Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Липецка за 16.12.2019




«Курск.com» 

Вандалы разрушили «Тоннель желаний» в Липецке

В сквере Ворошилова в канун прошлого 2018 Нового года появился «Тоннель желаний», который радовал горожан долгое время, однако световая конструкция кому-то не понравилась.

Коммерсантъ FM 

Инвестор может переобуться // Липчане потребовали оценить экологичность производства полимерной обуви

Проект производства обуви из поливинилхлорида (ПВХ) на окраине Липецка получит экологическое заключение в середине недели. Ранее против него выступили местные жители, опасающиеся вредных выбросов от предприятия. Инвестор уверяет, что производство будет «безопасным», а предприятие даст порядка 110 рабочих мест. Но параметры проекта “Ъ-Черноземье” в компании раскрывать не стали. Ни в администрации региона, ни в мэрии полной информацией о планах компании также не обладают. Эксперты не могут назвать производство «абсолютно безопасным»... Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

«Фольксваген» поехал поперек потока и столкнулся с «Тойотой Ленд Крузер»

Сегодня около пяти вечера в Липецке на площади Франценюка столкнулись автомобили «Фольксваген» и «Тойота Ленд Крузер».

«На площади Франценюка наперерез потоку со стороны улицы Парковой вылетел «Фольксваген Джетта. Он разминулся с левым и центральным рядом, но двигавшийся в правом ряду «Лендкрузер» его снёс», - рассказал GOROD48 водитель автомобиля, регистратор которого снял ДТП.

В аварии пострадал водитель «Фольксвагена», он получил травму груди.

Newsfiber.com (VIP) 

Уволенный россиянин убил своего начальника

В Липецкой области уволенный работник застрелил своего бывшего начальника, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. По имеющейся информации, инцидент произошел на сельхозпроизводстве в селе Стегаловка. Бывший электрик на глазах сотрудников предприятия из охотничьего обреза выстрелил в главного энергетика, который ранее был его начальником. Ранения были в живот и голову. От полученных ...

Весь сюжет (3)
Источник: Народное информационное агентство новостей
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Электро · Общество/18+... Читать дальше...

L!FE.ru 

Электрик узнал об увольнении и застрелил начальника

В Липецкой области рабочий предприятия, узнав новость о том, что его уволили, выстрелил в своего начальника на глазах у остальных сотрудников. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по региону.

МВД России 

Виталий Шулика представил личному составу УМВД России по Липецкой области нового руководителя

Сегодня заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Виталий Шулика представил личному составу начальника УМВД России по Липецкой области полковника полиции Олега Латунова, назначенного на эту должность Указом Президента РФ.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бутылки с новогодних вечеринок отправят на переработку

В преддверии новогодних каникул Российский экологический оператор (РЭО) и компания Pernod Ricard Rouss запустят акцию по сбору стекла на переработку в московских барах. Популярные столичные заведения будут сдавать бутылки из-под алкоголя и воды на переработку.

Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Липчане придумали необычный воздухоочиститель (видео)

Липецкие инженеры изобрели воздухоочистители, в которых процесс обеззараживания запускают светодиоды. Подобного производства в мире нет. Принцип очищения воздуха основан на последних научных разработках и безвреден для человека, в отличие от кварцевания. На свое изобретение они получили патент.

Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

В Липецк прибыла последняя партия малой коммунальной техники

В муниципальном управлении благоустройства разгрузили последнюю партию малой техники – четыре мультимобиля СК-15. Машины будут задействованы на уборке тротуаров, пешеходных зон и велодорожек.

- Мультимобили очень функциональны, зимой они могут сгребать и подметать снег, проводить обработку противогололёдными материалами. Летом – подметать и мыть асфальтовые, асфальтобетонные или покрытые тротуарной плиткой поверхности. Размеры и хорошая проходимость позволяют им работать на различных участках... Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Липецкие школьники провели «Ночь в архиве»

Архивное управление администрации Липецка вновь открыло свои двери для всех желающих познакомиться с историей областного центра, ее выдающимися личностями, а также особенностями работы архивиста.

