Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2023

Новости за 30.12.2023




Блог «Наш уютный дом» 

Кокосовые вафли

Кокосовые вафли, приготовленные в электровафельнице, - еще один удачный рецепт этой выпечки. Моим домашним кокосовые вафли понравились больше всего, они получаются невероятно вкусными и ароматными, рассыпчатыми и пышными. Кокосовые вафли можно подать с любым вареньем, медом, джемом, сгущенкой или посыпать сахарной пудрой. Вафли можно взять с собой на природу, в школу или на работу. Попробуйте! Из предложенного количества ингредиентов получится 10-12 вафель.

Для приготовления кокосовых вафель понадобится... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Полный крах России невероятно близко

Сразу видно матерого эксперта заглянувшего в завтрашний день.
Что же могло пойти не так?

«Ящик пандоры» 

Оппенгеймер: исторический фейк Нолана

https://www.youtube.com/watch?v=SUJ0fJUFE7w Комментарий редакции Основные тезисы беседы: 1. Фильм о Роберте Оппенгеймере рассказывает о трех основных линиях: личная жизнь ученого, работа над атомной бомбой в рамках Манхэттенского проекта, политические интриги вокруг Оппенгеймера после окончания Второй мировой войны. 2. В фильме недостаточно показана научная деятельность Оппенгеймера, его организаторские способности и конкретные научные достижения. 3. Не хватает исторического контекста - напряженной обстановки в США того времени... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Студенты факультета СПО Российской международной академии туризма подарили новогодний праздник детям

rmat.ru

27 декабря студенты факультета СПО организовали и провели театрализованное представление «Три Богатыря в новогоднюю ночь» для детей сотрудников Российской международной академии туризма.

Новогодняя ёлка стала доброй традицией в преддверии Нового года.

Организаторами этого доброго праздника стали студенты Кузнецова Дарья, 11 группа – персонаж «Любава», Комолова Елизавета, 12 группа – персонаж «Настасья»,Акст Ксения, 11 группа – персонаж «Любава», Хливный Арсений, 14 группа ... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Куриная печень в сметанно-чесночном кляре

В нашей семье очень любят блюда из куриной печени. Недавно приготовила печёнку в кляре из сметаны, яиц и чеснока. Куриная печень, жареная в сметанно-чесночном кляре, получилась очень вкусной, аппетитной и нежной. Такую печёнку можно подать с любым гарниром или салатом из свежих овощей. Настоятельно советую этот рецепт всем любителям блюд из куриной печени!

Для приготовления куриной печени в сметанно-чесночном кляре потребуется:
куриная печень - 500 г;
мука - 50 г;
сметана жирностью... Читать дальше...

The Verge 

Vizio agrees to pay $3 million for alleged ‘false’ refresh rate claims

A lawsuit alleged that Vizio’s claims about refresh rates can be misleading. | Image: Vizio

If you bought a Vizio TV in California after April 30th, 2014, Vizio may owe you some money. The company has agreed to pay out $3 million after a 2018 class action lawsuit alleged that its marketing of 120Hz and 240Hz “effective” refresh rates was “false and deceptive.” Vizio denies that it did anything wrong, according to the agreement. The deadline for filing claims is March 30th next year, and requires some sort of evidence of ownership... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какие комнатные растения надо поставить в спальне: улучшат сон и снимут стресс

Некоторые домашние цветы не только улучшают интерьер и делают его более комфортным и уютным, но также улучшают качество воздуха, помогают справиться с бессонницей и улучшить настроение. Отличный вариант для спальни – вазон с лавандой.Это растение успокаивает, положительно влияет на качество сна, снижает тревожность.Спатифиллум, который иначе еще называют «женским счастьем», также отлично подходит для размещения в спальне.Такой цветок отлично справляется с очисткой воздуха в помещении.Стоит обратить внимание на хлорофитум... Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Мясной хлеб по-немецки

Мясных блюд в немецкой кухне существует огромное множество, но некоторые из них получили особую известность. Мясной хлеб Леберкезе, который по традиции выпекается в прямоугольных хлебных формах, как раз один из таких, а это значит, что мы просто не можем обойти его вниманием и не опубликовать настоящий рецепт его приготовления.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Печенье "Трюфель"

Предлагаю рецепт шоколадного печенья "Трюфель" с орехами. Печенье получается очень вкусным,  мягким, ароматным. Попробуйте печенье "Трюфель" с чашечкой кофе, вам обязательно понравится.

