Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Минска за 20.02.2018

InfoResist.org 

Боевики «ЛДНР» в Минске угрозами требовали амнистии, Геращенко жестко ответила

Приглашенные на заседание Трехсторонней контактной группы в Минске представители «ЛДНР» пытались угрожать участникам переговоров со стороны Украины и требовать для себя амнистии. Об этом в интервью рассказала представитель Украины, вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, пишет Цензор.НЕТ. По ее словам, это произошло во время обсуждения следующего этапа освобождения людей, незаконно находящихся в тюрьмах на оккупированном Донбассе. […]

Читать дальше...




UkrNews24 

Белорусам запретили участвовать в миротворческой миссии

Министерство иностранных дел Украины отреагировало на предложение официального Минска послать своих военнослужащих в зону боевых действий на Донбассе в качестве миротворцев. МИД Украины полагает, что нельзя допускать белорусов на восток Украины из-за чересчур тесных связей между Беларусью и Россией. Заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль детально перечислила аргументы «против». Во-первых, Беларусь и Россия связаны многими […]

On-line.site 

Вечер с Владимиром Соловьевым выпуск 20.02.2018 Россия-1

Вечер с Владимиром Соловьевым 20.02.2018 последний выпуск. Владимир Путин в Кремле провел совещание с постоянными участниками Совета безопасности России. По словам пресс-секретаря президента, одной из тем стала ситуация в Сирии, в том числе в районе Африна, где свою операцию проводит турецкая армия. Кроме того, речь шла об урегулировании на юго-востоке Украины и реализация Минских договоренностей. Также участники обсудили ключевые вопросы внутренней социально-экономической повестки.

Социально-экономические... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первый заместитель генсека ООН в Минске: «Если две женщины собрались вместе, то они могут решить все вопросы»

Новости Беларуси. Представители 40 стран и международных организаций примут участие в региональном форуме национальных координаторов по достижению Целей устойчивого развития, который откроется 21 февраля в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Ликвидация бедности, борьба с неравенством и несправедливостью, улучшение экологии – решение этих проблем среди 17 целей повестки дня-2030. Два года назад эту стратегию приняли все страны, входящие в ООН.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Зачем на деревья в Минске надевают чехлы?

Новости Беларуси. Чтобы защитить растения столицы от февральского солнца, озеленители Минска укутали хвойные в специальные чехлы, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.  Нежная хвоя боится солнечных ожогов, поэтому ежегодно специалисты Минскзеленстроя укутывают более 250 растений в спанбонд.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Родился в рубашке: Пассажир, бросившийся под поезд в минском метро, остался жив

Молодой человек, который сегодня бросился прямо под поезд метро на станции «Площадь Ленина» в Минском метрополитене, остался жив и госпитализирован с многочисленными переломами. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на пресс-службу столичной подземки. Напомним, инцидент, едва не закончившийся трагедий, случился в 11-23 на платформе станции метро «Площадь Ленина». По словам очевидцев, мужчина бросился на рельсы […]

«Литературная газета» 

Графика в рассветных тонах

В Художественной галерее «Университет культуры» в преддверии XXV Минской международной книжной ярмарки открылась выставка дагестанского художника Марата Гаджиева «Зунзул чани» («Рассвет» – лакский язык).

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Почему киевская хунта отказывается от миротворцев в зоне конфликта?

Киев негативно отреагировал на заявления президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что Минск готов участвовать в урегулировании конфликта в Донбассе, в том числе в возможной миротворческой миссии. Почему Киев отказался от белорусских миротворцев? — Белорусских миротворцев нет в природе...

«Беларусь — Рамблер» 

Координаторы ООН обсудят в Минске «17 целей устойчивого развития»

«Если две женщины встретились вместе, они могут решить все вопросы». С такой фразы в Минске началась встреча первого заместителя генсекретаря ООН Амины Мохаммед с заместителем председателя Совета Республики Беларусь Марианной…

Шарий.net 

Порошенко и Меркель обсудили миротворцев на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили возможное введение миротворческой миссии ООН на Донбасс. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства. Стороны обсудили ход реализации Минских договоренностей и возможность восстановления работы Специального центра по контролю и координации. «Особое внимание во время разговора было уделено вопросу освобождения [...]

БелТелеРадиокомпания 

Жаркие баталии в прибрежном кластере

Жаркие баталии в прибрежном кластере

Рассказывает Андрей Козлов.

Словения уступила Норвегии только в овертайме, до этого упустив массу моментов, чтобы забросить шайбу. Нам же успех Норвегии приятен по той причине, что ворота норвежцев защищает Ларс Хауген, который выступал когда-то в минском "Динамо".

Как раз этот бросок для норвежцев стал ключевым. Словенцы, правда, запросили повтор, оттянули, скажем так, момент, но вскоре судья показал на центр. Это значит, что... Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Владимир Макей: Белоруссию и Алжир связывают давние дружественные связи

Белоруссию и Алжир связывают давние дружественные связи, которые начались задолго до установления дипломатических отношений между государствами. Об этом заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей на пресс-конференции в Минске 20 февраля по итогам переговоров со своим алжирским коллегой А.Мессахелем.

EvrazesNews.ru 

В Белоруссии обеспечены потребности школьников в картографической продукции

В Белоруссии в настоящее время полностью обеспечиваются потребности школ в картографической продукции. Об этом сообщил Председатель Государственного комитета по имуществу республики Андрей Гаев на пресс-конференции в Минске 20 февраля. 

