Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Магнитогорска за 09.12.2019

КХЛ 

«Ребята настроились запредельно». Цитаты дня

Игроки и тренеры комментируют результаты игрового дня.

Амур (Хабаровск) – Куньлунь Ред Стар (Пекин) – 2:3

Александр Гулявцев, главный тренер «Амура»:

- Матч отчасти имел принципиальное значение, прежде всего для «Амура». Борьба за место в плей-офф продолжается. Первый период провели безобразно, хотя не проиграли его по счёту. Второй получился отличным в плане комбинирования, создания моментов, но побеждает команда, которая забрасывает больше шайб. Мы создаём моменты, но не реализуем их. Читать дальше...




КХЛ 

Невероятная развязка матча в Балашихе, СКА: 11-я победа подряд. Обзор дня

«Витязь» нашёл ключи к «Торпедо», не позволив сделать камбэк

«Витязь» (Московская область) – «Торпедо НН» (Нижегородская область) – 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

«Витязь» принимал гостей из Нижнего Новгорода, отдохнув пару дней после неплохо проведённого дальневосточного выезда. «Торпедо» ранее неудачно отработало домашнюю серию, проиграв три матча подряд. Встреча команд Михаила Кравеца и Дэвида Немировски имела большое турнирное значение, ведь соперников разделял всего один балл в таблице. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Яркие мелодии зимы

Зимние узоры сплетаются в стихи и ложатся на красивую музыку.

Оркестр русских народных инструментов "Калинушка" имени П. А. Цокало под управлением дирижёра Ольги Кочиной представит концертную программу "Яркие мелодии зимы" (6+). Основу этого замечательного концерта, призванного заинтересовать широкий круг любителей разноплановой музыки, составят обработки классических зимних мелодий, русские народные песни и произведения современных композиторов.

Солистами выступят дипломант международных конкурсов... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Наши соболезнования

Уважаемая Любовь Андреевна. С прискорбием узнали о горе, постигшем Вашу семью. Приносим свои соболезнования в связи с уходом Вашего супруга, Булатова Федора Александровича - человека долга и чести, посвятившего всю свою жизнь борьбе с преступностью, охране правопорядка, защите жизни и спокойствия земляков. Примите самые искренние слова поддержки и глубокого сочувствия.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

День открытых дверей в Роспотребнадзоре

Приглашаем предпринимателей Челябинской области.

19 декабря с 12.00 до 16.00 в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г.Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах проводится акция "День открытых дверей".

День открытых дверей проводится в целях повышения открытости и доступности сведений о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Челябинской области. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Безопасное будущее

В Магнитогорске завершился городской фестиваль детского художественного творчества по изучению ПДД "Дорога и дети!"

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Розыск очевидцев ДТП

Просим о помощи участников дорожного движения.

16 июля 2019 года около 14:00 часов водитель, управляя автомобилем "Пежо 207", при движении по внутриквартальному проезду в районе дома 13/1 по улице Ленинградской, совершила наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход - женщина 1929 года рождения, получила телесные повреждения.

По данному факту СУ УМВД России по г. Магнитогорску проводится доследственная проверка. 

Уважаемые участники дорожного движения! Если Вы располагаете информацией о данном происшествии... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

На пороге чемпионата мира

Сегодня молодёжная сборная России приступает к тренировкам в подмосковном УТЦ "Новогорск" и начинает заключительный этап подготовки к чемпионату мира для хоккеистов не старше двадцати лет.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Дебютант громко заявляет о себе

В Магнитогорске впервые состоялись матчи высшей лиги "А".

Три победы в четырёх матчах одержали магнитогорские волейболисты на домашнем этапе первенства России.

На прошлой неделе команда "Магнитка-Университет" во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана дважды с одинаковым счётом 3:0 обыграла "Технолог-Белогорье" из Белгорода, а с "Академией-Казань" разделила очки - первый матч завершился победой магнитогорцев - 3:0, во втором - казанцы взяли реванш - 3:1.

Обе встречи с командой... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

"Золотые" дети

Юных отличников всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне" наградили в администрации.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Эх, прокачу!

Ездить в чужом автомобиле с незнакомым водителем бывает рискованно.

Ловите вы машину на обочине или вызываете "солидное" такси через умное приложение - разница лишь в уровне комфорта. В первом случае надо добраться до дороги, а во втором - просто выйти из подъезда. Профессионализм, соблюдение правил, хорошее здоровье водителя и достойное состояние автомобиля никто не гарантирует.

ДТП "с шашечками"

ДТП с участием такси случаются всё чаще. Недавно пострадал и автомобиль коллеги из "ММ". Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Быть полезным

Эту миссию Владимир Зяблицев выбрал с юных лет.

Ещё в школе определился с профессией, где можно помогать людям, после её окончания получил два высших образования - юридическое и техническое.  Работал в угрозыске. Потом перешёл в объединение защиты прав потребителей. Возглавляет эту организацию 13 лет. А в этом году избран председателем общественной палаты Магнитогорска.

Дело Аэрофлота

- Были способности к математике, и сначала подумывал пойти по этой стезе, - признался Владимир Зяблицев. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Стратегическим курсом

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обсудил с главой города Сергеем Бердниковым стратегию развития магнитогорской агломерации.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Концепция развития

Глава Южного Урала высоко оценил вклад ММК и председателя совета директоров комбината Виктора Рашникова в развитие Магнитогорска и Челябинской области.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Магнитка - своя "в доску"!

Наш город известен на весь мир не только качественным металлом, но и организацией спортивных мероприятий высочайшего уровня.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Хрень в эфире, Газ подорожает, Засада от вада // Галопом по Европам #124

В этом выпуске:- ВАДА не сжалилось. Исполком агентства наказал Россию за манипуляцию данными московской антидопинговой лаборатории;- Эпоха низких цен на газ в России заканчивается;- “Сообщество потребителей энергии”, созданное олигархами, спорит с Минэнерго, которое заявило, что в России тарифы для предприятий ниже, чем в Европе;- Опубликован рейтинг крупнейших продавцов оружия в мире;- Автоваз выкупает Ниву у Дженерал Моторс;- Сбербанк в ноябре раздал гражданам кредитов на 323 миллиарда рублей;-... Читать дальше...

Правительство РФ 

Установлен порядок предоставления межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в крупных промышленных центрах

Постановление от 5 декабря 2019 года №1600. В рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экология» мероприятия по снижению уровня загрязнения атмосферного воздуха будут проводиться в Братске, Красноярске, Липецке, Магнитогорске, Медногорске, Нижнем Тагиле, Новокузнецке, Норильске, Омске, Челябинске, Череповце и Чите.

«Чемпионат.com» 

«Металлург» нанёс рижскому «Динамо» четвёртое поражение подряд

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Металлург» принимал в Магнитогорске рижское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу команды Ильи Воробьёва. ...



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магнитогорске 09.12.2019

Trunk-mgn.ru

Автобагажники THULE в Магнитогорске - интернет-магазин,THULE Магнитогорск

Mgnmarket.ru

Магнитогорский интернет-магазин

Uralpay.ru

УралПэй.ру - WebMoney в Магнитогорске

Mschcentr74.ru

АНО «Центральная медико-санитарная часть»

FORWARD-LUX.ru

- Масла моторные:   синтетические, полусинтетические, минеральные  для техники
       (квадроциклов, снегоходов, лодочных моторов, скутеров, бензопил, газонокосилок.)
 - Масла трансмиссионные (Россия, Челябинская область, Магнитогорск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Магнитогорск

С живого котенка в Магнитогорске живодеры сняли кожу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net