Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Магаса за 17.06.2019

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии выделили жилье для 10 семей, оставшихся на улице после пожара

ИНГУШЕТИЯ. Все семьи, оставшиеся без крыши над головой в результате пожара в одноэтажном доме барачного типа 10 июня в Сунже, смогут переехать в новые квартиры в ближайшее время, сообщили газете «Ингушетия» в городской мэрии.




Вестник Кавказа 

В Сунже семьям погорельцев предоставили новое жилье

В Ингушетии власти республики выделили новое жилье всем семьям, оставшимся без крова над головой в результате пожара 10 июня в городе Сунжа. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города. Жилье было выделено по поручению главы региона …

«Взгляд» 

Общество: Деятельность Бобкова в КГБ вызывает серьезные вопросы

В реанимации госпиталя ФСБ в возрасте 93-х лет скончался генерал армии и «вечный» руководитель 5-го Главного управления КГБ СССР Филипп Бобков. Его называют человеком-легендой и едва ли не главным «душителем свободы» в СССР. В 1990-х он перешел на службу к олигархату, но вопросы к его деятельности возникли задолго до этого.

Филипп Денисович Бобков отвечал за борьбу на идеологическом фронте КГБ с 1969 года. Став первым заместителем председателя Госбезопасности в 1985-м, он сохранил контроль над 5-м Главком... Читать дальше...

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Интервью Владимиру Познеру

ВЛАДИМИР ПОЗНЕР: В эфире программа «Познер», гость программы – председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин. Здравствуйте, Алексей Леонидович.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Регионы с онкологией

Российские регионы с самой высокой частотой раковых заболеваний названы в докладе "Состояние онкологической помощи населению России в 2018 году", созданном Московским научно-исследовательским онкологическим институтом им. П. А. Герцена.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В Майкопе выпал сухой град

Стихия накрыла многие регионы России. Смерчи зафиксировали в Адыгее и Якутии. В Майкопе выпал сухой град - довольно редкое природное явление. Он тут же растаял и превратился в снежные потоки, передают «Вести». Проливные дожди прошли на Сахалине. Град размером с перепелиное яйцо обрушился на Ингушетию и Воронежскую область. В Сочи, Пятигрске и Краснодаре устраняют последствия ливней с грозами. На затопленных улицах утонули несколько машин.

«Вести» 

Удары стихии: смерчи в Адыгее и Якутии, проливные дожди на Сахалине

Смерчи в Адыгее и Якутии. Проливные дожди на Сахалине. Град размером с перепелиное яйцо обрушился на Ингушетию и Воронежскую область. В то время, как в одних регионах последствия стихии ликвидируют, в других к ударам только готовятся.

06.Rodina.News (Магас) 

В Магасе появятся солнечные часы с древними ингушскими орнаментами

В столице Ингушетии Магасе на площади Алания в скором времени установят солнечные часы и древними ингушскими орнаментами (тамги), сообщает на своей странице в Instagram глава города Беслан Цечоев.

06.Rodina.News (Магас) 

Более 100 семей специалистов сел Ингушетии получат жилищные субсидии

Власти Ингушетии намерены выплатить субсидии на улучшение жилищных условий 100 семьям специалистов сел региона. Для проверки списка участников программы "Устойчивое развитие сельских поселений", в республике будет создана специальная комиссия, написал в своем аккаунте в Instagram глава региона Юнус-Бек Евкуров.

06.Rodina.News (Магас) 

В июле в Ингушетии пройдет чемпионат СКФО по дзюдо

6-8 июля текущего года в Ингушетии пройдет чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо. В турнире примут участие порядка 250 дзюдоистов и дзюдоисток из всех субъектов СКФО.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Магасе солнечные часы украсят древние ингушские орнаменты

Такие часы использовались во времена Византии.

О том, что достопримечательность будет установлена на площади Алания в Магасе, рассказал на своей странице в Instagram глава города Беслан Цечоев. Он пояснил, что древние ингушские орнаменты - тамги несут глубокий смысл.

