Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Махачкалы за 04.06.2015

«Кавказский узел» 

Мухаммад Магомедов отпущен из СИЗО Махачкалы

Один из лидеров общественной организации "Союз справедливых" Мухаммад Магомедов отпущен под домашний арест из СИЗО №1 Махачкалы, сообщил журналист Идрис Юсупов.




«Город успеха» 

Ибрагимов Танка Ибрагимович

Ибрагимов Танка Ибрагимович 20 декабря 1975 года в с. Усемикент Каякентского района Дагестанской АССР. Министр здравоохранения Республики Дагестан

«Город успеха» 

Гасанов Арсен Магомедович

Гасанов Арсен Магомедович 20 декабря 1975 года в с. Усемикент Каякентского района Дагестанской АССР. Министр юстиции Республики Дагестан

«Дагестан Post» 

В Кумыкском театре прошел показ дипломного спектакля факультета культуры Даггосуниверситета

3 июня в зале Кумыкского музыкально-драматического театра им. А.-П. Салаватова прошел показ дипломного спектакля факультета культуры Даггосуниверситета «Мой Дагестан», поставленного по мотивам рассказов Расула Гамзатова. Студенты 4 курса факультета в жанре вербатим показали знатокам и просто любителям театрального искусства свое видение двух реальностей богатого и уникального Дагестана. Муртазали Рабаданов, подводя итоги, не скрывал своих эмоций: […]

РГВК «Дагестан» 

Фестиваль родных языков совсем скоро пройдет в Дагестане

Об этом и других запланированных мероприятиях говорили на расширенной коллегии министерства по национальной политике. На поддержание языков отводится довольно большой фрагмент деятельности, отметила руководитель ведомства Татьяна Гамалей. 

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Закрытие медицинских учеждений в районе Дагестана

Специалисты Роспотребнадзора выявили функционирование 9 врачебных амбулаторий Карабудахкентского района без лицензий на медицинскую деятельность и санэпидзаключения на соответствие санитарным правилам здания, помещений, оборудования.

РГВК «Дагестан» 

В Махачкале открылся семинар-совещание по вопросам стратегического и территориального планирования

Семинар-совещание по вопросам стратегического и территориального планирования начал свою работу в стенах Национальной библиотеки. Гостей из Минэкономразвития встречал вице-премьер Гасан Идрисов. Кстати, федеральное ведомство представлено тремя департаментами, которые отвечают за региональное развитие.

РГВК «Дагестан» 

В Махачкале прошла презентация второй части книги «Светильники счастья»

В Национальной библиотеке состоялась презентация второй части книги «Светильники счастья». Автор издания – известный алим, врач, переводчик, заместитель муфтия Дагестана Муххамад Гаджиев. В мероприятии приняли участие представители  Союза писателей и  видные религиозные деятели.

РГВК «Дагестан» 

В Дагестане готовятся к проведению Второй сельскохозяйственной переписи

В Дагестане полным ходом готовятся к проведению Второй сельскохозяйственной переписи. Об этом говорили на совещании в правительстве. Оно прошло под руководством вице-премьера Шарипа Шарипова. Перепись пройдет с 1 по 15 августа 2016 года.

«Новая Газета» 

Верховный суд Дагестана смягчил меру пресечения лидеру «Союза справедливых»

Верховный суд Дагестана удовлетворил жалобу защитника одного из лидеров общественной организации «Союз справедливых» Мухаммада Магомедова на решение нижестоящего суда о заключении...

РГВК «Дагестан» 

Около пятисот миллионов рублей потратят на строительство детсадов в Дагестане

Из которых 160 миллионов ‒ средства республиканского бюджета. Об этом заявил министр финансов республики Али Исламов. Предпочтение будет отдаваться муниципалитетам, в которых в дошкольные учреждения большие очереди.

«Дагестан Post» 

В Дагестане молодой человек ответит в суде за жестокое убийство старшего брата

Двоюродный брат нанёс кузену множество ударов ножом и скрылся с места происшествия, оставив того умирать. По версии следователей СКР по республике Дагестан, неприязненные отношения между братьями сложились из-за того, что старший неуважительно относился к общим родственникам. Очередная ссора на этой почве 31 января во дворе дома № 94 по проспекту Акушинского Махачкалы вылилась в драку […]

РГВК «Дагестан» 

Рамазан Абдулатипов ознакомился с ходом работ по ликвидации последствий оползня в Тляратинском районе

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сегодня ознакомился с ходом работ по ликвидации последствий оползня в Тляратинском районе. Напомним, что 27 мая произошел обвал каменной породы на автодорогу между селами Анцух и Чилда. Автомобильное движение на этом участке было прекращено. В результате происшествия без транспортного сообщения остались 57 населенных пунктов, в которых проживают более 16 тысяч человека, треть из которых - это дети. 

