Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Липецка за 31.12.2019

Most.tv (Липецк) 

Видеопоздравление липчан с Новым годом от Игоря Артамонова

Уважаемые жители Липецкой области! В последние часы уходящего года мы вспоминаем о самых важных событиях, оцениваем прожитое, строим новые планы. И для меня очень важно, что эти планы мы строим вместе с вами.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

31.12.2019 18:25 : Полиция не нашла правонарушения в поведении мэра Липецка Евгении Уваркиной

В возбуждении административного дела отказано, — сказали РИА в региональном управлении МВД. В начале декабря депутат областного парламента Олег Хомутинников обратился в городской парламент, прокуратуру и МВД после того, как в телеграм-каналах появилось видео с мэром, которая ругается матом. Сама Уваркина говорила, что запись не была публичной и появилась в закрытом чате.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Декабрь в осенней спячке

Первый месяц календарной зимы в Липецкой области не дотянул до аномально теплого, но все же оказался очень теплым.

ФССП России 

Руководитель Управления поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством

Руководитель Управления ФССП России по Липецкой области главный судебный пристав Липецкой области Макаров Глеб Валентинович: Уважаемые коллеги и жители Липецкой области! От имени коллектива Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В канун этих светлых праздников хочется пожелать, чтобы Новый год подарил вам и вашим близким исполнения всех желаний, благополучия, здоровья, гармонии в душе и оптимизма. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Елочные игрушки из ваты (видео)

Елочные игрушки из ваты начали выпускать еще 80 лет назад в Советском союзе. Изменилось время и материалы, неизменным осталась технология. Из привычных вещей липчанка Елена Пендюр создает настоящие произведения игрушечного искусства.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Достижения России в 2019 году

Коллеги, вопреки жалобам диванных экспертов, 2019 год был России был весьма хорош. Мы запустили много крупных проектов, серьёзно укрепили финансовую систему страны, заключили важные международные соглашения. Самые яркие наши достижения за год команда «Справочника патриота» собрала вот в этой статье:

https://ruxpert.ru/2019_год

Январь 2019 года

https://ruxpert.ru/Январь_2019_года

– Минимальный размер оплаты труда с 1 января 2019 года дорос до величины прожиточного минимума. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Помощь родителям и детям в центре "Семья" (видео)

В центре «СемьЯ» успешно реализуют региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей». Консультируют психологи по разным вопросам и бесплатно. К ним можно и по скайпу обратиться, и по телефону горячей линии позвонить. А еще специалисты выезжают на дом.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Полиция не нашла нарушений в поведении матерящегося мэра Липецка Уваркиной

Полиция не нашла правонарушения в поведении мэра Евгении Уваркиной, сообщил представитель управления МВД по региону «РИА Новости». Ранее в Telegram-каналах появилось видео, в котором госпожа Уваркина ругается матом во время проверки работ по реконструкции Нижнего парка.«Отказано в возбуждении административного дела по ст. 20.1 (КоАП РФ.— “Ъ”). Там нет состава административного правонарушения»,— сказал собеседник агентства. Напомним, в начале декабря депутат областного парламента Олег Хомутинников обратился в городской парламент... Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Современные технологии в "Агрофирме имени 15 лет Октября" (видео)

Почти в два раза планируют увеличить производительность в «Агрофирме имени 15 лет Октября». Здесь начала работу одна из самых современных в Европе линий сортировки яблок. Современные технологии еще и облегчили труд рабочих. В этом году хозяйство собрало более 30 тысяч тонн плодов и ягод.

Читать дальше...

Pobeda.Ru 

23-29 декабря 2019 года

25 декабря, в День ввода советских войск в Афганистан, во епархиях Русской Православной Церкви были совершены заупокойные литии по воинам-интернационалистам, погибшим при исполнении служебного долга. 27 декабря в России отметили День спасателя Российской Федерации. 26 ноября 1995 года, первый Президент Российской Федерации Борис Николаевич Ельцин подписал Указ «Об установлении Дня спасателя Российской Федерации», в котором...

«Вести» 

В Год театра в Тверской области представили более 80 новых спектаклей и концертных программ

2019-й Указом Президента РФ Владимира Путина был объявлен Годом театра. Театрально-концертными учреждениями Тверской области в этот год было показано 82 новых театральных постановки и концертных программ.

