Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Магнитогорска за 12.12.2019




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Челябинской области медики скорой помощи Сатки потребовали повышения зарплат

Сотрудники учреждения записали видеообращениеВ Сатке сотрудники скорой помощи записали видеообращение, в котором пожаловались на низкие зарплаты и конфликт с руководством. В видео сообщается, что после перевода на новую систему оплаты труда медики потеряли в зарплате 20%. Они обращались к руководству, однако внятных ответов не получили. Далее было написано заявление в полицию, которая при расследовании вскрыла различные нарушения в учреждении. Дело передано в СКР, где его, тем не менее, закрыли, мотивировав недостаточной доказательной базой. Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

Отчет комиссии по развитию скалолазания на естественном рельефе за 2019 год

Отчет комиссии по развитию скалолазания на естественном рельефе по работе в 2019 году

При поддержке Федерации скалолазания России энтузиастами были подготовлены скальные маршруты для скалолазания с веревкой:

  • Крым 50 трасс (Бахчисарай и Алимова Балка)
  • Кавказ 40 трасс (Осетия 22 трассы, Кабардино-Балкария 17 трасс)
  • Юг 44 трассы (Кисловодск 26 трасс , Догуако 18 трасс)
  • Урал 30 трасс (Северный Урал 21 трасса, Екатеринбург 4 трассы, Магнитогорск 5 трасс)
  • ... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Почему химчистка и клининг превратились в прибыльный и высокотехнологичный бизнес?

За чистоту всерьез взялись в Магнитогорске. Почему химчистка и клининг – превратились в прибыльный и высокотехнологичный бизнес? Об этом передает ДВ-РОСС. Вера Ларионова, как в кино, прошла путь от простой утюжницы до технолога предприятия. Она знает, как справиться с любым пятном. 20 лет назад, когда начинала работу в химчистке, было всего пару машин. Сегодня –

Читать дальше...

Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (12.12.2019)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.12.2019 назначены в 114 кредитных организаций.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Матёрый чиновник, любящий отец и взяточник — история бывшего мэра Тефтелева

Только утихли скандалы с бывшими губернаторами Челябинска и на проблемную должность пришёл опытный и надёжный Алексей Текслер, как отголоски лихих времён настигли его бывшего подчинённого — видного уральского политика, бывшего мэра Магнитогорска и Челябинска Евгения Тефтелева. Его обвиняют в получении крупной взятки. Преступление раскрыли сотрудники местной ФСБ. Лайф расскажет о карьере чиновника и её бесславном конце.

Читать дальше...

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Суд избрал меру пресечения бывшему главе Челябинска Евгению Тефтелеву

Центральный районный суд Челябинска избрал меру пресечения бывшему мэру Челябинска и Магнитогорска, а также экс-вице губернатору Евгению Тефтелеву. Суд отправил бывшего градоначальника под стражу на 2 месяца.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Российские губернаторы вручили школьникам паспорта на День Конституции

Несколько российских губернаторов в День Конституции вручили паспорта юным россиянам и сказали им напутственные слова.

В День Конституции России губернатор Вологодской области Олег Кувшинников вручил паспорта 17 юным жителем региона. Обращаясь к ребятам, губернатор подчеркнул, что получение паспорта – это начало нового и очень интересного этапа их жизни, сообщается на сайте правительства региона.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Понимаю серьезность обвинения». Как бывшего главу Челябинска Евгения Тефтелева отправили под арест

В маленьком и узком холле Центрального районного суда Челябинска было не протолкнуться. Судебный пристав, в одиночестве стоявший возле входных рамок металлоискателя, почти судорожно проверял содержимое рюкзаков, сумок и карманов многочисленных (около 40 человек) представителей прессы. Консультант суда, отвечающая за работу со СМИ, раз в две минуты одергивала кого-то, требовала опустить объективы камер, выключить телефоны и напоминала, что съемка в здании суда запрещена, а разрешить съемку в зале заседаний может только судья. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Представители Минприроды РФ зафиксировали изменения экологической обстановки в Нижнем Тагиле