«RT» (Russia Today) 

«Карт-бланш для ВСУ»: что означает для Донбасса подписание Петром Порошенко закона о реинтеграции региона

Президент Украины Пётр Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса. По его словам, документ укрепит правовые основания для использования Вооружённых сил страны. Так, теперь украинский лидер сможет использовать ВСУ в любой точке государства без согласования с Радой. Порошенко также заявил, что поручит Минобороны подготовить новый формат силовой операции в Донбассе. При этом в финальной редакции закона были исключены все упоминания о «Минске-2». О документе и последствиях его принятия — в материале RT.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Защитник сборной Литвы Эгидиюс Вайткунас подпишет контракт с “Минском”

“Минск — прекрасный город. К тому же, он не слишком далеко от Вильнюса. Белорусский клуб предоставил мне хорошие условия. здесь можно сосредоточиться на футболе. В команде много молодых перспективных футболистов, у них отличный тренерский штаб и хорошая атмосфера. Я знаю, что прошлый сезон “Минску” не удался, но в этом году перед нами ставят высокие цели,
Далее

«Сегодня.ру» 

Дейнего: Украинский закон о "реинтеграции" легализует насилие в Донбассе

Закон о реинтеграции Донбасса, подписанный президентом Украины Петром Порошенко, является очередным витком деструктивной политики Киева и легализует насилие в Донбассе. Такое мнение выразил во вторник уполномоченный представитель Луганской Народной Республики на переговорах в Минске, и. о. министра иностранных дел Республики Владислав Дейнего.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Белорусская федерация футбола пожизненно дисквалифицировала 11 игроков и тренера за договорные матчи

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Комитет контрольно-дисциплинарный и по этическим вопросам ассоциации «Белорусская федерация футбола» пожизненно дисквалификацировал ряд игроков и тренера, участвовавших в договорных матчах, а также принял решения в отношении некоторых физлиц. Об этом БЕЛТА сообщает со ссылкой на сайт АБФФ.

L!FE.ru 

Пушилин: Закон о реинтеграции Донбасса не спасёт Киев от расправы за геноцид

Полномочный представитель ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил, что закон о реинтеграции Донбасса, подписанный Петром Порошенко, не спасёт власти страны от наказания за геноцид жителей востока Украины. — Подписанный украинским президентом закон о реинтеграции, принятый с нарушением действующего законодательства Украины и международных конвенций, — лишь запоздалый способ узаконить всё то насилие, которое так смело применяется против жителей республик, возможность применить армию против жителей Донбасса... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Экономика дня

Кампания по декларированию доходов физических лиц за 2017 год - на финишной прямой. Остается чуть больше недели, чтобы отчитаться о заработках за прошлый год. Срок подачи деклараций истекает 1 марта.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Подписав закон о реинтеграции Донбасса, Порошенко «смахнул со стола» «Минск-2» — ГД РФ

Закон о реинтеграции Донбасса, подписанный президентом Украины Петром Порошенко перечеркивает минские соглашения и дает начало силовому сценарию решения конфликта на Украине.

Спутник 

От Африна до Минска

Президент России Владимир Путин 20 февраля провел в Кремле совещание с постоянными членами Совета безопасности. В ходе заседания, сообщает пресс-служба главы государства, обсуждалась ситуация вокруг сирийского города Африн. Накануне российский лидер затронулл эту тему в телефонном разговоре со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 20.02.2018

545.by

Прокат автомобилей в Минске | Аренда грузовых и легковых машин. Компания АВТО-СПАС

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Минске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Минске

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Минске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Pickalock.by

Сайт компании Pickalock Service , специализирующейся на оказании услуг замена, ремонт и аварийное вскрытие замков. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Голицынскиебани.рф

Голицынские бани в Одинцовском районе. Снять русскую баню на дровах в Голицыно, Подмосковье

Superles.by

superles.by
Оптовая и розничная продажа пиломатериалов. Принимаем заказы на изготовление пиломатериала по Вашим размерам. Брусок, доска, вагонка, блок-хауз. Доставка по всей территории РБ. Гибкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Natali-klang.com

SHOPOкланг | Как белорусу покупать в зарубежных интернет-магазинах? (Белоруссия, Минская область, Минск)

Rybak.ucoz.com

Белорусский информационный портал для рыболовов (Белоруссия, Минская область, Минск)

123ru.net

Минск - все новости города на этот час (подробная карта Минска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением)

Pm-s.by

Производство и изготовление металлоконструкций, металлокострукции на заказ Минск

Love.29ru.net

Знакомства в Минске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

1001.by

Продажа компьютеров и компьютерных комплектующих. 1001.by. Купить компьютер

Gruzoboz.by

Грузоперевозки по Беларуси - Gruzoboz.by

Satiko.by

«Сатико» - натяжные потолки в Минске

Wht.by

WHT.by - Мировые Новости Высоких Технологий (Белоруссия, Минская область, г. Минск)

Allservice.by

Единый портал о ремонте. Каталог сервисных центров и мастерских по ремонту в Минске

Minsk-logoped.ru

Логопед в Минске - Услуги по коррекции речи

Radost.by

Интернет магазин подарков и сувениров | Купить прикольные подарки и сувениры оптом в Минске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Минске
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Минск

Каковы перспективы развития туротрасли Беларуси и России — Российская газета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net