Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Магаса за 30.06.2019




Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Руслан Белхароев посетил ингушских спортсменов на сборах в Тырныаузе

Президент Федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхароев вместе с вице президентом федерации РИ и тренером юношеской сборной России по греко-римской борьбе Бекханом Манкиевым   побывали на месте тренировочных сборов юношеской сборной  в приэльбрусском Тырныаузе.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Воспитанники клуба «Вайнах» стали победителями и призерами этапа Кубка Мира по боевым единоборствам

ИНГУШЕТИЯ. Ингушские каратисты завоевали 5 наград различного достоинства на проходящем в Краснодарском крае этапе Кубка Мира по боевым единоборствам 2019 WTKA/WCSA/ICLAS — «VII BLACK SEA CUP».

«Эхо Москвы» 

30.06.2019 19:32 : Больше всех за коммунальные услуги в России платят жители Магадана

Меньше всех – жители Дагестана и Ингушетии. Такие результаты исследования приводит «Российская газета». В Магаданской области средняя плата в месяц, по итогам прошлого года, превысила 3,5 тысячи рублей. В Дагестане и Ингушетии, по данным издания, средняя плата в месяц составила менее пятисот рублей.

Блог сайта «Спутник» 

Птенцы «Белого лебедя»: как умирали вор "Бриллиант" и террорист Салман Радуев

В мае 2019 года СМИ сообщили о пожаре в одной из самых страшных тюрем России — «Белом лебеде», где отбывают пожизненный срок маньяки, педофилы и террористы. ФСИН вскоре опровергла новость о поджоге и о погибших (в действительности было лишь небольшое задымление в бытовом помещении). Но появился повод вспомнить о колонии и ее печально известных «постояльцах», державших в страхе всю страну. Как подсчитали недавно сотрудники, изучив личные дела и приговоры своих подопечных, на 300 осужденных приходится примерно 1500 убиенных... Читать дальше...

Kungurov.livejournal.com 

Кто управляет Россией?

В продолжение этой темы. Попробуем рассмотреть этот вопрос на примере дела Голунова. В представлении недалекого обывателя есть народ (общество) и власть, которая этим народом управляет. Однако, как субъект, общество не существует, оно предельно атомизировано. Пока нет общей цели, общих интересов, разделяемых всеми принципов, общей эстетики и символики, то есть того, что называется общественным консенсусом, не может возникнуть политической нации. Сегодня население «этой страны» совершенно ничего не объединяет даже на базовом уровне. Читать дальше...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Пять медалей завоевали ингушские каратисты этапе Кубка Мира по боевым единоборствам

Пять медалей завоевали ингушские каратисты на этапе Кубка Мира по боевым единоборствам 2019 WTKA/WCSA/ICLAS - "VII BLACK SEA CUP".

Читать дальше...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Заместитель министра спорта Ингушетии Магомед Мургустов принял участие в форуме, посвященном реализации национальных проектов

Заместитель министра спорта Ингушетии Магомед Мургустов принял участие в форуме, посвящённом вопросам реализации в республике национальных проектов, направленных на развитие Российской Федерации на период до 2024 года. Мероприятие состоялось на минувшей неделе в администрации Магаса.

Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Дагестан и Ингушетия вошли в число регионов с наименьшей стоимостью услуг ЖКХ

Жители Дагестана и Ингушетии в 2018 году платили в месяц за жилищно-коммунальные услуги по 457 рублей и 488 рублей на человека, подсчитала аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza.

Блог «Закон и Порядок» 

Названы регионы, где жители платят за ЖКХ меньше 500 рублей в месяц. Меньше всего платят за ЖКХ в Дагестане

Названы российские регионы, чьи жители меньше всего платят по квитанциям за услуги ЖКХ. Исследование проводили аналитики международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.06.2019 16:33 : Больше всех за коммунальные услуги в России платят жители Магадана

Меньше всех – жители Дагестана и Ингушетии. Такие результаты исследования приводит «Российская газета». В Магаданской области средняя плата в месяц, по итогам прошлого года, превысила 3,5 тысячи рублей. В Дагестане и Ингушетии, по данным издания, средняя плата в месяц составила менее пятисот рублей.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Завтра стартует форум современной музыки «Творческие пересечения»

1 июля Дагестанская государственная филармония им. Т. Мурадова открывает Форум современной музыки «Творческие пересечения», в котором примут участие композиторы и музыканты Дагестана, Ингушетии, Москвы, Санкт-Петербурга, Польши и США. Среди них – представители Международной ассоциации...

PlanFox.ru 

Зачем Евкурову закрывать свои страницы в соцсетях?

В середине этой недели президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров объявил о своем решении - досрочно уйти в отставку с поста главы Ингушетии, после 12 летнего руководства регионом. Как отметил Евкуров, этот шаг не связан с протестным движением в республике в результате подписания соглашения о границах с Чечней. Напомним, после подписания главой Ингушетии соглашения о границе с Чечней, тысячи митингующих потребовали его отставки.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Махачкале прошла встреча участников фестиваля «Кавказ – единая семья»

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации Махачкалы, 28 июня в столице Дагестана прошла встреча с руководителями творческих коллективов из Ставропольского края, Ингушетии, Чечни, Северной Осетии – Алании, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Отметим, что они...

Bankinews.ru 

Названы российские регионы, где ЖКХ обходится дороже и дешевле всего

Жители России в 2018 году за ЖКХ в среднем заплатили 18 тысяч рублей. Аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza провела исследование и назвала регионы с самыми высокими и низкими расходами по этому показателю, пишет «Российская газета». Самыми «дорогими» квитанциями оказались в Магаданской области (42 132 рубля), Камчатском крае (41 041 рубль), Мурманской области (36 032 рубля). Список замыкают Ингушетия (5 852 рубля), Тыва […]

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

За услуги ЖКХ платят меньше в Дагестане и больше всех — на Колыме

Минимальные суммы за услуги ЖКХ в прошлом году коммунальщики предъявили жителям Дагестана, Тувы и Ингушетии, пишет «Российская газета» со ссылкой на исследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Отмечается, что россияне, проживающие в Республике Дагестан, ежемесячно тратили в 2018 году в среднем 457 рублей за одного человека, в Туве — 478, а в Ингушетии — 488. Самые дорогие услуги ЖКХ в […]

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Жители Дагестана и Ингушетии платят за услуги ЖКХ меньше всего в стране

В среднем услуги ЖКХ дагестанцам обходятся в 5487 рублей в год или 457 рублей в месяц с человека, в Ингушетии 5852 или 488 рублей соответственно.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Названы регионы России с самыми низкими ценами на услуги ЖКХ

Минимальные суммы за услуги ЖКХ в 2018 году уплачивали жители Дагестана, Республики Тыва и Ингушетии, а больше всего платили жители Магаданской области, пишет «Российская газета» со ссылкой на исследование.



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 30.06.2019

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магасе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магасе

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Magascity.ru

27-й микрорайон в городе Магас

Magastv.ru

ГНТРК "Магас"

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Магасе (доставка)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Магасе (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Vodokanal-magas.ru

Водоканал городского округа "Город Магас"  |  Официальный сайт

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Магасе и других городах России - снять квартиру посуточно в Магасе (посуточная аренда квартир в Магасе без посредников)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Магас

В Ингушетии первоклассник ударил ножом 14-летнюю сестру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net