«Магас в переводе с ингушского — «город солнца», поэтому уникальные солнечные часы станут естественным дополнением. Выбор названия был сделан с учетом того, что древняя столица средневековой Алании — союза горских народов и племен ... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

"Россети Северный Кавказ" признаны одними из самых надежных в России

В рамках всероссийского конкурса "Лучшие электрические сети" в числе победителей оказались филиалы компании "Россети Северный Кавказ", сообщает пресс-служба организации. Кандидатами на победу стали 74 электросетевые компании со всей России. Их оценивали в нескольких номинациях по результатам работы за минувший год. Два филиала компании "Россети Северный Кавказ" оказались в десятке лучших в номинации "За надежное электроснабжение". Речь идет о филиале «Севкавказэнерго", который занял пятое место, и «Каббалкэнерго"... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В текущем году "Газпром" построит в Ингушетии шесть газопроводов

До конца текущего 2019 года ПАО "Газпром" завершит строительство шести из 11 запланированных газопроводов в Ингушетии, - сообщает пресс-служба главы региона. "Продолжается сооружение 11 газопроводов в Малгобекском, …

Администрация Малгобекского МР 

На территории Республики Ингушетия идет реализация проекта по созданию новой системы газораспределения

11 июля 2018 года на заседании правительственной комиссии под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым был поднят вопрос обновления всех сетей газоснабжения в республике. Члены комиссии одобрили проект "Создание новой системы газораспределения на территории Республики Ингушетия".

Stv24.tv (Ставрополь) 

3 золотых и 3 серебряных медали завоевали ессентукские тхэквондисты

Спортсмены боролись за победу на всероссийских соревнованиях «Дети России». Ессентукские тхэквондисты  завоевали на всероссийских соревнованиях 6 призовых мест. За победу на турнире боролись 300 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет из Москвы, Перми, Волгограда, Дагестана, КЧР, КБР,  Ингушетии и Ставропольского края. Всероссийские соревнования по тхэквондо (WTF) «Дети России» проходили в Нальчике. В 2019…

Banki.ru 

Минтруд: после выхода на пенсию продолжает трудиться каждый пятый пенсионер

Каждый пятый российский пенсионер продолжает работать после выхода на пенсию, говорится в докладе Министерства труда и социальной защиты РФ (Минтруда) о результатах комплексного мониторинга социально-экономического положения пожилых людей за 2018 год.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Минтруд назвал число работающих пенсионеров

Выяснилось, что большое количество россиян, давно достигших пенсионного возраста, продолжают работать. Доклад Минтруда о результатах комплексного мониторинга социально-экономического положения пожилых людей за прошедший год объявил, что каждый пятый пенсионер не желает завершать карьеру.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Ингушетии возбудили дело после изъятия партии фальшивых лекарств

В Ингушетии возбудили уголовное дело после изъятия 15 тыс литров незарегистрированных лекарственных средств в пластиковых емкостях, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. По версии следствия, 12 апреля 2019 года на посту …

РИА "Восток-Медиа" 

Минздрав рассказал о регионах с наибольшей распространенностью онкологии

На официальном сайте главного онколога Министерства здравоохранения России Андрея Карпина опубликован сборник «Состояние онкологической помощи населению России в 2018 году». Согласно данным, самый высокий уровень заболеваемости раком отмечен на территории Курской области — 3331,1 случай на 100 тысяч населения. Как сообщает RNS, также в списке лидеров оказались Республика Мордовия (3295,1 на 100 тыс. населения), Краснодарский края (3235,2), Калужская (3231,4), Псковская (3110,5) и Рязанская (3100,4) области. Читать дальше...

ФССП России 

Летняя пора — пора проверки себя на наличие долгов

Одна из самых эффективных мер принудительного исполнения, которая применяется судебными приставами-исполнителями по отношению к должникам - временное ограничение на право выезда за пределы РФ. Действие ограничений распространяется на всю территорию РФ. Это значит, что должнику во всех контрольно - пропускных пунктах РФ выезд и вылет за границу закрыт. В настоящее время судебными приставами Ингушетии ограниченны в праве выезда за пределы страны 4 762 должника, из них 70 это должники по алиментам. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления совершили восхождение на Столовую гору

В целях реализации положений, изложенных в письме Следственного комитета РФ от 31.07.2017 № 253/1-34562-17 «О совершенствовании работы по организации спортивного досуга сотрудников Следственного комитета РФ», для организации спортивного досуга, укрепления здоровья сотрудников следственного управления, пропаганды здорового образа жизни, а также сохранения, приумножения традиций российской государственности, духовно-нравственного наследия и культурного достояния Отечества, уважения к историческому прошлому... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Акцию «Идём в музей» провели для юнармейцев и школьников Ингушетии

Для маленьких жителей республики открыли двери два музея.   В Республике Ингушетия прошла всероссийская патриотическая акция «Идём в музей». Её провели для школьников Сунженского района республики, а также для юнармейцев, отдыхающих в летнем оздоровительном лагере «Нефтяник»...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 17.06.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магасе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магасе

Magascity.ru

27-й микрорайон в городе Магас

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Ингушетии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ингушетии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Магас

Средняя выплата по ОСАГО достигла рекорда в марте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net