Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Магнитогорска за 04.12.2019

Магнитогорский металл 

Ампутация для ёжика

Каких только экзотических животных не держат магнитогорцы!

- Самым экзотическим пациентом на моей практике был питон - у него был порез языка, - рассказала ветеринар Анна Назимова. - Из-за пореза язык не шевелился и выпал из пасти. Питону провели терапию, всё закончилось хорошо. Ещё был большой лори - примат. Приходилось лечить ёжиков, кроликов, шиншилл, черепах, попугаев, крыс и хомяков.

У одного магнитогорца домашний любимец - питон.

- У нас кого только не держат! И пауков держат, и рептилий, экзотики много всякой. Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Живительная влага

Коллектив треста "Водоканал" отметил 85-летие.

 История предприятия берёт начало в ноябре 1929 года, когда на берегу реки Урал в районе основной промышленной площадки были смонтированы временная насосная станция и временный водопровод диаметром 25 миллиметров для подачи воды в ёмкости на объекты строительства и заполнения бочек для подвоза на хозяйственно-бытовые нужды населения.

В начале тридцатых годов было сооружено более ста будок водораздачи, откуда население получало по талонам холодную и горячую воду... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Погоня со стрельбой

Сотрудникам полиции в Магнитогорске пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить автомобиль с нетрезвым водителем, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Консультирует Росреестр

Магнитогорский отдел управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области 12 декабря примет участие в общероссийском дне приёма граждан.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Магнитка в топ-20

Магнитогорск занял восемнадцатое место в рейтинге городов России по качеству жизни, опередив почти все уральские мегаполисы.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Кроссовер или новое прочтение

В рамках третьего фестиваля "Оперетта, браво!", открывшегося в Магнитогорском театре оперы и балета, с аншлагом выступил солист столичного театра "Геликон-опера" Дмитрий Янковский.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Ребёнок - тоже человек

Он отличается от взрослого лишь уровнем зрелости.

Доктор педагогических наук, профессор МГТУ Татьяна Орехова рассказала родителям об особенностях отношения взрослых к детям. Встреча  состоялась в библиотеке семейного чтения № 5 в рамках программ открытого института проектирования Магнитогорска "Родительская инициатива" и "Мир на кончиках пальцев". Эти проекты реализуются при поддержке фонда президентских грантов.

Не делай как я

Общий педагогический стаж Татьяны Ореховой - 51 год... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Взгляд в мир

За год количество участников конкурса увеличилось в десять раз.

Торжественное подведение итогов II всероссийского интернет-конкурса социальных роликов и сценариев "Твой взгляд @ Европа-Азия" (12+), прошедшее в актовом зале Магнитогорского технического университета имени Г. И. Носова, стало ярким и резонансным событием.

Преодолевая границы

В роли организаторов выступили Правобережное общество инвалидов, центр визуальной культуры "Век" и объединение городских библиотек, а также МГТУ. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Встреча с чемпионами

Поклонников сноуборда ждёт спортивное событие международного уровня.

Первый этап Кубка мира по сноуборду в дисциплинах "параллельный слалом" и "параллельный слалом-гигант", который пройдёт 7 и 8 декабря в горнолыжном центре "Металлург-Магнитогорск", по масштабу можно сравнить, пожалуй, только с зимней Сурдлимпиадой-2015 - тогда Магнитка принимала этап XVIII зимних Сурдлимпийских игр по горным лыжам.

Первый этап Кубка мира по сноуборду откроет международный соревновательный сезон у лучших сноубордистов мира. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Электронная очередь короче

Некоторые горожане и гости Магнитки игнорируют современные сервисы.

После информации о резком повышении цены на справку нарколога испуганные водители начали штурмовать не только диспансер, но и регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД.

Без перекура

Минздрав России принял решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей до лета 2020 года, так что количество посетителей в здании на Советской, 42 стало снижаться. Многие специалисты недоумевают. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Охотники за кодами. Ловушка для доверчивых

С развитием технологий растут и "технологии" мошенничества.