Для приготовления печенья "Трюфель" понадобится:
120 г сливочного масла;
100 г очищенных грецких орехов;
1,5 стакана муки*;
2 ст. л. с горкой какао-порошка;
0,5 ч. л. ванильного сахара;
1 яйцо;
3 ст. л. сахарной пудры.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
2 ст. л. какао;
3 ст. л. сахарной пудры;
*стакан 250 мл. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Огоньки и милая кружка: 10 идей, как украсить кухню к Новому году

Декабрь – самый волшебный месяц в году. Время зимних активностей, подарочной суматохи, традиционных салатов, подготовки меню к праздникам и, конечно же, создания атмосферы волшебства. В этот период хочется не только разнообразить меню традиционными блюдами, но и создать особенный уют дома. Рассказываем, как создать атмосферу зимней сказки на вашей кухне.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Питере открыли табличку посвященную Пригожину

В Питере в конце года все же повесили мемориальную табличку посвященную основателю ЧВК "Вагнер" Евгению Пригожину.
Табличку повесили на здании офиса, где последние 20 лет работал Пригожин.
Ранее в адрес губернатора города поступали просьбы повесить табличку, поставить памятник и назвать улицу в честь Пригожина.
Пока что дело ограничивается табличкой.

Блог «Наш уютный дом» 

Никогда не выбрасывайте эту часть банана: вот почему она ценится дома

Бананы с их сладким вкусом и пользой для здоровья, такой как богатое содержание калия, являются фаворитом во многих домашних хозяйствах. В то время как интерьер фруктов наслаждается, кожура, особенно жесткие концы, часто попадают в мусор. Тем не менее, эти выброшенные части не только секретны, который может изменить наш подход к садоводству.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Дрок красильный: фото и описание кустарника, полезные свойства

0С. Хранят заготовки в сухом, прохладном месте.Готовый к применению сбор дрока красильного можно приобрести в аптеке в расфасованном видеДля приготовления настоя дрока красильного понадобится 1 ст.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Помидоры Шоколадка: описание сорта, фото, отзывы садоводов

2 земельного участка – до 6,2 кг.Гибридный томат Шоколадка отличается повышенной стойкостью ко многим растительным заболеваниям, таким как корневая гниль, табачная мозаика, фитофтора и прочим.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Животные и елка

Пожалуй, все, у кого есть домашние питомцы, знают, насколько животные нервничают во время рождественских и новогодних праздников. Взрывы петард и фейерверки, полный дом не очень знакомых людей, какие-то странные предметы для украшения интерьера…
Сначала кошки и собаки наблюдают, как хозяин тщательно наряжает елку, а потом резвятся с игрушками, которые, как они считают, повесили специально для них. Все это заканчивается опрокинутой елкой, а по всему дому разбросаны разбитые или сломанные украшения.Что ж... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Говорят дети

БЕССОННИЦА. Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Маша, 7 лет)

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Круассаны с беконом

Обычно для приготовления круассанов я использую сладкую начинку - сгущёнку, шоколад, джемы, фрукты или ягоды. А в этот раз предлагаю приготовить вкусные, достаточно сытные круассаны с беконом.  В этой выпечке нежное, хрустящее слоёное тесто прекрасно сочетается с сочным беконом. Эту аппетитную выпечку можно подать в качестве перекуса в течение дня.

Для приготовления круассанов с беконом потребуется:
тесто слоёное (у меня - дрожжевое) - 1 пласт (250 г);
бекон сырокопчёный - 2 полоски;... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net