До 2024 года «Евраз» инвестирует в экопроекты «Нижнетагильского меткомбината» 3,4 миллиардаПредставители Общественного совета при Министерстве природных ресурсов России завершили проверку внедрения наилучших доступных технологий в области экологии (НДТ) на «Евраз Нижнетагильском металлургическом комбинате» (Евраз НТМК). По словам зампреда Общественного совета при Минприроды Александра Закондырина, из федерального бюджета на реализацию программы «Чистый воздух» до 2024 года планируется выделить около 4 трлн рублей. Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Экс-мэра Челябинска арестовали на два месяца

Бывшего главу Челябинска Евгения Тефтелева арестовали на два месяца по делу о получении взятки от представителя коммерческой организации, сообщили РБК в пресс-службе Центрального районного суда Челябинска.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Минприроды изучил экологию в Нижнем Тагиле накануне реализации нацпроекта: «Не так страшно, как о вас говорят»

Общественный совет при Минприроды России провёл на металлургическом комбинате Нижнего Тагила (принадлежит ЕВРАЗу) экологическую проверку. Перед началом реализации нацпроекта «Экология» эксперты выясняли, внедряет ли предприятие на своих площадках технологии, которые снижают нагрузку на атмосферу. «Загрязнение есть, но всё не так страшно, как о Нижнем Тагиле говорят», — резюмируют экологи. С 1 января 2020 года по 31 декабря 2024 года в 12 промышленных городах будет проходить эксперимент по квотированию вредных выбросов в атмосферу. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Суд отправил в СИЗО подельника арестованного экс-мэра Челябинска

Было удовлетворено ходатайство следователя Центральный районный суд Челябинска сегодня, 12 декабря, отправил в СИЗО на 2 месяца, до 11 февраля 2020 года, бывшего начальника управления капитального строительства администрации города Евгения Пашкова. Пашкова обвиняют в получении взяток (ч. 6 ст. 290 УК РФ) от депутата Челябинской городской думы Сергея Селещука. Как передает корреспондент "Правды УрФО", сам обвиняемый и его адвокат просили суд продлить срок задержания до 72 часов для сбора доказательств - медицинских документов и документов... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

«Ключевая» цифра года: «Интерсвязь» вручила челябинской семье 200 000 комплект ключей

Юбилейный 200 000 комплект ключей от «Умного домофона» сегодня вручили в Челябинске. Его обладателем стал житель дома по улице Курчатова, Александр Томилов. Представители компании «Интерсвязь» торжественно передали его семье набор из четырех ключей, защищённых криптографическим способом, а также современный и полезный подарок — интеллектуальную телевизионную приставку IsBox. Теперь челябинец сможет наблюдать за обстановкой у подъезда не только со своего смартфона, но и на экране телевизора.

Читать дальше...

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ расширил доступ к программе семейной ипотеки с господдержкой

Банк УРАЛСИБ включил в программу  ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми новую категорию клиентов. Согласно обновленным условиям, заемщиком по данной программе могут выступать клиенты, имеющие ребенка-инвалида, который рожден не позднее 31 декабря 2022 года. При этом не имеет значения общее количество детей в семье. Также не важна группа инвалидности и то, когда ребенок ее получил. Кроме того, ребенок может быть усыновленным (удочеренным).

Читать дальше...

«Учительская газета» 

На Урале оштрафовали заведующую детсадом, воспитанник которого полчаса гулял один по городу

В Магнитогорске прокуратура провела проверку по факту самовольного ухода воспитанника детского сада №142. Происшествие случилось утром 18 октября. Оставшись без контроля со стороны персонала, ребенок вышел на улицу, самостоятельно покинул территорию учреждения и более получаса ходил по улицам города.



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магнитогорске 12.12.2019

Uralpay.ru

УралПэй.ру - WebMoney в Магнитогорске

Mschcentr74.ru

АНО «Центральная медико-санитарная часть»

Trunk-mgn.ru

Автобагажники THULE в Магнитогорске - интернет-магазин,THULE Магнитогорск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Магнитогорск

Якушев и Текслер поздравили «Металлург» с победой в Кубке Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net