«Дагестан Post» 

Саид Амиров просит ускорить судебный процесс

Бывший глава Махачкалы Саид Амиров, попросил адвокатов ускорить процесс, так как ему трудно находиться в зале суда. При этом обвиняемый прекрасно осознает, что ускорение рассмотрения его дела может послужить ему не на пользу. Пока же судебные заседания, которые проходят в Северо-Кавказском окружном военном суде по делу Амирова и еще 12 человек, переносятся по различным причинам. […]

«Дагестан Post» 

В Дагестане оштрафован взяткодатель

За предложение взятки судебному приставу – исполнителю Кумторскалинского районного отдела судбеных приставов УФССП России по Республике Дагестан в отношении взяткодателя вынесен обвинительный приговор. 08.04.2015 в служебном кабинете судебного пристава-исполнителя Кумторкалинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Республике Дагестан гражданин М. попытался передать судебному приставу-исполнителю Кумторкалинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Республике Дагестан... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Представители Минэкономразвития РФ провели в Махачкале семинар по вопросам стратегического и территориального планирования

Представители Минэкономразвития РФ сегодня, 4 июня, провели в Махачкале семинар-совещание по вопросам стратегического и территориального планирования.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Миннац Дагестана провел расширенную коллегию по вопросу реализации Стратегии государственной нацполитики в республике

Министерство по национальной политике Дагестана 4 июня провело в Доме дружбы расширенное заседание коллегии по вопросу реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года в республике.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Первое заседание комиссии по подготовке ко Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016 прошло в Махачкале

Первое заседание комиссии по подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи под председательством вице-премьера Шарипа Шарипова состоялось сегодня, 4 июня, в Доме Правительства РД в Махачкале.

«Кавказская политика» 

В Дагестане сменится лидер регионального отделения «Справедливой России»

В Дагестане лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Гаджимурад Омаров уходит с должности. Об этом сообщает Regnum со ссылкой на члена Центрального совета партии Владимира Степаненкова.По словам собеседника агентства, в данный момент обсуждается вопрос смены, но официальных документов пока еще нет.«Тема о смене руководства регионального отделения партии в Дагестане обсуждается. Разговоры об этом ведутся и, надо сказать, не беспочвенные. Но пока еще нет официальных документов. Все окончательно станет ясно к следующей неделе»... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Проблемы реализации ППР РД «Новая индустриализация» обсудили в рамках круглого стола на заводе «Авиаагрегат» в Махачкале

Круглый стол на тему «Приоритетный проект развития Дагестана “Новая индустриализация”: проблемы, перспективы» состоялся вчера 3 июня, в конференц-зале завода «ОАО “Авиаагрегат”».



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 04.06.2015

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Elco05.ru

Компания ELCO

Tigr2000.ru

"ТИГР" - многопрофильная фирма (изготавливаем: ворота, решетки, киоски, павильоны, навесы, беседки, нестандартное оборудование) Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Гамидова, переулок Крылова 5, тел. 8 928 218 7001

Invest.fxstart.org

FXstart - инвестиционная программа (заработок на Forex (Foreign Exchange) – мировой рынок торговли валюты)

Avia.lechu24.ru

Онлайн бронирование Авиабилетов (Махачкала) Бесплатная поисковая система дешевых авиабилетов по всему миру (Москва, Ул.Петра-Алексея, дом 12, тел. +7 (495) 770 77 07)

Naruto-open.ru

Все о Наруто - Naruto-Open.Ru (смотрим аниме, общаемся на форуме, играем в игры)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Lisyanora.dagintermag.ru

Домашняя выпечка

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Махачкале

Flora-rd.ru

Цветочный салон  Flora – оформление банкетных залов живыми цветами

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Бартер05.рф

Бартер05.рф - Объявления по Махачкале

Dagitalgaz.ru

Компания Dagitalgaz - установка ГБО на автомобили от Мировых производителей газового оборудования (Махачкала, П, Семендер. Ул, Сулакская. Д, 125)

Magicws.ru

Magic | Создание адаптивных сайтов в Махачкале. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

05elektrik.ru

"Дагестанская электромонтажная компания" - услуги электрика в Дагестане, Махачкале, Каспийске (Дагестан, г. Махачкала, Тел.: 8(963)418-18-50)

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Bloki05.ru

Пеноблоки 05 - Пеноблоки в Махачкале | купить пеноблоки в Махачкале |  пеноблоки в Дагестане

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dekartmedia.ru

"Декарт медиа" - разработка сайтов в Махачкале, Дагестане (Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. И. Шамиля, 76-А, 5-й этаж, Телефон: +7 (8722) 910-930)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Дагестане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Махачкала

Обнальщиков маткапитала задержали в Петербурге 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net