Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Люберец за 19.10.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Каркас подземного перехода начали устанавливать на Октябрьском проспекте в Люберцах

В Люберцах проходит реконструкция Октябрьского проспекта. В данный момент здесь приступили к армированию подземного перехода на пересечении с улицей Красной. Реконструкцию объекта начали по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Работа ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В Минтрансе Подмосковья отмечают, что появление на участке подземного перехода увеличит пропускную способность Октябрьского проспекта на 35%. Кроме того, на 20 — 30 минут сократится время проезда по автодороге. Читать дальше...




Gorcom36.ru (Воронеж) 

Футболисты «Факела» проиграли в Воронеже столичным спартаковцам

Сегодня, 19 октября, «Факел» провел очередной поединок группового раунда «Пути РПЛ» розыгрыша Кубка России. В рамках четвертого тура команда Дмитрия Пятибратова принимала столичный «Спартак».

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Голы Рассказова и Николсона принесли «Спартаку» победу над «Факелом»

«Спартак» обыграл «Факел» в игре 4-го тура группового этапа Кубка России. Встреча прошла в Воронеже на стадионе «Центральный» и завершилась минимальной победой гостей со счетом 2:1. В составе победителей голы забивали защитник Николай Рассказов и нападающий Шамар Николсон. У проигравших забитый мяч в активе форварда Максима Максимова, реализовавшего пенальти. Игру обслуживала бригада судей во главе с Алексеем Сухим (Люберцы). За ВАР отвечал Игорь Панин (Дмитров). Подопечные Гильермо Абаскаля занимают... Читать дальше...

RuNews.biz 

В рейтинг необычных вакансий попали составители головоломок, водители детских паровозиков

Рейтинг самых забавных вакансий, открытых в Москве и Подмосковье с начала октября, составили эксперты сервиса объявлений «Авито». Оказывается работодатели всё больше нуждаются в специалистах, которые имеют очень узкую специализацию — как в сфере IT-технологий, так и в сферах питания, образования и развлечений. Фото: Геннадий Черкасов Как стало известно «RuNews», совсем недавно на портале засветилась должность

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Установка металлокаркаса подземного перехода стартовала в Люберцах

В городском округе Люберцы началась установка металлокаркаса подземного перехода на Октябрьском проспекте на пересечении с улицей Красной. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Читать дальше...

Рамблер 

Прокуратура проверит информацию о недоступности ж/д перехода в Люберцах для маломобильных лиц

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку информации о возможных нарушениях прав маломобильных групп населения на беспрепятственный доступ к остановочному пункту «Панки» Рязанского направления Московской железной дороги в Люберцах.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка о возможных нарушениях прав маломобильных групп населения на беспрепятственный доступ к социально значимым объектам в Московской области

Согласно информации, размещенной в мессенджере Телеграм, в Подмосковных Люберцах на остановочном пункте Панки отсутствуют пандусы на лестничных сходах пешеходного перехода.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Промес выведет «Спартак» на матч с «Факелом» с капитанской повязкой

Тренерские штабы «Факела» и «Спартак» определились со стартовыми составами на поединок 4-го тура группового этапа Кубка России. Матч пройдет в Воронеже на стадионе «Центральный». Отметим, что в составе гостей в стартовом составе дебютирует 18-летний полузащитник Даниил Зорин. Кроме того, с капитанской повязкой на игру команду выведет нападающий Квинси Промес. «Факел»: Городовой, Божин, Смирнов (К), Дашаев, Магаль, Черов, Шаваев, Мендель, Черняков, Максимов, Ивахнов. «Спартак»: Максименко, Рассказов... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

До конца года откроют новый рентген-кабинет в больнице Люберец

В рамках программы по развитию системы здравоохранения в Люберецкую областную больницу в 2022 году запланирована поставка 208 единиц медицинского оборудования на сумму 636 млн. рублей. Уже  поступило 95 единиц, в том числе и оборудование для нового рентген-кабинета, ремонт которого заканчивается.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Названо имя лучшего спасателя ГКУ МО «Мособлпожспас» в текущем году

В среду, 12 октября, в учебном центре ГКУ МО «Мособлпожспас» в поселке Малаховка городского округа Люберцы прошел финал смотра-конкурса «Лучший по профессии спасатель ГКУ МО «Мособлпожспас».
     Начальник противопожарно-спасательной службы Московской области Геннадий Пестов рассказал, что четырнадцать спасателей, победивших в отборочном этапе конкурса, прошедшем в территориальных управлениях, боролись в финале за право называться лучшими на уровне подмосковного региона.
     «Участникам... Читать дальше...

«Взгляд» 

Металлические барьерные ограждения установили на дорогах региональной сети Подмосковья

На почти 100 участках региональных дорог в Московской области установили 47 км металлического барьерного ограждения в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Министр транспорта Московской области Алексей Гержик отметил, что ограждения уменьшает вероятность возникновения и тяжесть последствий аварий, передает канал «360».

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Управляющая компания «Содействие» из Люберец учла все риски в работе предстоящей зимой

«Содействие» является второй управляющей компанией Люберецкого округа. Она обслуживает  334 МКД в поселках Томилино, Красково и Октябрьский. На ее балансе находятся 105 дворовых территорий.   

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 100 единиц медицинской техники поступило в Люберецкую больницу

Более ста единиц современного медоборудования поступило в Люберецкую областную больницу с начала текущего года. Об этом сообщает пресс-служба областного Минздрава.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 100 новых аппаратов поступило в больницу Люберец с начала года

В Люберецкую больницу продолжает поступать современное оборудование. Только с начала текущего года там приняли примерно 104 единицы новой и удобной для работы техники. Например, специальные аппараты для проведения МРТ, УЗИ. Поставлялись также столы для операций, оборудование для реабилитации, машины для служб паллиативной помощи и многое другое.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Еще почти 100 участков дорог оборудовали металлическими ограждениями в Московской области

В Подмосковье 95 участков дорог оборудовали металлическими ограждениями для снижения аварийности. Всего установлено 47 км металлических барьеров, сообщает пресс-служба областного Минтранса. Работы провели в рамках комплекса мероприятий по повышению безопасности движения по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». «Ограждения снижают риск съезда с дороги, тем самым уменьшая вероятность возникновения и тяжесть последствий аварий. Наибольший объем по установке провели в Можайском и Рузском округах... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковные больницы получили еще 10 машин для выездов к неизлечимо больным пациентам

В медицинские организации Подмосковья поступило 10 автомобилей, которые будут задействоваться для оказания паллиативной помощи пациентам. Они нужны для того, чтобы активнее работали выездные бригады, чтобы была возможность помочь паллиативным больным на дому, например, для их транспортировки.



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


123ru.net (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Люберцах 19.10.2022

Kupil-mebel.su

Мебель для дома-корпусная мебель фабрики Интердизайн (Россия, Московская область, Люберцы)

рембыттехника-люберцы.рф

Ремонт стиральных машин в Люберцах и Люберецком районе: красково, малаховка, томилино, октябрьский. Выезд мастера на дом. (Россия, Московская область, Люберцы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Люберец и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Люберец — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Люберцы

Свыше 27 литров крови сдали доноры центра вертолетостроения в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net