Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Махачкалы за 11.06.2015

«Московский Комсомолец» 

Глава Дагестана дал положительную оценку работе Правительства республики

10 июня, на расширенном заседании Правительства РД под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова были подведены итоги социально-экономического развития республики за 2014 год




«Дагестан Post» 

В связи с празднованием Дня России в г. Махачкала введут ограничение на движение автотранспорта

12-июня в Махачкале по улице Магомед Гаджиева до площади им. В.И.Ленина, пройдёт  торжественное шествие посвященное Дню России. Во время его проведения МВД по Республике Дагестан примет ряд  дополнительных мер по охране общественного порядка и обеспечения безопасности. В этих целях будет осуществляться тщательный досмотр граждан, в том числе с использованием служебных собак, стационарных  металлодетекторов и других […]

РГВК «Дагестан» 

Долг Южного Дагестана за газ составляет более трех миллиардов рублей

Долг Южного Дагестана за газ составляет более трех миллиардов рублей, за электроэнергию – 124 миллиона. Как снизить задолженность? Об этой достаточно актуальной для республики проблеме говорили на совещании с участием представителей Агентства по энергетике, Энергосбыта, Минфина и администраций районов.

РГВК «Дагестан» 

Развитие моногородов. В Дагестане началась реализация 3 крупных инвест-проектов

В Дагестане началась реализация 3 крупных инвестиционных проектов в рамках федеральной программы «Развитие моногородов». Один из них – новое литейное кузнечнопрессовое предприятие. Представители Завода Гаджиева уже заложили капсулу на месте будущего строительства.

«Газета.Ру»  

Задержаны члены ОПГ, причинившие государству ущерб на 2,5 млрд рублей

Сотрудниками МВД пресечена деятельность мошенников из Дагестана, причинивших ущерб государству на 2,5 млрд руб. Такую сумму члены организованной преступной группы (ОПГ) сумели вывести из-под налогового контроля. Их прямой заработок при ...

РГВК «Дагестан» 

В правительстве Дагестана обсудили ряд организационных вопросов

В правительстве Дагестана на оперативном совещании под руководством премьер-министра Абдусамада Гамидова обсудили ряд организационных вопросов. В частности, разбиралась ситуация, связанная с приобретением автобусов, работающих на газомоторном топливе для ЖКХ республики. Говорили и о перспективах ввода в эксплуатацию детских садов в городах и районах Дагестана.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан

9 июня 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан, на котором были утверждены инструкции о порядке открытия и ведения счетов территориальными избирательными комиссиями в рамках подготовки и проведения выборов в представительные органы местного самоуправления и местного референдума. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Республики Дагестан.

«Газета.Ру»  

Битва за высокий балл

Результаты первых ЕГЭ этого года показали, что выпускники школ стали лучше сдавать экзамен, отметили в Министерстве образования. Средний балл по русскому языку стал выше. Даже в Дагестане этот показатель подрос. Это произошло в том числе благодаря повышению квалификации учителей.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В МОД «ЯПП» прошла встреча с иностранными студентами вузов Дагестана

11 июня в офисе Межрегионального общественного движения «Я – помощник Президента» в рамках международного клуба «International Friends» была организована встреча с иностранными студентами из различных вузов Махачкалы, сообщил РИА «Дагестан» источник в «ЯПП».

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Управлении ФМС Дагестана отметили профессиональный праздник

В Управлении ФМС по Дагестану прошло праздничное мероприятие в честь профессионального праздника – Дня миграционного работника, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«Кавказский узел» 

Отложено заседание суда по делу автора новогоднего ролика

По ходатайству прокурора назначенное на сегодня заседание по делу автора критического ролика о праздновании Нового года в Дагестане Мурада Нурмагомедова перенесено. Дата заседания станет известна 15 июня, сообщила жена подсудимого.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Игра «Я люблю Россию» прошла в Махачкале

Игра «Я люблю Россию» прошла 11 июня в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в Республиканском доме детских и молодежных общественных объединений Минмолодежи республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Антикоррупционные меры не разработаны в 10 организациях Махачкалы

Прокуратурой Ленинского района Махачкалы в ходе проверки выявлены факты отсутствия мер по предупреждению коррупции в десяти организациях столицы, сообщил РИА «Дагестан» представитель районной прокуратуры.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Региональное отделение движения «Волонтеры Победы» создано в Дагестане

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» создано в Дагестане, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по делам молодежи республики.

«Кавказская политика» 

Министрам Дагестана пора бить в колокола

Обманчивые цифрыЗаседанию дагестанского кабмина по итогам 2014 года предшествовал визит в республику министра по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова, который дал вполне удовлетворительную оценку работе местных чиновников. «Со времени моего последнего визита в республике была проделана большая работа, но мы только в начале пути. Нужно продолжать работать теми же темпами, до финиша нам еще далеко», – заявил министр, заметив, что за прошлый год по многим показателям Дагестан сохранил позитивную динамику.«В... Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 11.06.2015

Электрик05.рф

Электрик 05 - электромонтажные работы, освещение, электрика, электромонтаж, вызов электрика (Дагестан, г. Махачкала)

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Moneta-makhachkala.ru

ООО «Монета» | Махачкала

Afrodita-krasotka.ru

Салон красоты «Афродита» - косметологические и парикмахерские услуги в Махачкале, в Дагестане

Invest.fxstart.org

FXstart - инвестиционная программа (заработок на Forex (Foreign Exchange) – мировой рынок торговли валюты)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Maximal-str.ru

Пластиковые окна в Махачкале — продажа и установка окон ПВХ

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Dagpoliklinika-5.ru

МБУЗ "Муниципальная поликлиника №5", г. Махачкала

Electrik05.ru

Электрик 05 электромонтажные работы, электрика. Вызов электрика Махачкале и Каспийске (Дагестан)

Mahachkala-news.ru

"Махачкала-News" - сайт города Махачкала

Capital-avenue.ru

Capital Avenue - СК Капитал-Инвест г.Махачкала проспект Акушинского 34 д

Europe-ms.ru

Мебель от Armani &amp; Xavira, мягкая мебель, мебель в Махачкале от салона "Европейский".

Ferumart.ru

Ferumart - кованые изделия в Махачкале

Mfec.ru

Сайт - Махачкалинского финансово-экономического колледжа

Rashman.ru

Строительные материалы от лучших производителей, а также бетон всех видов и марок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Махачкала

Дети военнослужащих, поступившие в ВУЗы и СУЗы Дагестана смогут жить в общежитии бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net