Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Махачкалы за 12.06.2015




«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Социологи назвали самые счастливые регионы России

Ко Дню России социологи провели исследование эмоционального состояния россиян. Как и в предыдущих исследованиях, ученые анализировали упоминания любви и ненависти от первого лица: позитивные эмоции, например, "я люблю", "обожаю", "я без ума", "я счастлив" и негативные "я ненавижу", "меня раздражает", "бесит", "твит ненависти".  В итоге лидерство по "Индексу любви" разделили Республика Марий-Эл и Ленинградская область, где показатели составили 5,1.   Самые пессимистично настроенные пользователи социальных сетей живут на Северном Кавказе. Читать дальше...

«Дагестан Post» 

Ко Дню России активисты ОНФ провели конкурс рисунков «Дагестан — дружная семья» в Казбековском районе с участием ансамбля «Дубравушка»

Накануне праздника — День России, 11 июня 2015 года, в поселке Дубки Казбековского района Дагестана активисты ОНФ провели мероприятие с участием учащихся Детской школы искусств поселка Дубки, их преподавателей и ансамбля «Дубравушка». Мероприятие проходило в интересной форме, с выездом на природу.  Дети станцевали национальные танцы, ансамбль «Дубравушка» исполнил патриотические песни, посвященные России. Активист Общероссийского Народного […]

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Состоялась учредительная конференция Ассоциации молодежных объединений Республики Дагестан.

10 июня в конференц-зале ректората Дагестанского государственного университета состоялась учредительная конференция Ассоциации молодежных объединений Республики Дагестан. В мероприятии приняли участие представители почти всех молодежных организаций республики.

«Дагестан Post» 

В рамках Дня России ОНФ провел встречу со студентами Правовой Академии

В Северокавказском филиале Российской правовой академии в Махачкале Региональное отделение Общероссийского Народного фронта в Республике Дагестан провела встречу со студентами — юристами посвященное Дню России! Отметим, что встреча проходила в дружеской обстановке, в рамках которой представители ОНФ, Управления Наркоконтроля по Республике Дагестан, Республиканского Центра здоровья, рассказали студентам вуза о празднике – День России. Перед будущими […]

«ЕвроСМИ» 

В результате взрыва в газа в Дагестане пострадали три человека

Многочисленные СМИ проинформировали общественность о взрыве в Дагестане, в результате которого пострадали три человека. Инцидент случился в дагестанском селе Карабудахкент. Таково сообщение республиканского МЧС.

РГВК «Дагестан» 

Символ женской стойкости! В Дагестане строят памятник российским матерям

В ауле Киче Рутульского района строят памятник российским матерям. И неслучайно. Из маленького высокогорного села в годы войны на фронт ушли 50 мужчин. Домой не вернулась и половина. И теперь монумент возводят, что называется, все миром. 

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Около 255 млн рублей поступило в бюджет Дагестана по результатам проверок объектов общепита

По результатам проверок объектов общепита за четыре месяца текущего года в бюджет Дагестана поступило около 255 млн рублей, сообщили РИА «Дагестан» в Минэкономразвития РД со ссылкой на данные УФНС России по РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Ирганайская ГЭС переходит на новый режим работы для обеспечения безопасного пропуска паводка

Дагестанский филиал РусГидро совместно с Федеральным агентством водных ресурсов (ФАВР) определили новые режимы работ Ирганайского гидроузла, сообщили РИА «Дагестан» в региональном филиале.

«Дагестан Post» 

В Дагестане состоялся гала-концерт, посвященный Дню России

В Махачкале на летней площадке Дагестанской государственной филармонии 10 июня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России – «Россия – Родина моя». Мероприятие начали с государственных Гимнов России и Дагестана. Артисты исполняли: лакский, рутульский, татский, чеченский, свадебный кумыкский и многие другие танцы. Широко была представлена и обрядовая постановка. Гости из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Северной Осетии-Алании, Чеченской […]

«Дагестан Post» 

Махачкала: ДТП со смертельным исходом

12.06.15г. в 01:25 на пересечении ул.М.Яракского и А.Алиева житель с. Арши Левашинского района 1983г.р., управляя автомашиной «Тойота Лендкрузер Прадо», не справившись с управлением и допустил столкновение с автомашиной «Газель». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель  автомашины «Тойота Лендкрузер Прадо» от полученных телесных повреждений скончался в Республиканской клинической больнице. Двое его пассажиров 1983г.р. и 1974г.р. и водитель […]

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сотрудники ОНФ приняли участие в торжественном митинге в честь Дня России

Члены Регионального штаба, исполкома, волонтеры, студенты и другие активисты Общероссийского Народного фронта во главе с сопредседателями регионального отделения ОНФ в РД Мухтаром Оздеаджиевым и Татьяной Рассохиной приняли активное участие в торжествах по случаю государственного праздника – Дня России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе исполкома ОНФ Дагестана.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестанские тхэквондисты выиграли международный турнир в Германии

Дагестанские тхэквондисты Руслан Алиев и Амина Ниматулаева стали победителями международного рейтингового турнира класса «А», проходившего с 8 по 9 июня в германском городе Гуммерсбах, сообщил РИА «Дагестан» тренер одного из спортсменов Гусейн Магомедов.

