Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Минска за 04.01.2019

«RT» (Russia Today) 

С прицелом на Вашингтон: МИД Польши предложил расширить нормандский формат переговоров по ситуации в Донбассе

Глава МИД Польши Яцек Чапутович предложил расширить дипломатическую группу по урегулированию ситуации в Донбассе, известную как «нормандская четвёрка», пригласив представителей США и Евросоюза. Кроме того, он призвал ЕС и НАТО к более решительным действиям против России. Чапутович также считает, что Германия придерживается «антиевропейской позиции», поддерживая строительство «Северного потока — 2». По мнению экспертов, перспективы расширения нормандского формата выглядят маловероятными, поскольку... Читать дальше...




Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Скучная победа СКА в Минске

Атака минского «Динамо» сегодня выглядела просто жалко: всего 12 бросков по воротам Хелльберга.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

КХЛ: Минское «Динамо» уступило СКА

Сегодня, 4 января 2019 года, на «Минск–Арене» минское «Динамо» проиграло СКА в КХЛ. Завершилась данная встреча в пользу гостей из Санкт-Петербурга (Российская Федерация) со счетом 0:2. Россияне забросили обе шайбы в 3-м периоде: Плотников отличился на 42-й минуте, Прохоркин — на 57-й. Динамовцы в последнюю неделю декабря прошлого года победили дома «Ак Барс» со счетом […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Узденском районе 1 января 2019 пропала 16-летняя девушка

В Узденском районе 1 января 2019 года пропала 16-летняя девушка. В УВД Минского областного исполкома сообщают, что родные Алеси Казей из деревни Озеро обратились в милицию за помощью. Из родительского дома девушка ушла во вторник, и с тех пор она не выходила ни с кем на связь. На вид сельчанке 2002 г.р. можно дать около […]

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Митрополит Павел: Для Белорусской православной церкви автокефалия — смерть

"Слава Богу, в Беларуси сегодня такого стремления к автокефалии нет", — так митрополит Минский и Заславский Павел прокомментировал события в церковной жизни...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Жизнь и смерть шуцманшафтбатальонов

Начав с видео встречи французами пленённых гитлеровцами союзников, я вкратце упомянул о конце нескольких шуцманшафтбатальонов, в августе 44-го быстро сориентировавшихся и перебежавших к маки (Париж встречает союзников). Если учесть, что союзники высадились в Нормандии еще 6 июня 1944 года, профессиональные предатели даже не думали - они пошли просто единственно возможным путём - предать второй раз. Начиналось же их история в 41-м.

Днём рождения украинских шуцманшафт-батальонов можно считать 26 июня 1941года... Читать дальше...

Блог сайта «Не выходя из дома» 

"Последствия страшнее, чем война в Донбассе ": эксперт допустил удар со стороны Белоруссии по Киеву

По мнению военного эксперта Ивана Апаршина, бывшего сотрудника минобороны и секретариата Кабмина Украины, если Киев потеряет контроль над белорусской границей, то это может обернутся для него более серьезными и страшными последствиями, чем война в Донбассе.

Читать дальше...

P1spb.ru 

Петербургский СКА обыграл минское "Динамо" со счётом 2:0

Петербургский СКА обыграл минское "Динамо" со счётом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Беларуси, на "Минск-арене" при поддержке свыше 15 тысяч зрителей. Первые 40 минут игры в Минске оказались безголевыми, а уже буквально на второй минуте третьего периода сумели забросить шайбу в ворота хозяев, благодаря стараниями Сергея Плотникова с передачи Давида Рундблада. А уже, в самом конце поединка, на 57-й минуте встречи, вторую шайбу в ворота минского "Динамо"... Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Минское «Динамо» проиграло СКА в КХЛ

Игра на «Минск–Арене» завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей из Петербурга. Обе шайбы россияне забросили в третьем периоде: на 42-й минуте отличился Плотников, на 57-й — Прохоркин.

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Необычные грузовики с очень низкой кабиной

Что мы уже из необычных грузовиков рассматривали в этом блоге ? Ну вот например меня в свое время очень поразил грузовик из СССР Перестройка, а вот еще Самый быстрый грузовик в мире и Супертраки Колани. Но сегодня я узнал еще про некоторые грузовики, которые вполне себе могут поразить воображение.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (теннис) 

Соболенко: Победить в четвертьфинале турнира в Китае позволила концентрация на игре

4 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко (13-й номер мирового рейтинга), которая обыграла россиянку Марию Шарапову и вышла в полуфинал турнира в китайском Шэньчжэне считает, что победить ей позволила концентрация на игре. Такое мнение она высказала в интервью телеканалу «Беларусь 1», сообщает БЕЛТА.

Belta.by (ru) 

Хоккеисты "Динамо-Минск" проиграли питерскому СКА в чемпионате КХЛ

В прошлом сезоне минчане на своей площадке обыграли одного из грандов чемпионата КХЛ - 6:3. В текущем чемпионате "зубры", испытывающие дефицит очков для попадания в плей-офф, были не прочь повторить свой успех.

Newsfiber.com (sport) 

Хоккейный матч против сборной Балтии

Хоккейная команда Президента Беларуси вышла в полуфинал XV Рождественского международного турнира любителей хоккея в Минске, победив во втором туре соревнований группы А сборную Балтии со счетом 9:3 (2:1, 3:0, 4:2).

Весь сюжет (47)
Источник: Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Категории: Общество/Государство/Беларусь · Спорт/Командный/Хоккей



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 04.01.2019

Green-stone.by

Предлагаем памятники из гранита от 3.200.000 рублей в Минске и Беларуси

Sporttime-hotel.by

Гостиница Спорт тайм Минск, Гостиница возле Минск Арены - Sport Time

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Arenaflowers.by

Доставка цветов в Минске

Infobook.by

Справочники: Аптеки Минска. Медцентры. Автоцентры, автосалоны

Limberi.by

Аренда vip автомобилей на свадьбу | Прокат свадебных машин по низким ценам

Kamazcomtrans.ru

Официальный дилер МАЗ в СПБ, продажа МАЗ в СПБ, весь модельный ряд Минского Автомобильного Завода

Jazi.by

Доска бесплатных объявлений в Минске. Джази — бесплатные объявления

Mikoyan.by

Деревянные окна, евроокна, евродвери г. Минск УП Микоян

Vipcomp.biz

VIPCOMP Ремонт цифровой техники - Название

Radiomarket.by

Радиомаркет | radiomarket.by магазин, всё для вашего дома: телевизоры

Oknomaster.by

Алюминиевые окна и двери в Минске | oknomaster.by

OknaGrand.by

 Пластиковые окна, стеклопакеты, окна ПВХ в Минске, установка окон Proplex

Pokrishkino.by

Купить шины автомобильные в Минске - Продажа шин и дисков в Беларуси

Vesol-st.com

Стоматология в Минске - центр "Весоль" и высококлассные специалисты!

Divitec.by

Компания Дивитек  – первый поставщик  уникального оборудования  для  профессионального и  домашнего видеонаблюдения в Минске (Белоруссия, Минская область, Минск)

Voobrazi.by

Купить цветы в Минске: живые цветы, свадебная флористика, букеты и композиции

Metz.by

Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова

Niti.by

Каталог белорусских сайтов, предприятий, товаров, услуг, объявлений - Niti.by

Flatbook.by

Квартиры на сутки в Минске: снять квартиру от 20 - 250 $ в сутки! Аренда из 500+ вариантов жилья.

Praleska-minsk.by

Санаторий "Пралеска". Минск.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Минске
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Минск

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net