Каждой команде предстояло пройти путь, определенный специально подготовленной картой, разгадать массу тайн и загадок. В абсолютной темноте юные эрудиты отвечали на вопросы жены Николая II Алисы Гессенской, некогда отдыхавшей на Липецком курорте, искали тайные послания, открывали сейф времени семьи Плехановых... Читать дальше...

МЧС медиа 

На базе торгово-развлекательного центра «Ривьера» в Липецке состоялось пожарно-тактическое учение

По легенде, пожар возник в торговом павильоне на 2-м этаже в результате короткого замыкания. Внутри здания наблюдалось интенсивное задымление, создалась угроза перехода огня на помещения 2 этажа. Опасность была обусловлена тем, что посетители ТРЦ, находящиеся на 3 этаже, были отрезаны опасными факторами пожара от путей эвакуации. На третьем этаже торгово-развлекательного центра расположены детский парк развлечений «Чайлэнд», кинотеатр «Киномакс-Ривьера» на 8 кинозалов различной вместимости, сообщает... Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

В Липецке прошёл межрегиональный турнир по тяжёлой атлетике (видео)

На межрегиональный турнир по тяжёлой атлетике имени заслуженного тренера Владимира Савченко в Липецке собрались больше сотни штангистов разного возраста. Тула, Орёл, Воронеж, Белгород. Участники в разных весовых группах поднимали снаряды от 35 до 100 килограммов. Причём как мужчины, так и женщины.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Теперь XXI век». Как в Липецкой области улучшают качество воды

В состав реализуемого в России национального проекта «Экология» входит федеральный проект «Чистая вода», который направлен на улучшение качества питьевой воды для населения. Сегодня в Липецкой области уже достигнуты определенные успехи в этом направлении. Подробности – в материале «ФедералПресс».



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 16.12.2019

Samovarim.org

Сайт магазина «Самовар», оборудование и ингредиенты для производства домашнего алкоголя (самогонные аппараты, пивоварни, хмель, солод, дрожжи и многое другое) (Россия, Липецкая область, Липецк)

Psihologlipetsk.ru

Услуги психолога в Липецеке. Клинический психолог Ковтонюк Галина 
Дмитриевна.

Мрт-скидки-липецк.рф

Скидки на МРТ в Липецке: Мрт в липецке адреса и телефоны - официальные скидки

Dolip.ru

Лучшая рыбалка в Липецкой области, д. Николаевка (Россия, Липецкая область, Липецк)

Rmk48.ru

Вывоз мусора и твердых бытовых отходов ТБО | РМК48 Липецк

Ксобж.рф

UNIPHONE - Комплексные системы обеспечения безопасности жизнедеятельности в Липецке

Lipetsky.ru

Липецкий.ру - полезный сайт

Lipetsk-2.ru

Липецк 2 — 
магазины, организации, магазины, недвижимость, компании, торговля, фирмы

Narod48.ru

Липецкие новости, новости Липецка, события в Липецке, Lipetsk

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

6п3с-липецк.рф

История и движение липецких "радиохулиганов" было, есть и будет. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Lipetsk-krovlya.ru

Липецк - Кровля М :

Rt48.ru

Наш сайт поможет настроить оборудование для работы Интернета, IP TV, Wi Fi абонентам Ростелеком Липецкого филиала. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Ferma48.ru

Продукты с фермы в городе Липецке, молочные продукты

Shindom.ru

ООО Шинадом, г. Липецк - Грузовые автомобили, шины. Продажа, ремонт, обслуживание

A3but48.ru

Атрибут. Услуги 1с в Липецке. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Липецкнедвижимость.рф

Главная | Агентство недвижимости и юридический центр Sun-Life | Липецк и Липецкая область

Love.29ru.net

Знакомства в Липецке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Липецк - все новости города на этот час (подробная карта Липецка, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Липецке с ежеминутным обновлением)

Агфл.рф

ОАО Агрофирма-Липецк – птицеводческий комплекс полного цикла

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Липецк

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net