Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Минска за 17.08.2018




Sports.ru 

Жена Семака: «В адрес нашей семьи посыпались угрозы после матча с «Динамо» в Минске»

Супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна прокомментировала победу петербургской команды над минским «Динамо» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (8:1, дополнительное время) .

Sports.ru 

Жена Семака: «После матча с «Динамо» в Минске в адрес нашей семьи посыпалось множество угроз»

Супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна прокомментировала победу питерской команды в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы над минским «Динамо» (8:1, дополнительное время) .

АрмИНФО 

Ованес Игитян: На данный момент, мне кажется, что у второго президента больше шансов вернуться в тюрьму, чем в политику

АрмИнфо.  “Прежде чем начать разговор о возвращении Роберта Кочаряна в политику, думаю необходимо вспомнить несколько аспектов, в частности, о том, кто привел второго президента в армянскую политику”. Об этом в беседе с корреспондентом АрмИнфо заявил международный эксперт, экс-председатель парламентской комиссии по внешним связям Ованес Игитян, комментируя вчерашнее интервью второго президента Армении Роберта Кочаряна, в котором последний заявил, о своем возвращении в политику.

Читать дальше...

Юность (Минск) 

«Юность-Минск» — «Гомель» 6:1. Итоги матча от тренеров

«Юность-Минск» одержала победу в домашнем матче с «Гомелем» (6:1)! В после матчевых комментариях наставники команд отметили роль игры в неравных составах. Предлагаем полную версию пресс-конференции главных тренеров. Олег ХМЫЛЬ («Гомель»): — Игра до определенного момента была равная. К сожалению, в данном матче не могли рассчитывать на ряд хоккеистов. Пришлось даже перейти на игру в три […]

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Минске на выходных изменят движение транспорта в связи с соревнованиями по велоспорту

Новости Беларуси. Столица готовится к проведению соревнований по велоспорту. 18 и 19 августа в рамках «Гран-при Минска» и «Кубка Минска» на дороги выедут тысячи...

Динамо (Москва) 

Лига Европы 2018-2019

16 августа 2018. 3 Квал. 2 м. Зенит (Россия) - Динамо Минск (Белоруссия) 4:0 д.в. 4:1

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Футболисты "Днепра" и "Немана" сыграли вничью в чемпионате Беларуси

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В стартовом матче 18-го тура футбольного чемпионата Беларуси могилевский «Днепр» сыграл вничью с гродненским «Неманом», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Порошенко делает все, чтобы Путин и Меркель не договорились по Украине

Прорыв в предстоящей встрече Путина и Меркель вряд ли ожидается из-за саботажа Петром Порошенко выполнения Минских соглашений. Об этом заявил киевский политолог Михаил Погребинский.«Посмотрим, чем закончится разговор Меркель и Путина. Хотя, честно говоря, в отношении Украины я не ожидаю никакого прорыва. Слишком далеки позиции сторон и неготовность, прежде всего, я считаю, Украины, сделать хотя бы пол шага по решению вопроса политического урегулирования. Это не даёт основания надеяться, что будет хоть какой-то прогресс. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (теннис) 

Александра Саснович и Вера Лапко победили на старте квалификации турнира в Нью-Хейвене

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Две белорусские теннисистки победили в первом круге квалификации турнира категории «Премьер» в американском Нью-Хейвене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: Митрополит Тадеуш Кондрусевич катается на качелях в центре Минска

16 августа в минском приходе Пресвятой Троицы (св. Роха) на Золотой Горке с участием архиепископа Тадеуша Кондрусевича прошло торжество, в рамках которого состоялся...

Sportbox.ru 

Анна Семак: «После матча в Минске в адрес нашей семьи посыпались обвинения и угрозы»

Супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна прокомментировала победу петербургской команды над минским «Динамо» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Спорт Mail.Ru (баскетбол) 

Белорусские баскетболистки проиграли украинкам на юношеском ЧЕ в дивизионе 2

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболистки юношеской сборной Беларуси (U-16) потерпели первое поражение во втором дивизионе чемпионата Европы, который проходит в Подгорице, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Газета «Новые Ведомости» 

Дома и пустые трибуны помогают

«Зенит» отыгрался после крупного поражения в Минске В четверг ответные матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы провели российские клубы «Зенит» и «Уфа». Петербуржцы дома на пустом «Петровском» совершили, казалось бы, невозможное: после поражения в Минске со счетом 0:4 они разгромили «Динамо» — 8:1. Команда из Башкирии в гостях сыграла вничью 2:2 с люксембургским «Прогрессом» и ...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 17.08.2018

Beauty-by.com

Бьюти Имидж -Уход за лицом. Уход за телом. Средства для рук и ног

Voobrazi.by

Купить цветы в Минске: живые цветы, свадебная флористика, букеты и композиции

Sppsobor.by

СППС – сайт прихода Свято-Петро-Павловского собора г. Минска

Pegas.by

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, лучший ЮРИСТ в Минске

Dvk.by

Компьютерная техника по безналу в Минске и Беларуси

Tc.by

ЗАО "Техника и коммуникации" - выставки и конференции в Минске

Autocredit.by

Авто в кредит - Автохаус "Тарантас" - продажа авто в кредит в Минске

Haus-master.by

Наша компания – "Мастер на час", оказывает различные бытовые услуги населению г.Минска и Минского района: электромонтажные, сантехнические и отделочные работы; всевозможный мелкий ремонт, сборка мебели. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Holodon.by

Холодильное оборудование, кондиционеры, вентиляция, фреон.

Grace48.com

Молодежь церкви "Благодать", Гурского, 48, г. Минск - НОВОСТИ

Mebel44.by

Мебель BRW В Минске

CreditPortal.by

КРЕДИТ ПОРТАЛ - кредиты банках 
Минска.

Rozygrysh.by

Event-агентство "Розыгрыш": организация и проведение праздников в Минске | корпоративные мероприятия

Imb.by

Официальный сайт Учреждения образования "Частный  институт  управления  и  предпринимательства"

BeautySmile.by

"Гармония Дент" - Стоматология в минске

Baif.by

Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «БАМЭ - Экспедитор»

Dosug.by

Досуг. Каталог развлекательных заведений Минска на dosug.by.

Oknaminska.by

Окна ПВХ в Минске от лидера рынка пластиковых окон

Fotomagazin.by

ФОТОМАГАЗИН в Минске ТЦ Ждановичи Радиомаркет павильон 9

Daroo.by

Подарочные сертификаты (карты) интернет-магазина DAROO, купить оригинальные подарки в Минске

Centrkeramiki.by

Керамическая плитка и керамогранит в Минске | Мебель и сантехника для ванной

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Минске
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Минск

В двух столичных парках 29 апреля проведут противоклещевые мероприятия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net