Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Минска за 15.02.2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форвард "Нижнего Новгорода" набрал 49 очков и установил новый рекорд Единой лиги ВТБ

"Нижний Новгород" обыграл "Калев" (103:97 ОТ) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В этой встрече форвард "НН" Стеван Еловац установил новый рекорд чемпионата. На его счету – 49 очков. За 41 минуту на паркете серб реализовал 14 из 22 с игры и 15 из 17 с линии, также в его активе также 15 подборов Предыдущий рекорд принадлежал защитнику УНИКСа Киту Лэнгфорду, который в прошлом сезоне набрал 42 очка в матче с "Цмоки-Минском".

Читать дальше...




Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Опубликовано видео, как бойцы ОМОН спасают белорусского оппозиционера

https://www.youtube.com/watch?v=qtXAYriUHQw

© Кадр из видео ГУВД Мингорисполкома

Опубликовано видео, как бойцы ОМОН спасают белорусского оппозиционера

14:0515.02.2018

МИНСК, 15 фев – РИА Новости. Главное управление внутренних дел Минска ответило на обвинение лидера одной из старейших белорусских оппозиционных партий – Объединенной гражданской партии (ОГП) – Анатолия Лебедько, опубликовав кадры его спасения бойцами ОМОНа.

© РИА Новости / Иван Руднев

Перейти... Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На трассе Минск-Гродно установят 8 новых датчиков контроля скорости

15.02.2018 СМИ сообщили, что на трассе Минск-Гродно установят 8 новых датчиков контроля скорости. Камеры видеонаблюдения появятся в Гродненской области на участке трассы М6, который реконструируется в настоящее время. Предположительно завершатся ремонтные работы к концу 2018 года.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украина сорвала переговоры по новому обмену пленными

На последнем раунде переговоров в Минске украинская делегация отказалась обсуждать второй этап обмена пленных с Донбассом, демонстративно покинув заседание рабочей подгруппы по гуманитарным вопросам.

Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Знаменитый французский писатель и режиссёр провёл в Минске презентацию своей книги

Новости Беларуси. Во французской медиатеке студенты и школьники общались с писателем и кинорежиссером Давидом Фонкиносом, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти ДНР потребовали от Украины освободить всех пленных, задержанных из-за конфликта в Донбассе

На переговорах в Минске представители Донецкой народной республики потребовали от украинской стороны освободить граждан России, которые были задержаны в связи с конфликтом в Донбассе.

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Стеван Еловац установил рекорд Единой лиги ВТБ по результативности, набрав 49 очков!

В матче "Нижний Новгород" - "Калев" (103:97) Стеван Еловац установил новый рекорд Единой лиги ВТБ набрав 49 очков (14 из 22 - с игры, 6 из 10 - 3-очковых, 15 из 17 штрафных), также на счету форварда 15 подборов, а его показатель эффективности равняется 55. Предыдущий рекорд результативности принадлежит Киту Лэнгфорду, в матче против "Цмоки-Минск" 30 октября 2016 года он набрал 42 очка.

Блог сайта «Спутник» 

Мир на грани коллапса: в Мюнхене открывается конференция по безопасности

Даже официальное название доклада Мюнхенской конференции по безопасности — "До края и обратно" — весьма красноречиво, отмечает "ТВ Центр". И судя по обнародованным тезисам, его авторы и сами не особо понимают, как увести мир от этого самого края пропасти. То, что он перестал быть однополярным, президент России говорил в Мюнхене еще в 2007 году. Но только сейчас, когда этот самый мир оказался в предвоенной ситуации, как сказано в докладе, возник вопрос, а на кого же теперь опереться? "Вопросы о роли США в поддержке кризиса возникают все чаще.

«RUS.kg» 

Итоги заседания группы по политическим вопросам в Минске (14 февраля)

14 февраля состоялось заседание политической группы по урегулированию ситуации в Донбассе. В переговорах приняла участие исполняющая обязанности Министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске вышли на забастовку сотрудники службы такси "135"

15.02.2018 в Минске вышли на забастовку сотрудники службы такси «135». По словам бастующих, работать из-за расценок нанимателя приходится в сутки по 14-16 часов без выходных, чтобы на зарплату выйти в 1 000 белорусских рублей. Началась забастовка в 15:00 со сбора у «Чижовка-Арены».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске вышли на забастовку сотрудники службы такси «135»

15.02.2018 в Минске вышли на забастовку сотрудники службы такси «135». По словам бастующих, работать из-за расценок нанимателя приходится в сутки по 14-16 часов без выходных, чтобы на зарплату выйти в 1 000 белорусских рублей. Началась забастовка в 15:00 со сбора у «Чижовка-Арены».

