Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Блогеры на хоккее, водное поло СКА и орден Назарову: обзор соцсетей

КХЛ 
Блогеры на хоккее, водное поло СКА и орден Назарову: обзор соцсетей
СКА сыграл в водное поло, знаменитости Youtube приехали на Sochi Hockey Open, Андрею Назарову вручили орден в Казахстане, «Торпедо» представило новый стиль, а игроки «Сибири» погадали болельщикам. Это и многое другое – в еженедельном обзоре соцсетей клубов КХЛ.

Рекордный Sochi Hockey Open

Предсезонный хоккейный турнир в Сочи получился невероятно ярким. В том числе благодаря мощному составу участников. Не каждый день увидишь в августе такие голы, как шайба канадца Мэйсона Рэймонда в ворота магнитогорского «Металлурга» (команды разыгрывали третье место):

Помимо этого, сочинский клуб решил расширить свою аудиторию – и пригласил известных блогеров на турнир. В их отчётах в Youtube теперь можно проследить за ходом Sochi Hockey Open.

А главный интервьюер Youtube Юрий Дудь побывал на матче Олимпийской сборной России и Канады. На игру собралось 12 тысяч зрителей – однозначный рекорд межсезонья!

Театр масок от Ильи Ковальчука

Нападающий петербуржского СКА Илья Ковальчук не зря прочно обосновался в культурной столице. Вот такое необычное фото с театральными масками он выложил в Инстаграм между тренировками.

Новый стиль «Торпедо»

Нижегородское «Торпедо» начнёт новый сезон с новым фирменным стилем. Больший акцент в новой форме делается на оленя – маскота нижегородцев. «В образе оленя я постарался показать благородство, брутальность и грациозность, которой обладают эти животные», - подчеркнул дизайнер проекта. 

Выглядит новый стиль эффектно.

Изолента остановила Коларжа, но не «Амур»

Официальный аккаунт хабаровского «Амура» жалуется, что московское «Динамо» решило лентой в фирменных цветах нейтрализовать одного из лидеров дальневосточной команды Яна Коларжа. Судя по всему, москвичам это не помогло: хабаровчане победили 2:1.

Назаров получил орден в Казахстане

На Кубке Президента Республики Казахстан в Астане не только разворачиваются предсезонные баталии, но и вручаются награды. Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров, возглавлявший «Барыс» и сборную Казахстана, получил международный орден из рук заместителя председателя комитета национальной безопасности Республики Казахстан – директора службы специального назначения «А» КНБ РК генерал-лейтенанта Ануара Садыкулова. Награда вручена за связь и добрые отношения между Республикой Казахстан и Российской Федерацией. Также награды удостоился вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский.

Гулявцев взял себя в руки

Главный тренер череповецкой «Северстали» Александр Гулявцев всё держит в руках. В том числе – себя: у команды на минувшей неделе прошло фотографирование перед сезоном.

Новый хэштег «Трактора»

Челябинский «Трактор» благодаря инициативным болельщикам приобрёл в межсезонье новый хэштег: #заболелТ. Челябинским хоккеем в соцсетях уже «заболели» многие знаменитости, в их числе актёр «Молодёжки» Иван Жвакин и шоумен, известный хоккейный болельщик Станислав Ярушин.

Забег «железнодорожников»

В честь Дня железнодорожника по всей стране проводились массовые благотворительные забеги. Не могли остаться в стороне ярославские хоккеисты – игроки «Локомотива» и «Локо» тоже отправились на дистанцию.

Очередь за автографами Карлссона

Голкипер «Барыса» Хенрик Карлссон провёл автограф-сессию. Фотоотчёт с неё доказал: за хоккей в Казахстане болеют и стар и млад.

Красно-белый бургер от «Спартака»

Цветные бургеры в последнее время набрали бешеную популярность. Не остался в стороне от тренда московский «Спартак», который предлагает своим болельщикам в Москве попробовать совершенно новый, красно-белый, сендвич.

 «Быть моделью легко»

Московский ЦСКА, как и многие клубы КХЛ, прошёл традиционную процедуру фотографирования. У легионера «армейцев» Грега Скотта на снимок ушло буквально пару секунд. «И всё? Быть моделью легко», - заметил канадец. Хоккеистом точно быть сложнее.

Тренерский штаб минского «Динамо» «на стиле»

«Динамо» Минск в этом сезоне серьёзно обновилось. В том числе в команду пришёл новый тренерский штаб. В официальном Инстаграме клуба тренеры предстали не иначе, как суровая четвёрка под руководством Горди Дуайера.

За «Витязем» - в Германию!

Подмосковный «Витязь» удачно съездил в немецкий Кассель на Wingas Cup: команда Валерия Белова заняла на турнире первое место. И при этом не осталась без поддержки своих болельщиков!

Савинайнен вышел в эфир

Финский легионер «Югры» Вели-Матти Савинайнен вовсю обживается в новом клубе. Игрок даже успел сходить в гости на радио, где пытался выговаривать русские слова.

Баскетбол от «Лады»…

Тольяттинская «Лада» на сборах в Латвии не только выполняет упражнения на льду, но и занимается на паркете. В частности – баскетболом. Залетел или нет штрафной, запечатлённый на фото, истории неизвестно.

…и водное поло от СКА

Если баскетболом в хоккейной среде никого не удивишь, то водное поло, в которое сыграли хоккеисты СКА – это что-то новенькое. С другой стороны, южная атмосфера Сочи к подобным играм, безусловно, располагает. 

Фотолента: 07.08.17. Игроки СКА играют в водное поло

Кинг заглянул к «Металлургу»

Главный тренер сборной Канады на турнире в Сочи Дэйв Кинг после матча «Металлург» - «Куньлунь Ред Стар» заглянул в раздевалку магнитогорцев. Последний раз в раздевалке команды с Урала Кинг, вероятно, был в далёком 2006 году, когда возглавлял клуб.

Экстрасенсы Сигарёв и Беляков

Игроки «Сибири» Андрей Сигарёв и Фёдор Беляков примерили на себя необычную роль. Вместо хоккейной амуниции – яркие жилеты, вместо шлемов – причудливые головные уборы. Это не подработка в свободное время, просто в Новосибирске прошёл День болельщика. 


Уфа поприветствовала Панина

Защитник Григорий Панин в это межсезонье перебрался в «Салават Юлаев». Болельщики поприветствовали игрока специальным баннером. Панин в Инстаграме поблагодарил их за поддержку.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Минск

Почему большевики победили в Гражданской войне



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Минск

Российский фигурист Плющенко перенес пятую операцию на позвоночнике



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Минск

«Минчанка» вышла в финал чемпионата Беларуси по волейболу



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Минске
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Минск

Фигурист Плющенко сообщил о перенесенной операции на позвоночнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net