Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Минска за 22.08.2018




«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

“Цмокі-Мінск” подписали просмотровый контракт с греческим центровым Зисисом Сарикопулосом

Греческий центровой Зисис Сарикопулос (213, 1990) подписал краткосрочный просмотровый контракт с минскими “Цмокамі”, по результатам которого станет известно, продолжит ли легионер свою игровую практику в Минске. Сарикопулос начал профессиональную карьеру в клубе греческой лиги “Паниониос” в 2010 году. Через 2 сезона он переехал в греческий клуб “Арис”, а в 2014 году присоединился к афинскому АЕКу. 17 июля
Далее

Real-vin.com 

Две причины, по которым следует ожидать обострения на фронте

Стало известно, что в Минске стороны договорились об очередном школьном перемирии, которое вступит в силу с 29 августа. Кстати, это уже 21-ое официальное объявление перемирия, причем ни раз у никто не оглашал его окончание. Но не будем сильно ерничать – в целом перемирия работают: в первые 2-3 недели после начала очередного перемирия ситуация на фронте […]

Журнал «СЕНАТОР» 

Анна Герман в Минске

Я поинтересовался, как она, облечённая многочисленными титулами — «Варшавянка года», обладательница итальянского «Оскара делла симпатия», самая «Популярная польская певица в Америке», — справляется со своей славой? Её ответ кажется мне интересным и сегодня, поэтому вернусь еще раз к тому давнему интервью с Анной Герман. | Литературно-музыкальный портал

«Взгляд» 

Лето 2018 года оказалось наименее кровавым с начала конфликта в Донбассе

Нынешнее лето стало самым спокойным за время конфликта в Донбассе, сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик в Минске.

Он сообщил, что в августе среди мирного населения региона «не было зафиксировано ни одной жертвы», хотя ранения, по данным ОБСЕ, получили три человека, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

МАРТ предлагает продлить до 2030 года действие указа о льготах для бизнеса на селе

22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство антимонопольного регулирования и торговли предлагает продлить действие указа №345 "О развитии торговли, общественного...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

7200 рублей за маленькую розетку: сколько стоит ворованное электричество и как ловят нарушителей?

Новости «24 часа»

Категория

Общество

Новости

Новости Минска и Минской области

Подборка 1

Электроснабжение

Люди в сюжете

Александр Колотило

Олег Египцев

Анастасия Дехтяр

Новости Беларуси. Белорусские энергетики уверяют: хищение электричества не останется незамеченным. С начала 2018 года только в Минске бригады энергетиков... Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

7200 рублей за маленькую розетку: сколько стоит ворованное электричество и как ловят нарушителей?

Новости Беларуси. Белорусские энергетики уверяют: хищение электричества не останется незамеченным. С начала 2018 года только в Минске бригады энергетиков составили...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Лукашенко - Путину: новые проблемы, к счастью, не появляются

В сочинскую резиденцию к Владимиру Путину приехал президент Белоруссии. По словам Александра Лукашенко, у Москвы и Минска есть вопросы, которые хоть и не накапливаются, но все-таки требуют разрешения.

Империя 

«Готовы помиловать»: Киев хочет получить украинских боевиков с Донбасса в обмен на россиян

На переговорах в Минске Украина предложила обменять двух россиян на боевиков ВСУ. Об этом сообщила представитель Киева в гуманитарной подгруппе Ирина Геращенко на странице в соцсети.«Украинская сторона ищет пути для разблокирования процесса освобожде…

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Если иначе не понимают... Как владелец гаража в Минске приучил водителей не парковаться напротив ворот

Есть мнение, что для нашего человека существует только один запрещающий знак - железобетонная плита, перекрывающая въезд. Мнение, конечно, ироничное, но доля правды в нем есть. Так уж повелось в нашем обществе, что если нельзя, но очень хочется, то можно. Однако не все готовы мириться с таким положением дел.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

«Готовы помиловать»: Киев хочет получить украинских боевиков с Донбасса в обмен на россиян (ФОТО)

На переговорах в Минске Украина предложила обменять двух россиян на боевиков ВСУ. Об этом сообщила представитель Киева в гуманитарной подгруппе Ирина Геращенко на странице в соцсети.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

МАРТ: механизм регистрации цен позволит снизить стоимость некоторых лекарств

22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Принятый указ №345 "О регистрации цен на лекарственные средства" позволит снизить стоимость некоторых лекарств. Об этом заявил...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 22.08.2018

Studiominsk.com

Квартиры на сутки в Минске от бюджетных до элитных

Buslik.by

Буслик / Интернет магазин детских товаров и игрушек «Буслiк» г

Avtopovorot.by

Автошкола "Крутой поворот" приглашает на курсы вождения в Минске

Pristalica.by

Прысталічча. Пристоличье. Новости Минского района. Новости Минщины | Газета Минского района -

Nomer-1.by

Автомобильная электроника и авто тюнинг в интернет-магазине дискаунтере Pit-Stop

Nomer1.by

Купить мобильный сотовый телефон/смартфон в Минске - nomer1.by

Rzdacha.ru

Элитный конный клуб &amp;quot

Zamostochie.by

Замосточье.BY - Я здесь живу!

7fm.by

Минский АвтоКанал 7FM.BY

Mcvita.by

Адрес медицинского центра “Вита”: г. Минск, ул. Богдановича, 6

Pitri.by

Дизайн-студия Pitri — создание  сайтов в Минске - дизайн, баннеры, создание сайтов

Megapolis-real.by

Коммерческая недвижимость в Минске: продажа, аренда, покупка

Sanel.by

Электрика, водоснабжение и канализация, инструмент оптом и в розницу в "

EMALL.by

Интернет магазин одежды в Минске от белорусских производителей и дизайнеров

Ionyk.by

База халтуры в Минске - Подработка в Минске

Jobber.by

Работа в Минске. Актуальные вакансии и резюме. У нас найдется работа для Вас!

Vyveski.by

Наружная реклама

Agroup.by

Купить gps навигатор с видеорегистратором в Минске, цены | Agroup.by

Babysmile.by

Добро пожаловать на сайт интернет магазина детских товаров Babysmile.by

Gredservice.ru

Пассажирские перевозки ЧУП Грейд сервис  г. Минск

Nedwiga.by

Недвижимость в Минске и Беларуси, новостройки, объявления недвижимости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Минске
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Минск

На "Сибирь-Арене" впервые проведут международный турнир по хоккею "Лига Ставок Кубок Будущего"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net