Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Минска за 11.08.2017

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Женская сборная Беларуси по хоккею на траве победила Италию и вышла в элитный дивизион ЧЕ

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси по хоккею на траве победила Италию в полуфинале чемпионата Европы в дивизионе II со счетом 4:2 и вышла в финал турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.




Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Как погиб «Пахтакор»

Фото: ФК "Пахтакор"

В Ташкенте вспоминают погибших 38 лет назад в авиакатастрофе футболистов клуба «Пахтакор». Команда разбилась над Днепродзержинском (с 2016 года — Каменское) в полном составе 11 августа 1979 года. Об этом сообщает портал LIFE.

На борту Ту-134 авиакомпании «Аэрофлот» находились 14 футболистов, второй тренер, врач и администратор клуба. Команда вылетела в Минск на игру с местным «Динамо».

Два лайнера, один из которых следовал рейсом Челябинск-Кишинёв, столкнулись... Читать дальше...

Первый канал 

Рубрика "Променад"

30-летие белорусского авангарда. Созданные образы на песке демонстрирует выставка в Минске, модное дефиле в Музее истории театральной и музыкальной культуры и летний обрядовый праздник "Жыцень". Как нескучно провести выходные - подскажет Лариса Гулякевич (видео).

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Променад"

30-летие белорусского авангарда. Созданные образы на песке демонстрирует выставка в Минске, модное дефиле в Музее истории театральной и музыкальной культуры и летний обрядовый праздник "Жыцень". Как нескучно провести выходные - подскажет Лариса Гулякевич (видео).

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новые микрорайоны, Западный обход и знамя "Савушкину продукту" - Лукашенко ознакомился с развитием Бреста

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил в 2018 году подтянуть предприятия с низкой зарплатой до уровня Br1 тыс. Такую задачу...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Беларусь сможет заработать на экспорте продовольствия в азиатские и арабские страны - Ковалев

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь сможет заработать на экспорте продовольствия в азиатские и арабские страны. Такое мнение во время круглого стола "Роль АПК в...

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем на международный турнир в Минске 8-10 сентября !!

Динамо Минск 2003 приглашает на традиционный международный турнир на призы БФСО "Динамо", который будет проходить в столице Республике Беларусь г. Минске с 8 по 10 сентября 2017 года.
В турнире примут участие команды из России, Словакии, Украины, Чехии юноши 2003 года рождения и младше.
Место проведения : Республика Беларусь, ул. Победителей 4 а
Игры проводятся по системе : 3 периода по 20 минут.
Количество участников турнира: 6 команд.

Стоимость участия :

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Генпрокуратура направила в суд дело о гибели двух спасателей в ДТП

МИНСК, 11 авг — Sputnik. Генеральной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту нарушения 42-летним водителем правил дорожного движения, повлекшего гибель двух работников МЧС, сообщили в надзорном ведомстве. В…

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как погиб "Пахтакор". Тайна крупнейшей авиакатастрофы СССР

Коллаж © L!FE Фото: © Wikipedia.org, koryo-saram.ru

Столкновение двух пассажирских лайнеров, о котором молчали до последнего. Даже родственникам сообщили о трагедии не раньше следующего дня.

Самая страшная катастрофа в истории советской авиации и футбола произошла в небе над Днепродзержинском 11 августа 1979 года. В этот день столкнулись два пассажирских самолёта, в одном из которых почти в полном составе летел футбольный клуб "Пахтакор". 178 погибших, десятки семей, лишившихся родных, более 30 лет под грифом "Секретно". Читать дальше...

Белорусский мини-футбол 

Приглашаем к участию в чемпионате Минска!

Минское городское отделение ОО «Белорусская ассоциация мини-футбола (футзала)» приглашает команды предприятий, организаций и учреждений принять участие в XVIII чемпионате города Минска по мини-футболу (зональный турнир первой лиги чемпионата Беларуси), который пройдет с сентября 2017 г. по апрель 2018 г.

Беларуская праўда 

Клинч президента и парламента в Беларуси-1996 и Венесуэле сейчас: четыре сходства и отличия

Парк Уго Чавеса на окраине Минска — не единственное, что роднит Беларусь и Венесуэлу. Латиноамериканская страна в эти месяцы проходит через столкновение президента и парламента — конституционный кризис, который Беларусь пережила 21 год назад. Сравниваем два кейса. Сходства Молодой президент против парламента Первая параллель в том, что участники конституционной баталии в Беларуси середины 90-х и Венесуэлы сегодня — молодой президент с одной стороны и оппонирующий ему парламент с другой. […]

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Озо, легионеры и топ-соперники: три вопроса к новому рижскому "Динамо"

Кубок Латвийской железной дороги — последняя проверка для хоккеистов рижского "Динамо" перед юбилейным чемпионатом КХЛ и первая возможность для латвийского болельщика увидеть в деле любимую команду. Первый матч на турнире динамовцы проведут в воскресенье — против одноклубников из Минска. А в субботу болельщиков ждет праздник, посвященный открытию нового хоккейного сезона.

Варяг 

Двое минчан на даче подделывали новые 20-рублевки

РОСК Фрунзенского р-на Минска провел расследование дела, возбужденного по факту поделок 20-рублевых банкнот нового образца, о чем проинформировали в пресс-центре Следственного комитета Беларуси. Обвинение в подделке денежных знаков предъявлено двум жителям столицы. Как отметили в ведомстве, это уголовное дело стало первым в своем роде по стране. Следователи установили, что 28-летний житель Минска у себя на...

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель оставил BMW X6 на охраняемой стоянке в Минске. Пришел утром — нет боковых зеркал стоимостью $800

В редакцию Onliner.by нередко обращаются автовладельцы, которые становятся жертвами преступников. Обычно все происходит по известному сценарию: либо ночью из двора исчезает припаркованный автомобиль, либо машина остается без колес, фар, других запчастей. Зная об этом, наш читатель припарковал свой BMW X6 на охраняемой парковке на улице Рафиева. Вчера вечером с машиной все было в порядке, а сегодня не оказалось дорогостоящих боковых зеркал.

КХЛ 

Блогеры на хоккее, водное поло СКА и орден Назарову: обзор соцсетей

СКА сыграл в водное поло, знаменитости Youtube приехали на Sochi Hockey Open, Андрею Назарову вручили орден в Казахстане, «Торпедо» представило новый стиль, а игроки «Сибири» погадали болельщикам. Это и многое другое – в еженедельном обзоре соцсетей клубов КХЛ.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Молодая Ядвига Поплавская, стиляги и отдых на лодках. Неизвестные кадры послевоенного Минска

Родные легендарного фотографа Александра Дитлова передали в Белорусский государственный архив кинофотофонодокументов (в Дзержинске) уникальную фотоколлекцию....



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 11.08.2017

Rybak.ucoz.com

Белорусский информационный портал для рыболовов (Белоруссия, Минская область, Минск)

Moka.by

Минская областная коллегия адвокатов

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Минск

Минус 10 % на все социально значимые товары - МАРТ и торговые сети продлили социальные скидки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net