Чаще всего для обмана потенциальной жертвы преступники используют либо sms-сообщения, либо звонки по телефону. По данным управления МВД по Магнитогорску, только за 11 месяцев текущего года было зарегистрировано более 830 фактов мошенничества и более 290 краж с банковских счетов.

Способов обмана с каждым днём становится всё больше. Один из распространённых - мошенник звонит на телефон и представляется оператором мобильной связи... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Подешевеют ли мандарины?

Цены на оранжевые фрукты порой просто необъяснимы.

Мандарины давно стали непременным атрибутом Нового года в нашей стране. У россиян этот фрукт стойко ассоциируется именно с главным праздником зимы. И это неудивительно. Во-первых, плоды мандаринов поспевают именно к зиме. Во-вторых, запах зелёной хвои ещё с советских времён неразрывно связан для нас с ароматом ярко-оранжевого фрукта.

По традиции рост спроса на мандарины приходится на вторую половину декабря - начало января. Именно в это время поставщики... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Все на лёд!

Возрождённый в 2016 году стадион "Малыш" на улице Вокзальной первым открыл зимний ледовый сезон.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Все флаги в гости к нам

В Магнитогорск прибыли участники первого этапа Кубка мира по сноуборду, который стартует в горнолыжном центре на озере Банное.

Читать дальше...

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Жители Челябинской области стали реже жаловаться на экологию

Челябинская область в 2019 году вспомнила, что такое затяжной период НМУ. Однако общее состояние воздуха, кажется, стало лучше. Во всяком случае об этом говорит количество жалоб, поступающее в министерство экологии региона. Так, южноуральцы 602 раза сообщали о неблагоприятной экологической ситуации. При этом за три квартала 2018 года таких жалоб приняли 620.

Читать дальше...

«Вести» 

Сильнейшие сноубордисты мира прилетели в Магнитогорск на этап Кубка мира

Звезды мирового сноуборда прилетели в Магнитогорск: 45 спортсменов из Польши, Болгарии, Австрии, Италии, Словении и Франции примут участие в Первом этапе Кубка мира по сноуборду, который пройдёт 7 и 8 декабря.

Newsfiber.com (sport) 

Сильнейшие сноубордисты мира прилетели в Магнитогорск на Первый этап Кубка мира

Звезды мирового сноуборда прилетели в Магнитогорск: 45 спортсменов из Польши, Болгарии, Австрии, Италии, Словении и Франции примут участие в Первом этапе Кубка мира по сноуборду, который пройдёт 7 и 8 декабря. В аэропорту их встречала съемочная группа ГТРК "Южный Урал". Они в предвкушении первого старта в сезоне. У многих дорога заняла почти сутки. Сноубордист из Франции ни на минуту не выпускает ...

Весь сюжет (31)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Сноубординг

Блог сайта «Газета.ru» 

Что привело к трагической гибели русского бизнесмена в Лондоне

В Лондоне погиб 49-летний бизнесмен из Волгограда Дмитрий Обретецкий - он неделю пролежал в коме после того, как 23 ноября его сбил автомобиль. Мужчина не смог пережить серьезных травм головы, которые он получил в результате ДТП. Известно, что предприниматель вместе с семьей переехал в Лондон несколько лет назад.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Пьяный водитель сбил инспектора в Магнитогорске

Полицейские допросили водителя отечественного внедорожника, который, пытаясь уйти от погони, сбил одного из инспекторов. Тот хотел остановить нарушителя и преградил путь машине. 

Читать дальше...



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магнитогорске 04.12.2019

Modnaya-tochka.ru

Модная Точка Магнитогорск

Zdorovie-mc.ru

МЦ Здоровье

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

13 – 15 апреля ожидаются следующие события – Челябинск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Голубое топливо – в сады: на Южном Урале стартует дачная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Магнитогорск

В финале Восточной конференции КХЛ будет сыгран седьмой матч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net