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Микаил Кадиев и Ризван Омаров освобождены по истечению срока заключения

Задержанные за незаконное приобретение и хранение оружия двое граждан РФ, уроженцы Дагестана Микаил Кадиев и Ризван Омаров, освобождены. По информации Frontnews, Кадиев и Омаров уже покинули учреждение по исполнению наказания, так как сегодня истек...

РГВК «Дагестан» 

В Махачкале открылась продовольственная ярмарка

Какой же праздник без вкусных угощений? Мед, разные сорта чая, сухофрукты, мясные и молочные изделия. Эти и другие товары представлены на ярмарке, которая открылась в Махачкале в Парке имени 50-летия Октября.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

На «Анжи-Арене» пройдет фестиваль футбола «Кавказ – 2015»

Руководство клуба «Анжи» на домашней арене в выходные проведет турнир юношеских команд из регионов Северного Кавказа, после чего состоится конференция футбольных тренеров и функционеров, сообщил РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы клуба Ислам Абакаров.

РГВК «Дагестан» 

Масштабные празднования Дня России прошли в Дагестане

12-го июня традиционно по всей стране проходят масштабные празднования. Организовали их и в Дагестане. Главные торжества состоялись на площади столицы. Более тысячи людей развернули огромный флаг – символ российской государственности. 

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Дагестане стартовал проект комплексного обследования острова Тюлений

Государственный природный заповедник «Дагестанский» совместно с Минприродой России и программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) начал проводить работы по комплексному экологическому обследованию острова Тюлений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе заповедника.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Татьяна Гамалей: «Реализация Стратегии нацполитики в Дагестане имеет результаты, но есть значительный резерв для оптимизации нашей деятельности»

Республиканская программа реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года вновь утверждена Постановлением Правительства Дагестана от 30 апреля 2015 года на период 2015-2017 годов.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Активисты ОНФ провели акцию «Не загрязняйте воду! Вода – наше главное богатство»

На берегу Чиркейского водохранилища 11 июня 2015 года активисты Общероссийского Народного Фронта в Республике Дагестан с привлечением учащихся Республиканского сельскохозяйственного колледжа имени Шихсаидова и работников Буйнакского агрегатного завода провели субботник, который проходил под лозунгом «Не загрязняйте воду! Вода - наше главное богатство», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ОНФ.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Более 50 школьников стали участниками проекта Миннаца Дагестана «Куначество»

Более 50 учащихся образовательных учреждений муниципальных образований приняли участие в проекте министерства по национальной политике Дагестана «Куначество», сообщил РИА «Дагестан» первый заместитель главы ведомства Зикрула Ильясов.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 12.06.2015

Complex-olimp.ru

Комплекс «Олимп» в Махачкале, Дагестане - ресторан и банкетный зал

Blancadeluxe.ru

Бланка DeLuxe - магазин бытовой техники и электроники, г.Махачкала, Дагестан | Бланка DeLuxe

Invest.fxstart.org

FXstart - инвестиционная программа (заработок на Forex (Foreign Exchange) – мировой рынок торговли валюты)

17pu.ru

Профессиональное училище № 17» г. Махачкала

Mvinzavod.ru

Махачкалинский винзавод

Bloki05.ru

Пеноблоки 05 - Пеноблоки в Махачкале | купить пеноблоки в Махачкале |  пеноблоки в Дагестане

Dagitalgaz.ru

Компания Dagitalgaz - установка ГБО на автомобили от Мировых производителей газового оборудования (Махачкала, П, Семендер. Ул, Сулакская. Д, 125)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Махачкале

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Borjouis-decor.ru

Дизайн студия Буржуа декор в Махачкале

Avtodetishki.ru

АвтоДетишки - Детские автокресла в Махачкале. Автокресла от известных производителей Recaro

Tigr2000.ru

"ТИГР" - многопрофильная фирма (изготавливаем: ворота, решетки, киоски, павильоны, навесы, беседки, нестандартное оборудование) Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Гамидова, переулок Крылова 5, тел. 8 928 218 7001

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Avia.lechu24.ru

Онлайн бронирование Авиабилетов (Махачкала) Бесплатная поисковая система дешевых авиабилетов по всему миру (Москва, Ул.Петра-Алексея, дом 12, тел. +7 (495) 770 77 07)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Махачкала

Дагестан отправил более 60 тонн гуманитарного груза в Оренбургскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net