске.

Mitra.by

Митра - производство пластиковой упаковки для косметики, бытовой химии и медицины (Белоруссия, Минская область, Минск)

Beltps.by

Официальный сайт предприятия "Белтрубопроводстрой"

Matep90.by

Купить морские круизы в Минске – турфирма «МАТЭП-90»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Минск

Экспресс-трансфер: маршрутка Могилев-Минск за минимальное время

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net