Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Минска за 27.12.2018

«Беларусь — Рамблер» 

Россия, Китай или Запад? К чему пришла внешняя политика Беларуси в 2018 году

Белорусская внешняя политика в 2018 г. осуществлялась в намеченных ранее направлениях: Минск углубил взаимодействие с ЕАЭС и Россией, продолжил сотрудничество с Китаем, выступил площадкой для многостороннего сотрудничества в рамках целого…




«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Теперь прогноз за трое суток. Чем уникальна новая метеорологическая станция, которую открыли в Минске

Новости Беларуси. У природы, как известно, нет плохой погоды. Но лучше знать, когда ждать дождь или снегопад. Поэтому без современного оборудования синоптикам...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Белорусские синоптики рассказали, какая погода будет на Новый год

Новости Беларуси. Новый модернизированный комплекс метеонаблюдения открыли 27 декабря в Минске. Теперь синоптики могут точнее сделать прогноз погоды на трое...

«Чемпионат.com» 

Шуневич: состояние минского «Динамо» — характеристика всего хоккея Беларуси

Министр внутренних дел и председатель наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» Игорь Шуневич поделился мнением о проблемах белорусского хоккея. «Я обязан извиниться перед нашими болельщи...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не по-братски: Белоруссия «подкармливает» Прибалтику в ущерб России

Мы уже рассказывали, как белорусский президент демонстративно сокрушается о небратском поведении России, которая вдруг спустя много лет начала ставить какие-то жесткие условия и наводить порядок в нефтяной сфере. Но и поведение Минска вызывает множество недоуменных вопросов.

Читать дальше...

SPORT.TUT.BY 

«Стукнувшись темечком о самое дно, сможем прогрессировать». Шуневич извинился за провалы минского «Динамо»

Министр внутренних дел и председатель наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» Игорь Шуневич попросил прощения у болельщиков за провалы хоккейного клуба и поделился своим видением проблем белорусского хоккея.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«У нас хоккей очень сильный. Но для того хоккея, который был». Шуневич извинился за провалы минского «Динамо»

Министр внутренних дел и председатель наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» Игорь Шуневич попросил прощения у болельщиков за провалы хоккейного клуба и...

Newsfiber.com (sport) 

"У нас хоккей очень сильный. Но для того хоккея, который был". Шуневич извинился за провалы минского "Динамо"

Министр внутренних дел и председатель наблюдательного совета ХК "Динамо-Минск" Игорь Шуневич попросил прощения у болельщиков за провалы хоккейного клуба и поделился своим видением проблем белорусского хоккея.

Весь сюжет (2)
Источник: TUT.BY: СПОРТ - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

TUT.BY 

«У нас хоккей очень сильный. Но для того хоккея, который был». Шуневич извинился за провалы минского «Динамо»

Министр внутренних дел и председатель наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» Игорь Шуневич попросил прощения у болельщиков за провалы хоккейного клуба и поделился своим видением проблем белорусского хоккея.

Коммерсантъ FM 

Украина, ДНР и ЛНР договорились о «новогоднем» перемирии

Между Украиной и самопровозглашенными Донецкой и Луганскими республиками (ДНР, ЛНР) достигнута договоренность о режиме прекращения огня с 00:01 29 декабря, сообщил уполномоченный представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Евгений Марчук. Он добавил, что инициатором введения режима тишины выступила Украина. «Были и другие предложения, но если коротко, то нам удалось сегодня достичь такой договоренности»,— приводит слова господина Марчука новостной ресурс Gordon.ua. Режим тишины планируется... Читать дальше...

Fair.ru 

Белсат: Путину нужна интеграция с Минском для решения внутренних проблем

Александр Лукашенко пытается договориться с российскими властями о компенсации потерь Белоруссии от корректировки цен на нефть, однако в ответ слышит лишь призывы к более глубокой интеграции. По словам журналиста телеканала «Белсат», связано это может быть с тем, что более глубокая интеграция между странами, когда Россия смогла бы контролировать белорусскую экономику, границы и спецслужбы, пошла бы на пользу Москве в решении её внутриполитических проблем.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Вертолет МЧС нес над Минском фюзеляж самолета Як-40

Сегодня, 27.12.2018, минчане могли наблюдать картину, которая является совсем нетипичной для города. Вертолет МЧС Беларуси над Минском пронес самолет. Из аэропорта «Минск-1» в филиал Университета гражданской защиты МЧС РБ в Борисовском районе транспортировали фюзеляж Як-40. Перевозку осуществлял вертолет Ми-26. Вес перевозимого груза составил 7, 8 т. В МЧС РБ отметили, что задачу выполнял опытный экипаж, […]

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат Беларуси. “Юность” проиграла “Динамо-Молодечно” и еще шесть результатов дня

Экстралига А Металлург Жлобин – Лида – 3:1 (0:0, 3:1, 0:0) Юность-Минск – Динамо Молодечно – 1:2 (0:0, 1:0, 0:2) Гомель – Неман – 0:5 (0:1, 0:2, 0:2) Шахтер Солигорск – Беларусь U-20 – 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) Экстралига Б Барановичи — Локомотив Орша — 1:6 (0:4, 1:1, 0:1) Витебск – Бобруйск – 3:5 (1:1,
Подробнее

TUT.BY (Спорт) 

На сколько в 2019 году вырастет коммуналка для семьи из 3 человек, которая живет в стандартной «двушке»

В Беларуси установили предельно допустимые цены на ЖКУ для населения на 2019 год. FINANCE.TUT.BY посчитал, на сколько примерно вырастет коммуналка для семьи из 3 человек, которая проживает в стандартной «двушке» в Минске.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 27.12.2018

Ideamarket.by

Постельное белье в Минске, сравнить цены, купить недорогие комплекты постельного белья  в интернет

Florin.by

Интернет-магазин подарков florin.by. Купить в Минске. Бесплатная доставка по Минску.

Horizont-med.by

Медицинский центр Горизонт в Минске, медцентры Минска

Mebelrb.by

Добро пожаловать в mebelrb.by

Matem.by

ООО «Центр ускоренного обучения Людмилы Шабашовой» (Белоруссия, Минская область, Минск)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Wht.by

WHT.by - Мировые Новости Высоких Технологий (Белоруссия, Минская область, г. Минск)

Fortisplius.by

Работа водителем международником, вакансии в Минске

Nabaze.pro

Доска объявлений "На базе" (Белоруссия, Минская область, Минск)

Ntk.by

Автошкола Минска "Автошкола НТК" - курсы вождения, обучение вождению

Domvarendu.by

Снять коттедж на сутки, аренда коттеджа, снять коттедж

Salonatlas.by

Купить спальню | мебель для спальни | мебель для офиса в Минске

Adrex.biz

Коммерческая недвижимость и готовый бизнес (Белоруссия, Минская область, Минск)

Beltps.by

Официальный сайт предприятия "Белтрубопроводстрой"

123ru.net

Минск - все новости города на этот час (подробная карта Минска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением)

Ledlife.by

Обучение фигурному катанию на коньках  СДЮШОР по фигурному катанию на коньках г. Минск

Sklepy.by

Sklepy.by - Польша для белорусов. Портал о туризме и шопинге в Польше. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Tvmagazin.by

Телемагазин - Купить в Минске товары Топ Шоп, интернет магазин на диване

Love.29ru.net

Знакомства в Минске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ittime-hotel.by

Гостиница Айти Тайм Минск, Гостиница в Минске, IT Time - IT Time

Sd-shop.by

Постельное белье  в Минске Интернет-магазин Sweet Dreams

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Минск

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net