Avufa.ru 

А Минске, на переговорах, боевики угрожали детям Ирины Геращенко

А Минске, на переговорах, боевики угрожали детям Ирины Геращенко Как сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко, представители боевиков ОРДЛО на переговорах в Минске 14 февраля угрожали расправой над ее детьми. «Они угрожали моим детям (мол, подумайте о своих троих детях, нам за них страшно, и это не первая откровенная угроза), и унижали Небесную Сотню», — […]

Крыніца.info 

В Минске и Пинске прошли встречи католических священников и монахинь

В Минске в костеле святого Иоанна Крестителя 15 февраля состоялась традиционная встреча священников и монашествующих, несущих служение в Минской области. Встречу, которая началась молитвой Литургии часов, продолжило духовное наставление отца прелата Андрея Стецкевича, который сосредоточился на необходимости в период Великого поста приложить усилия для того, чтобы «снять с себя маски»: избавиться от самообмана и от […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Пропавшие накануне в Минске три школьницы найдены в торговом центре

15 февраля 2018 года пропавшие 14 февраля 2018 года в Минске три школьницы найдены в торговом центре «МОМО». 2 восьмиклассницы и 1 шестиклассница в милиции рассказали, что в Заводском районе Минска ночевали у общей подруги. На следующий день они снова пошли гулять в ТЦ, где их и нашли сотрудники угрозыска и инспекции по делам несовершеннолетних […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Пропавшие 14 февраля в Минске три школьницы найдены в торговом центре

15 февраля 2018 года пропавшие 14 февраля 2018 года в Минске три школьницы найдены в торговом центре «МОМО». 2 восьмиклассницы и 1 шестиклассница в милиции рассказали, что в Заводском районе Минска ночевали у общей подруги. На следующий день они снова пошли гулять в ТЦ, где их и нашли сотрудники угрозыска и инспекции по делам несовершеннолетних […]

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Российский нападающий Давид Гатикоев подписал контракт с “Минском”

Гатикоев родился 14 сентября 1993 года. Профессиональную карьеру начал в “Алании” (Владикавказ, Россия) в сезоне-2011/12 , где выступал до 2015 года, затем в сезоне-2015/16 защищал цвета “СКА-Хабаровска”. В сезоне-2016/17 вновь вернулся во Владикавказ, где провел за “Спартак” 25 игр и забил 8 голов. Сезон-2017/18 Давид Гатикоев провел в “Зените” (Пенза, Россия), за команду он сыграл
Далее

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украина готова выйти из Минского процесса

На Украине большинство экспертов и политиков заявляют, что минские соглашения себя фактически исчерпали. При этом возможный ввод миротворцев в Донбасс кардинально меняет повестку переговорного процесса по урегулированию конфликта на востоке страны.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Экономика дня"

Горячий январь заставил минских риелторов скорректировать свои прогнозы. Еще вначале года перспективы вторичного рынка жилья Минска на 2018 были более чем сдержанными. Однако неожиданная активность покупателей квартир говорит о том, что текущий год может поставить новые рекорды на рынке недвижимости. С новостями экономики приветствуем в студии нашего обозревателя Сергея Воляка.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Анатолий Лебедько оказался в эпицентре громкого скандала

Столичная милиция уличила политика во лжи. В сеть попали кадры, которые опровергают громкие обвинения лидера ОГП в адрес правоохранителей. На видео лидер ОГП не жертва произвола, а очень даже наоборот. Как ОМОН спасал жизнь Лебедько и что получил вместо благодарности - наш следующий сюжет.

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 15.02.2018

PCMarket.by

Купить компьютер в Минске в кредит или рассрочку в магазине компьютерной техники

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Минск

В Петербурге стартовал всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net