Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Люберец за 12.10.2022

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Убийство на «Ждановской»

26 декабря 1980 года в Москве, на станции метро «Ждановская», произошло преступление, приведшее к краху одного из самых влиятельных людей СССР — главы МВД Николая Щёлокова…

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Более 50 км дорог к спортивным объектам Подмосковья отремонтировали с начала сезона по нацпроекту

12.10.2022 20:20. Агентство "Москва".

С начала сезона в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали более 50 км дорог к спортивным объектам Московской области, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Дмитрий Маликов выступил в ЖДШИ № 1 с программой «Уроки музыки»

На одной сцене с известным музыкантом в Концертном зале Жуковской детской школы искусств № 1 выступили юные инструменталисты фортепианного и оркестрового отделов, а также обучающиеся 4-го класса хорового отделения ЖДШИ № 1.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Работы по ремонту мягких кровель завершат в Подмосковье к наступлению холодов

Скоро в Подмосковье настанут холода, температура станет устойчиво отрицательной. Перед этим периодом уже подходят к концу основные сезонные работы, которые связаны с ремонтом мягких рулонных кровель. В этом году в регионе собираются отремонтировать порядка 420 мягких кровель.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец могут посетить шоу-выставку лошадей на этой неделе

С пятницы по воскресенье включительно жители городского округа Люберцы могут стать посетителями мероприятия «Конная Россия». Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минспорта.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ковидные иски туристов в турфирмам опять вышли в тренд

Ковид практически вышел из актуальной повестки дня, но «ковидные» суды между туроператорами, турагентами и туристами только разгораются. В этот раз, как рассказали ТУРПРОМ эксперты юридической компании «Юристы для турбизнеса Байбородин и партнеры» - именно «пандемийные» процессы составили существенную часть судов, в которых компания принимает участие. Что интересно, коронавирус продолжает фигурировать и в процессах этого года. Всего с 26 по 30 сентября, юристы компании участвовали в 26 судах.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие врачи оказали помощь женщине со смертельно опасным гнойным процессом

Врачи отделения челюстно-лицевой хирургии люберецкой больницы спасли жизнь пациентке, обратившейся с высокой температурой и жалобами на затрудненное глотание. Специалистами был выявлен у нее сильный гнойный процесс, который мог стать смертельным. Об этом сообщили в пресс-службе областного Минздрава.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянка столкнулась со смертельной опасностью из-за больного зуба

Больной зуб стал причиной смертельной опасности для жительницы Подмосковья, сообщает Минздрав области. Россиянка поступила в отделение челюстно-лицевой хирургии Люберецкой областной больницы с сильным отеком на шее, высокой температурой и жалобами на затрудненное глотание. Врачи диагностировали у пациентки медиастинит — гнойный процесс, распространившийся на мягкие ткани шеи и грудную клетку.

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье у пациентки начался гнойный процесс из‑за недолеченного зуба

РИАМО - 12 окт. Подмосковные врачи помогли женщине, которая не долечила зубы, и у нее начался гнойный процесс. Пациентка поступила в отделение челюстно-лицевой хирургии Люберецкой областной больницы с сильным отеком на шее, высокой температурой и жалобами на затрудненное глотание, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

26 подъездных дорог к садовым товариществам Подмосковья отремонтировали дорожные службы

В рамках ремонтного сезона дорожные службы Московской области заменили покрытие на 26 подъездных дорогах к дачным и садовым товариществам общей протяжённостью более 15 км. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, программа ремонта подъездных дорог к СНТ выполнена на 70%.

360° Подмосковье 

Врачи из Люберец спасли женщину с гнойным процессом из-за невылеченного зуба

Женщина с высокой температурой и жалобами на затрудненное глотание поступила в отделение челюстно-лицевой хирургии больницы Люберец. Врачи обнаружили у нее сильный гнойный процесс, который мог привести к летальному исходу.

360° Подмосковье 

Еще 13 подъездных дорог к спортивным объектам отремонтировали в Подмосковье

Специалисты привели в порядок около 50 километров дорог, ведущих к стадионам, школам и дворцам спорта в Подмосковье. Новый асфальт появился на 13 маршрутах в 11 городских округах.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

«ЖКХ глазами детей» - областной конкурс рисунков приглашает юных люберецких художников

Юных жителей городского округа Люберцы приглашают принять участие в творческом конкурсе рисунков для детей и подростков Подмосковья «ЖКХ глазами детей», прием работ пройдет с 10 октября по 11 ноября, сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Шесть многоквартирных домов в Люберцах поставили на кадастровый учет за сентябрь

Шесть многоквартирных домов общей площадью свыше 188 тысяч кв. м поставили на кадастровый учет в городском округе Люберцы в сентябре текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росреестра по Московской области.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жителям Люберец напомнили, что вакцинироваться по средам можно в ТЦ и МФЦ

В связи со снижением иммунитета в межсезонье помогите своему организму, защитите себя от инфекции! Люберецкая областная больница приглашает жителей городского округа пройти вакцинацию и ревакцинацию от Сovid-19 и сезонного гриппа. Где сделать прививку?

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ремонт дороги на Комсомольском проспекте в Люберцах завершен

В городском округе Люберцы обновлено покрытие автомобильной дороги на Комсомольском проспекте, по которой можно доехать до физкультурно-оздоровительного комплекса, стадиона и лыжной базы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минтранса.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

43 многоквартирных дома поставили на кадастровый учет в Московской области

За сентябрь 2022 года Министерством жилищной политики политики и управлением Росреестра по Московской области на государственный кадастровый учет осуществлена постановка 43 многоквартирных жилых домов. Новая жилая площадь в 1 млн кв. м позволит обеспечить собственными квартирами более 29 тыс семей на территории Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Краевед из Люберец отмечена Союзом журналистов Подмосковья

Региональная премия присуждается работникам медиасферы – журналистам, специалистам, фотомастерам, редакторам и руководителям СМИ,   руководителям местных отделений Союза журналистов Подмосковья за выдающиеся заслуги в профессиональной деятельности.   

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Байкеры Люберец распрощались со своими мотоциклами до следующего сезона

Подмосковные мотоциклисты  провели мотопробег, приуроченный к закрытию мотосезона. Байкеров сопровождали сотрудники ГИБДД. На территории Малаховского парка гости могли пострелять по мишеням из пейнтбольного оружия и принять участие в конкурсах.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше полутора миллионов жителей Подмосковья вакцинировались от гриппа

Количество жителей Московской области, сделавших прививку от гриппа, насчитывается уже более полутора миллионов человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Читать дальше...



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


123ru.net (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Люберец и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Люберец — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Люберцы

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net