ТРК «Липецкое время» 

Мэр Липецка поздравила липчан с Новым годом

Поздравление с наступающим праздником глава Липецка Евгения Уваркина разместила в инстаграме.

«Дорогие Друзья! До Нового года совсем немного времени.

Я вместе с вами подвожу итоги года, радуюсь реализованным планам и ищу ответы на извечный вопрос «что можно было сделать лучше?». Я делаю это ежегодно, но теперь мои результаты, задачи, интересы и надежды неотделимы от городских и общественных! Мне важно слышать вас, быть открытой вашим мнениям, разделять с вами и трудности, и радости. Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Систему мониторинга качества воздуха создадут в 12 городах России

Москва, 31 дек - ИА Neftegaz.RU. Правительство РФ приняло решение о создании информсистемы мониторинга качества атмосферного воздуха в 12 промышленных городах России по национальному проекту «Экология».
Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина 30 декабря 2019 г.

В сентябре 2019 г. замруководителя Росприроднадзора Р. Низамов сообщил, что информационная система мониторинга загрязнения атмосферного воздуха в 12 российских городах, где данная проблема стоит наиболее остро, может заработать в 2020 г. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

В Грязях столкнулись два авто

В Грязях в районе Таволжанка столкнулись две машины. От удара автомобили раскидало: один вылетел в кювет.

В обстоятельствах аварии предстоит разобраться автоинспекторам. Информация о пострадавших уточняется.

Напомним, В Липецкой области в течение дня будет идти мокрый снег, на дорогах возможен гололед. Жителей региона просят быть осторожными и внимательными.

«Взгляд» 

Полиция не увидела нарушений в нецензурной брани мэра Липецка

Полиция не увидела правонарушений в действиях мэра Липецка Евгении Уваркиной, которая нецензурно выразилась по поводу ремонта в городском парке, сообщили в региональном УМВД.

«Отказано в возбуждении административного дела по ст. 20.1 (КоАП РФ – мелкое хулиганство). Там нет состава административного правонарушения», – сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 31.12.2019

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Samovarim.org

Сайт магазина «Самовар», оборудование и ингредиенты для производства домашнего алкоголя (самогонные аппараты, пивоварни, хмель, солод, дрожжи и многое другое) (Россия, Липецкая область, Липецк)

Lipetsk-krovlya.ru

Липецк - Кровля М :

Hardshop48.ru

HARDSHOP48.RU

Ксобж.рф

UNIPHONE - Комплексные системы обеспечения безопасности жизнедеятельности в Липецке

Lipetsk.body-pillow.ru

Подушки для беременных (Россия, Липецкая область, Липецк)

Прокатя48.рф

ПРОКАТя - первый прокат детских игрушек и товаров для мам в Липецке

L-ring.ru

Автосалон «Л Ринг» – официальный дилер Шкода в Липецке

Dvereimnogo.ru

Дверей Много (Россия, Липецкая область, Липецк)

Спортвсем48.рф

Спортивные товары интернет магазин | ЛИПЕЦК

Lssp.ru

Липецкое станкостроительное предприятие - официальный сайт

Shkol-nik.ru

Подготовка к ЕГЭ по физике и математике

Vk.com

Заказать курсовую, контрольную в Липецке
- Курсовые, контрольные работы;
- Рефераты, доклады, проекты, презентации.
Липецк. Различные предметы (Россия, Липецкая область, Липецк)

Квартирылипецк.рф

Квартиры Липецк РФ

Cota48.ru

Логистический аутсорсинг объекты промышленного и гражданского строительства.
Производство/монтаж/продажа  профнастила, металлочерепицы, водосточной системы и доборных элементов. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Bas-mechanic.ru

БАС-МЕХАНИК - Автомобильные аудиосистемы, Навигационные системы, GSM и GPS системы охраны (г. Липецк, ул.Меркулова, д. 31а (здание Шинторг Октябрьский), Тел/Факс: +7 (4742) 79-06-28)

Lfags.ru

Липецкий филиал РАНХиГС

123ru.net

Липецк - все новости города на этот час (подробная карта Липецка, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Липецке с ежеминутным обновлением)

Eletsweb.ru

Разработка сайтов. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Pivoko.ru

Пивные новости со всего света (Россия, Липецкая область, Липецк)

Sextoylipetsk.ru

Секс шоп в Липецке - модные товары для взрослых. Статьи о сексе.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Липецк

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net