Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Минска за 29.12.2018

News.Google.com (Северодвинск) 

Гончаренко рассказал, к кому из игроков имел претензии в 2018 году - news.Sportbox.ru

  1. Гончаренко рассказал, к кому из игроков имел претензии в 2018 году  news.Sportbox.ru
  2. Виктор Гончаренко: «У ЦСКА в одночасье разрушилось ядро из определявших игру футболистов. Не знаешь, чег  Sports.ru
  3. Кто лучший тренер года в РПЛ?  Чемпионат
  4. Виктор Гончаренко: В Москве узнают больше, чем в Минске  Sports.ru
  5. Гончаренко: жена говорит, что во мне сидят близнецы, которые меня разрывают  Чемпионат.com
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"




«Беларусь — Рамблер» 

В Минске исключили конфликт между Россией и Китаем из-за Белоруссии

МИНСК, 29 дек — РИА Новости. Глава МИД Белоруссии Владимир Макей считает, что у Минска выстроена «четкая линия» военного и военно-технического сотрудничества и с Россией, и с Китаем одновременно…

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Подарка под елочку Лукашенко от Путина не получил

По итогам переговоров в Кремле пока — гробовое молчание…

Если бы Владимир Путин согласился сегодня компенсировать потери Беларуси от налогового маневра хотя бы на 50%, то об этом, думаю, уже трубили бы казенные минские рупоры. Но на момент, когда пишутся эти строки, никаких официальных сообщений с белорусской стороны по итогам переговоров двух президентов в Кремле нет.

Между тем сайт президента России еще в 12:30 сообщил, что встреча состоялась. После этого Путин успел поговорить по телефону с казахским и таджикским коллегами... Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Глава МИД Белоруссии не видит прямой военной угрозы для страны

МИНСК, 29 дек — РИА Новости. Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что власти не видят ни в одном из военно-политических игроков в мире, включая РФ, прямой военной угрозы…

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Путин поделился своими планами на новогодние праздники

Владимир Путин признался, что у него нет каких-либо особенных планов на грядущие новогодние праздники. Президент России рассказал, что не планируют покидать столицу на Новый год, и может быть, сможет найти свободное время, чтобы поиграть в хоккей, или покататься на лыжах.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Лукашенко сам садится за руль несколько раз в неделю

МИНСК, 29 дек — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко «очень любит водить транспорт» и сам садится за руль минимум несколько раз в неделю, сообщила пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт.

Rambler.ru (новости) 

Новогоднее поздравление Лукашенко переписывали «уже раз пять»

МИНСК, 29 дек — РИА Новости. Поздравление президента Белоруссии Александра Лукашенко по случаю наступления 2019 года до сих пор не готово, его переписывали уже «раз пять», сообщила пресс-секретарь главы государства…

«Эхо Москвы» 

29.12.2018 22:04 : Матч «Ночной лиги» на Красной площади закончился со счетом 14:10 в пользу команды, в которой играли Путин и Шойгу

Матч «Ночной лиги» на Красной площади закончился со счетом 14:10 в пользу команды, в которой играли Владимир Путин и Сергей Шойгу. Путин рассказал, что предложил сыграть в хоккей и  президенту Белоруссии Александру Лукашенко, с которым ранее провел переговоры в Москве. Но тот отказался, сославшись на предновогодние дела в Минске. Ну а Владимир Путин останется на  праздники в Москве. О своих планах на праздничные дни президент рассказал сам.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Глава МИД Белоруссии сообщил о планах по развитию отношений с РФ

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей сообщил о планах Минска продолжать курс на дальнейшее развитие отношений с Россией. Об этом глава МИД Белоруссии рассказал в интервью японскому телеканалу NHK.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В МИД России возмущены заявлением Украины о взятии под контроль "серой зоны" в Донбассе

Российское внешнеполитическое ведомство возмутило заявление украинской стороны о взятии под контрой ВСУ серой зоны в Донбассе. Действия Украины нарушают Минские договоренности и могут повлечь за собой эскалацию конфликта.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Стало известно, что Александр Лукашенко подарил Владимиру Путину на Новый год

Пресс-секретарь белорусского президента Наталья Эйсмонт рассказала некоторые подробности встреч лидеров России и Белоруссии, прошедших на текущей неделе.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Лукашенко подарил Путину несколько мешков картошки

Президент Белоруссии Александр Лукашенко перед Новым годом подарил российскому коллеге Владимиру Путину несколько мешков картошки, об этом рассказала Наталья Эйсмонт, пресс-секретарь Лукашенко, в программе «Макаёнка, 9».

