Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Магаса за 01.06.2019

News.google.com (Северный Рабочий) 

Инвентаризация базы данных абонентов Филиал «Ингушэнерго» подвел итоги работы за первые четыре месяца и наметил планы на ближайшее время - Газета "Ингушетия"

Инвентаризация базы данных абонентов Филиал «Ингушэнерго» подвел итоги работы за первые четыре месяца и наметил планы на ближайшее время  Газета "Ингушетия"

Директор филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» — «Ингушэнерго» (входит в ГК «Россети») Адам Цечоев в рамках еженедельного расширенного ...




«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 01 июня 2019 года

Судимый районный глава из Хакасии снова под следствием. Как княжит чиновник Зайцев в своем уделе и работают ли там законы РФ? Для чего охранники популярных сочинских ресторанов избивали посетителей? Как организованные преступные группировки в Ингушетии взяли под контроль весь регион и держат в страхе бизнесменов и простых граждан.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 01.06.2019

Судимый районный глава из Хакасии снова под следствием. Как княжит чиновник Зайцев в своем уделе и работают ли там законы РФ? Для чего охранники популярных сочинских ресторанов избивали посетителей? Как организованные преступные группировки в Ингушетии взяли под контроль весь регион и держат в страхе бизнесменов и простых граждан.

06.Rodina.News (Магас) 

В Международный день защиты детей председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия вместе с полицейскими посетил Троицкий детский дом-интернат

1 июня большое внимание общественности привлекается к самым маленьким гражданам по всей стране.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ингушетии с лестничного пролета упал 4-летний малыш

Правоохранители разбираются в причинах трагичного случая.

ЧП произошло в столице республики вчера, 31 мая.

Как сообщает МВД по РИ, примерно в полдевятого утра маленький мальчик упал с лестничного марша между 3 и 4 этажом многоквартирного дома в Магасе.

Малыш получил значительные травмы и увечья. Его оперативно доставили в реанимационное отделение Детской республиканской клинической больницы.

В настоящее время действия полицейских региона направлены на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Читать дальше...

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Как Б.Ельцин создал институт преемничества (часть 54)

Возможно, в этом есть какой-то особый смысл, что подведение итогов цикла публикаций «Почему и как они придумали Путина» приходится на время, когда в соседней Украине миллионы граждан в ходе открытых конкурентных честных выборов отправили в отставку прежнюю власть и избрали нового, уже шестого, президента страны. Мало какое другое явление так явственно демонстрирует гигантскую пропасть, разверзнувшуюся и продолжающую расползаться между политическими институтами и политическими культурами двух, как еще совсем недавно говорилось, братских стран. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Магасе прошел республиканский ифтар "Шатер Рамадана"

Накануне в столице Ингушетии Магасе на площадке строящейся соборной мечети прошел республиканский ифтар "Шатер Рамадана", в котором приняли участие более 500 жителей республики, - сообщили в пресс-службе главы региона. "В …

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы Ингушетии навестили воспитанников детского дома

Военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия вместе с уполномоченным по правам человека в регионе поздравили ребят с ограниченными возможностями здоровья из детского дома-интерната сельского поселения Троицкое с Международным днем защиты детей.

Ura.news 

В соцсетях недовольны переносом ЕГЭ для регионов Кавказа. «Это что за избирательность?»

Пользователи социальной сети Facebook высказали недовольство в связи с переносом единого государственного экзамена (ЕГЭ) для Дагестана, Чечни и Ингушетии из-за религиозного праздника Ураза-Байрам. Многих удивило, что подобная практика осуществляется в светском государстве.

Администрация Малгобекского МР 

Международные соревнования по парашютному спорту в с.п. Новый Редант

С 1 по 2 июня 2019 года в Ингушетии проходят международные соревнования по парашютному спорту на точность приземления. В течение двух дней около 50 лучших парашютистов России и зарубежья будут отстаивать свое право называться лучшими. 

МВД России 

Сотрудники правоохранительных органов выясняют причины падения с высоты 4 летнего ребенка

Вчера утром, около 8 часов 30 минут, в подъезде многоквартирного дома, расположенного на ул. Муталиева г. Магас, с лестничного марша между 3 и 4 этажом упал 4-летний мальчик. Ребенок получил значительные травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение Детской республиканской клинической больницы. По данному факту следственными органами выясняются причины произошедшего. МВД по Республике Ингушетия напоминают гражданам, проживающим в многоэтажных домах, о том, что во избежание несчастных... Читать дальше...

МВД России 

У жителя г. Карабулак изъято более 21 граммов растительного наркотического средства

Вчера, около 23 часов, на ул. Муталиева г. Назрань оперуполномоченными УНК МВД по Республике Ингушетия задержан и доставлен в отдел полиции 29-летний житель г. Карабулак, подозреваемый в незаконном хранении наркотиков. При личном досмотре, проведенном в присутствии понятых, сотрудники полиции изъяли у мужчины сверток с растительным веществом. Проведенное экспертами полиции исследование показало, что это наркотическое средство "марихуана" весом 21, 40 гр. Полицейскими-дознавателями возбуждено уголовное дело по ч. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЖЗЛ. Бокс. Байсангуров Заурбек

Заурбек Мусаевич Байсангуров (2 марта 1985 года, с. Ачхой-Мартан, Чечено-Ингушская АССР, РСФСР, СССР) — российский боксёр-профессионал чеченского происхождения

ИА «Чеченинфо» 

Черноречье. Грозненское море

Черноречье — рабочий поселок городского типа находивщийся в подчинении Сталинского района г. Грозный Чечено-Ингушской АССР. В 1962 г. включен в городскую черту Грозного. В 2015 г. микрорайон Черноречье переименован в Алды.

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Убийца супружеской пары Санталиевых в Ингушетии проведет 15 лет в колонии

ИНГУШЕТИЯ. Верховный суд республики огласил обвинительный приговор 27-летней местной жительнице по делу об умышленном убийстве торговцев золотыми изделиями вместе с двумя знакомыми мужчинами,

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завели дело по факту незаконного ввода в эксплуатацию новой школы

ИНГУШЕТИЯ. Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело в связи с нарушениями при вводе в эксплуатацию новой школы, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе республиканской прокуратуры.

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В краеведческом музее Ингушетии проходит выставка к 125-летию со дня рождения Заурбека Мальсагова

ИНГУШЕТИЯ. Сегодня в Ингушском государственном музее краеведения имени Тугана Мальсагова открывается выставка, посвященная 125-летию со дня рождения писателя Заурбека Мальсагова, сообщает пресс-служба учреждения.

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии реализуется 35 инвестиционных проектов более чем на 26 млрд рублей

ИНГУШЕТИЯ. В настоящее время на сопровождении Агентства инвестиционного развития Республики Ингушетия находятся и реализуются 35 инвестиционных проектов, их общая стоимость составляет более 26 млрд рублей.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Республики Ингушетия от 16 мая 2019 г. N 79 "О внесении изменений в государственную программу Республики Ингушетия "Развитие сферы строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства"

Увеличено финансирование государственной программы Республики Ингушетия "Развитие сферы строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства". Согласно внесенным изменениям общий объем средств, привлекаемых для реализации государственной программы, составляет за счет всех источников финансирования 35 095 966,8 тыс. руб. (прежде общее финансирование государственной программы составляло 34 934 215,1 тыс. руб.).



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 01.06.2019

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Магас

Кировская область оказалась на 51 месте в РФ по росту потребительского спроса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net