Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Минска за 22.01.2019

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Николай ЛОПУХОВ: соседа обыграл, и довольно?

На прошлой неделе в Минске уже в третий раз прошёл этап Кубка Восточной Европы, собравший около 70 лыжников из Беларуси, России и Казахстана. Хозяева на родных трассах завоевали три награды: «золото», «серебро» и «бронзу». И в заключительный день в шаге или 2 секундах от пьедестала остановился Юрий Астапенко. Много это или мало? Об этом и
Подробнее




Fishki.net 

Вырезать всех

Минский скульптор Андрей Сагалов мастерски вырезает из дерева, кости и не только различные человеческие — и мифические! — фигуры.

«Вечерний Челябинск» 

ЧМК изготовил арматуру для многофункционального комплекса в Беларуси

Челябинский металлургический комбинат, входящий в группу «Мечел», произвёл и поставил крупную партию арматурного проката в Беларусь. Эта продукция будет использована при возведении в Минске многофункционального комплекса «Газпром Центр».

Читать дальше...

Молдова.sports.md 

Сегодня. "Кубок Развития". Исландия - Молдова

Сообщаем вам программу второго игрового дня "Кубка Развития" - международного юношеского турнира в столице Беларуси Минске, в котором принимают участие футболисты 2002-го года рождения.

Молдова.sports.md 

Сегодня. "Кубок Развития". Молдова - Грузия

Сообщаем вам программу второго игрового дня "Кубка Развития" - международного юношеского турнира в столице Беларуси Минске, в котором принимают участие футболисты 2002-го года рождения.

Belta.by (ru) 

Около 400 журналистов будут освещать ЧЕ по фигурному катанию в Минске

Наиболее широкое представительство из России. Спортсмены из этой страны претендуют на медали в каждом из четырех видов программы, и российские масс-медиа активно готовятся к предстоящему турниру.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Минске задержано несколько активистов анархического движения

В Минске 21 января были задержаны несколько активистов анархического движения, в том числе Дмитрий Полиенко и Евгений Чулицкий, сообщает БелаПАН со ссылкой на правозащитный сайт spring96.

Dnr-sckk.ru 

Ежедневная сводка нарушений режима прекращения огня за период с 3:00 21 января по 3:00 22 января

Представительство Донецкой Народной Республики в #СЦКК информирует: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило – 17 раз. По территории #ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение. Горловское направление: крупнокалиберное стрелковое оружие – 3 раза; стрелковое оружие – 3 раза. Донецкое направление: минометы 120 мм

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Шабанах появятся первые в Минске подземные контейнерные площадки

Летом 2016 года такие контейнеры появились в одном из дворов Бреста. Снаружи они представляют собой небольшие урны или просто крышки, а под землей скрывается емкость большого объема. Видимо, эксперимент оказался успешным: в микрорайоне Шабаны оборудуют сразу 17 контейнерных площадок заглубленного типа, пишут «Минск-Новости».

NEWSru.com 

Мнение: как могло бы выглядеть торжественное прибытие Насти Рыбки в Минск

Публицист и философ, описывает как могло бы выглядеть торжественное прибытие Анастасии Вашукевич в Минск. У трапа самолета ее встретил бы лично Александр Лукашенко и пообещал бы, что все будет хорошо.

Интерфакс-Запад 

Беларусь ожидает окончания шатдауна в США, чтобы начать переговоры по ВТО

Правительство Беларуси рассчитывает в ближайшее время приступить к двусторонним переговорам с США по вопросу присоединения республики к ВТО, сразу после окончания шатдауна американского правительства, заявил заместитель министра экономики Беларуси Дмитрий Ярошевич журналистам во вторник в Минске.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

"Белпочта" предлагает 23 января бесплатно отправить открытку

Завтра, 23 января, любой желающий сможет бесплатно отправить открытку с «Белпочты» в любой уголок Беларуси. Речь идет о промакции РУП «Белпочта» под названием «День ручного письма». Как говорится в сообщении почтового предприятия, клиенты в этот день смогут получить открытку в одном из отделений почты и отправить своим родным и близким в любую точку нашей страны. В Минске это можно будет сделать 23.01.2019 на главном почтамте на пр. Независимости, 10 (с 16.00 до 18.00), в ОПС № 23 на пр. Независимости... Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

Бедность, одиночество и забвение: как прожила свои последние годы Алла Ларионова

Когда актриса Алла Ларионова блистала на балу в картине «Анна на шее», трепетали сердца всех мужчин Советского Союза. Десятки поклонников пытались добиться ее благосклонного взгляда. Среди них был и Николай Рыбников, звезда картин «Высота» и «Весна на Заречной улице». Он шесть лет хранил в душе любовь к своей избраннице, прежде чем она ответила на его чувство. Вместе они прожили долгую жизнь. Но мало кто знает, как тяжело пришлось актрисе в последние годы. Бедность, одиночество и забвение стали ее уделом. Читать дальше...

Литовский курьер 

Поезд «четырех столиц» будет ездить чаще

Поезд, соединяющий Киев, Минск, Вильнюс и Ригу, будет ездить раз в четыре дня, а не раз в неделю, как это было ранее. Об этом в пятницу, 18 января, сообщил председатель правления Евгений Кравцов на своей странице в Facebook. «Поезд «Четыре столицы» будет курсировать чаще. С 30 января меняем график — рейсы будут один раз в четыре […]

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Россия бросает? Своих?

Итак, пробую детально разобраться в том, что произошло, имея данные с обеих сторон. Да, коллега Володин написал об этом красочно и сердцем русского человека, но все-таки стоит оценить ситуацию мозгом.

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 22.01.2019

Minsk-aeroport.ru

Аэропорт Минск-2 (MSQ) | продажа дешевых авиабилетов из Минска

Лазуркин.бел

Подготовка  к экзаменам по русскому языку, истории Беларуси, обществоведению, математике и физике, английскому и биологии. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Grace48.com

Молодежь церкви "Благодать", Гурского, 48, г. Минск - НОВОСТИ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Минск

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net