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Лукашенко подарил Путину к Новому году сало и четыре мешка картошки - ТАСС

  1. Лукашенко подарил Путину к Новому году сало и четыре мешка картошки  ТАСС
  2. Песков заявил об отсутствии планов присоединения Белоруссии к РФ  Интерфакс
  3. Путин и Лукашенко поздравили друг друга с наступающими праздниками  РИА Новости
  4. Polityka: «аннексии» Белоруссии не будет — Москва и Минск опять договорятся  RT на русском
  5. Песков: речь об объединении России и Белоруссии в одно государство не идет  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Ukranews.com 

На Минском массиве в Киеве объявили повышенную опасность из-за бешенства

В Киеве на Минском массиве введен карантин из-за бешенства, которое обнаружили у кота. Об этом сообщает пресс-служба Оболонской РГА. Указано, что эпидемиологи пошли на такие меры из-за обнаружения бешенства у котенка, найденного на ул. Полярная, 20Д. Зоной повышенной опасности определен м

Блог сайта «Спутник» 

Глава МИД Белоруссии призвал не делать трагедии из проблем в отношениях с Россией

МИНСК, 29 декабря. /ТАСС/. Белоруссия и Россия в состоянии преодолеть возникающие проблемы в отношениях путем диалога. Об этом заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей в интервью телерадиокомпании NHK , опубликованном в субботу на сайте внешнеполитического ведомства. "К нашему великому сожалению, иногда в наших отношениях появляются моменты, связанные, я бы сказал, с поверхностной искусственной бухгалтерией, когда подсчитывается, кто и сколько положил на чашу весов в той или иной сфере сотрудничества и кто кому должен. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Владимир Путин: Я предлагал Лукашенко поиграть в хоккей, но он сказал, что много дел в Минске

Президент вышел на лед катка на Красной площади и рассказал о планах на новогодние каникулы

Весь сюжет (2)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Политика/Беларусь, Россия · Общество/Государство/Россия/Президент · Спорт/Командный/Хоккей

«Новые Известия» 

Лукашенко отказался поиграть в хоккей после встречи с Путиным

Белорусский президент Александр Лукашенко отказался от предложения своего российского коллеги Владимира Путина сыграть в хоккей после 3,5-часовых переговоров. Путин отметил, что отказ Лукашенко «можно понять». «Александру Григорьевичу я предлагал, кстати. Я ему сказал, что мы сегодня играем, предложил ему остаться. Понять его можно. Скоро Новый год. Он сказал, что ему нужно быть дома в Минске, там много вопросов, текущих дел. Перед Новым годом их всегда очень много», — сказал Путин в интервью телеканалу... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (биатлон) 

Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален стали третьими в масс-старте на Рождественской гонке

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Биатлонисты Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален заняли третье место в масс-старте на Рождественской гонке в Гельзенкирхене (Германия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Владимир Путин: «Александру Григорьевичу предлагал сыграть в хоккей. Он сказал, что ему нужно быть дома в Минске, там много вопросов, текущих дел»

Президент Беларуси Александр Лукашенко не смог принять участие в матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ) вместе со своим российским коллегой Владимиром Путиным из-за...

by.Tribuna.com 

Владимир Путин: «Александру Григорьевичу предлагал сыграть в хоккей. Он сказал, что ему нужно быть дома в Минске, там много вопросов, текущих дел»

Президент Беларуси Александр Лукашенко не смог принять участие в матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ) вместе со своим российским коллегой Владимиром Путиным из-за предновогодних дел.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 29.12.2018

Suseki.by

Интернет-гипермаркет Suseki.by - бытовая техника, климатическое оборудование

Лазуркин.бел

Подготовка  к экзаменам по русскому языку, истории Беларуси, обществоведению, математике и физике, английскому и биологии. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Vkapuste.by

Детские товары, игрушки, аксессуары в аренду, в Минске! | Всё для Вашего малыша! | www.vkapuste.by

Cocon.by

Салон свадебной моды Кокон Cocon Минск

Voobrazi.by

Купить цветы в Минске: живые цветы, свадебная флористика, букеты и композиции

Prprodukt.by

ООО «Престиж продукт» - натуральные соки в Минске. Продажа соков

29ru.net (News)

Новости Минска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Infobook.by

Справочники: Аптеки Минска. Медцентры. Автоцентры, автосалоны

TrotuarnayaPlitka.by

Тротуарная плитка в Минске, плитка тротуарная цена.

Modkb.by

УЗ Минская областная детская клиническая больница

Weblider.by

Рекламное агентство ВебЛидер в Минске - размещение рекламы в интернете

Melnitsa.by

ОАО "Минский комбинат хлебопродуктов "Столичная мельница"

Rylko-shoes.by

Официальный магазин польской обуви торговой марки RYLKO в Минске. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Tikomed.by

Стоматология в Минске | Стоматологический центр ТикоМед

Rosshintorg.by

Компания "РосШинТорг" является продавцом грузовых, легковых и сельхоз шин на территории Республики Беларусь. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Totax.by

Купить запчасти в Минске для иномарок

Atlant-shop.by

Интернет-магазин Атлант

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Минск

Юнармейцы из школ Советского района посетили экспозиции тематического поезда «Сила в правде»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net