Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Липецка за 28.12.2019

«Gorod48.ru» (Липецк) 

16-летний подросток сбежал из больницы в одной пижаме

В Липецкой области разыскивают 16-летнего Алексея Лазарева, который сегодня ушел из областной психоневрологической больницы. Об этом сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей".

Подросток покинул больницу в одной пижаме.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Алексея Лазарева, просят связаться с полицией или волонтерами.




Блог сайта «Редакция МТ» 

Двое детей и двое взрослых погибли при пожаре в Красноярском крае

фото: pixabay.com

Пожар произошел в частном жилом доме в Шушенском районе Красноярского края. В огне погибла семья, сообщили в пресс-службе МЧС России в субботу, 28 декабря. По данным ведомства, погибли двое детей и двое взрослых, сообщает «РИА Новости».

На момент прибытия пожарных дом был полностью охвачен огнем. Жилое помещение полностью сгорела, площадь пожара составила 48 кв. метров. Причина пожара устанавливается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

С наступлением... Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецкой области до -8, но без снега

В ближайшие сутки  в Липецкой области начнется рост атмосферного давления,  ожидается погода без существенных осадков, местами сохранится гололед, на дорогах гололедица. Среднесуточные температуры составят 4-6 градусов мороза, что на 2-3 градуса выше нормы.

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Самые трэшовые ДНОвости года. 1 часть

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня решил вас порадовать самыми необъяснимыми аномалиями социально-общественной жизни нашей страны в уходящем году. Смешно до одури, страшно до армии мурашек, зловещей поступью третьего рейха марширующей по твоей коже, противно до скрежета в зубах — если ты все это любишь, то «милости прошу к нашему шалашу», как говорил один из героев фильма «Беспредел». Что-то вы уже видели, что-то успели уже забыть, а что-то увидите впервые, но все вместе гарантированно не просто... Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Парк Металлургов преобразился

Глава Липецка Евгения Уваркина побывала на открытии парка Металлургов.

Напомним, реконструкция началась в апреле этого года. Заказчиками проекта выступила группа НЛМК и мэрия Липецка. Летом подрядчики сдали обновленные входную группу, центральную аллею. Установили уникальные светодиодные фонари, на главной аллее расположились инсталляции и тропинка-слалом, эргономичные лавочки, гравийные и прорезиненные дорожки. За счет перепланировки центральная пешеходная зона увеличилась в два раза. Существенно возросла и площадь зеленых насаждений.

ИА REGNUM (происшествия) 

Смертельный рейс: авария автобуса в Липецкой области — подробности

26 декабря в результате нарушения правил дорожного движения в Липецкой области на трассе М-4 «Дон» опрокинулся рейсовый автобус. По сообщению МЧС, два человека погибли, пятнадцать ранены...

Блог сайта «Давай поговорим» 

Откуда появилось слово «лодырь»?

Пить искусственную минеральную воду для нас стало обычным, и многие считают это изобретение нашего времени, но они ошибаются. Еще в 1825 году в Москве было уже открыто «Заведение искусственных минеральных вод» профессора, доктора медицины Христиана Ивановича Лодера.

Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Кто победил в предновогоднем конкурсе благоустройства

Лидеров в 10 номинациях определили на заседании конкурсной комиссии под председательством вице-мэра Липецка Константина Власова.

В этом году на конкурс поступило порядка 70 заявок. За победу боролись частные и многоквартирные дома, дворы, парки и стадионы, кафе, магазины и торговые центры, детские сады и школы, учреждения культуры и предприятия. По инициативе главы города введена новая номинация - «Народная елка», которая стала одной из самых интересных и массовых по количеств  липчан, вовлеченных в творческое состязание. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Счет идет на дни: крошечной Милане срочно нужен спасительный препарат

Маленькой Милане из Липецка срочно нужна помощь. Девочка родилась с тяжелым заболеванием, которое нарушает работу иммунной системы. Вместо того чтобы бороться с вирусами, она постепенно уничтожает здоровые клетки. Из-за этого организм с каждым днем становится слабее. Чтобы остановить этот процесс, необходим дорогостоящий препарат, купить который можно только за рубежом. Цена вопроса — 7 миллионов рублей.

Читать дальше...

Lada Online (лада.онлайн) 

Группа «Лада-Сервис» определила лучших дилеров по итогам 2019 года

26 декабря состоялось подведение итогов 2019 года для дилерского холдинга «Лада-Сервис». Были названы победители в основных номинациях. В мероприятии приняли участие руководители АО «АВТОВАЗ», которые положительно отметили результаты деятельности предприятий Группы «Лада-Сервис» за прошедший год и пожелали дальнейшего развития и новых достижений. Об этом сообщает «Иж-Лада» официальный дилер LADA в Ижевске. Лучшим дилером Группы второй год подряд стало АО «Иж-Лада», г. Ижевск. Лучшим дилером по корпоративным... Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 28.12.2019

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Ксобж.рф

UNIPHONE - Комплексные системы обеспечения безопасности жизнедеятельности в Липецке

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Rmk48.ru

Вывоз мусора и твердых бытовых отходов ТБО | РМК48 Липецк

Narod48.ru

Липецкие новости, новости Липецка, события в Липецке, Lipetsk

Pandora48.ru

Pandora48.ru - Автомобильные охранно-сервисные системы премиум класса Pandora в Липецке (Тел. (4742) 71-47-22)

Reporter48.ru

Газета Новый липецкий репортер

Gruzoperevoz48.ru

Транспортная компания «ГрузоПеревоз» осуществляет грузоперевозки по России. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Islamlipetsk.ru

Местная религиозная организация мусульман г. Липецк

Pivozakaz.ru

Доставка свежего разливного пива. Услуги. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Milady48.ru

Интернет магазин женской одежды в Липецке Миледи (Россия, Липецкая область, Липецк)

Bacho48.ru

Студия дизайна «Бачо» - производство 3D панелей, 3D плитки и других элементов декора интерьера

Avtolavka48.ru

Автолавка48 - Запчасти ВАЗ, ТагАЗ, Иномарки в Липецке. В наличии и на заказ

Gorod48.ru

Липецк - новости и происшествия Липецка (Gorod48)

Site4lipetsk.ru

Создание сайтов в Липецке

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

Kadastr-serj.narod2.ru

Межевание, раздел, объединение земельных участков в Липецке, теплицы, натяжные потолки

Zonariska.su

Официальный сайт передачи "Зона риска". Посвящен всему, что происходит на дорогах Липецкой области.

Lipetsk-2.ru

Липецк 2 — 
магазины, организации, магазины, недвижимость, компании, торговля, фирмы

Lipstroy48.ru

Продажа строительных материалов (кирпич, газосиликатный блок, железобетонные изделия) Липецк, Тамбов, Рязань, Тула, Москва. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Pvlukin.jimdo.com

сайт детского специального психолога и фельдшера общей практики о реализации методики замещающего онтогенеза- формирования нейропсихологического пространства детей с проблемами развития. Другой блок посвящен (Россия, Липецкая область, Липецк)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Липецк

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net