Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2023

Новости за 05.12.2023




Sadogorod.club 

Почему опять не цветет орхидея: 5 причин назвали цветоводам

Цветущая орхидея для некоторых настолько редкое явление, что новых цветоносов порой даже устают ждать. В таком случае нужно разобраться, что не так с условиями, субстратом или самими растением.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Сколько снега нужно набросать в теплицу и когда это делать: советы огородникам

Огородникам, у которых на участках установлены капитальные теплицы, пора начинать набрасывать снег внутрь. По мере плодоношения овощных культур почва здесь становится хуже, а ошибки агротехники могут усугубить ситуацию.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Когда лучше квасить и солить капусту в декабре 2023 года: в эти даты точно нельзя

При выборе дней для квашения и засолки капусты люди издавна ориентировались на лунный календарь. Рассказываем о благоприятных и неблагоприятных днях для заготовок из капусты в декабре 2023 года.Оптимальным временем для квашения и засолки капусты считается период роста Луны.В новолуние и в период нисходящей Луны заготовки из капусты делать не рекомендуется.В этом месяце наиболее благоприятными днями для квашения и засолки капусты являются 6, 8, 13-14 и 28 декабря.Неблагоприятные дни для заготовок из капусты приходятся на 10-11... Читать дальше...

Facenewss.ru 

За Границы Обложки: Почему Чтение Интересных Книг Онлайн — Это Новый Взгляд на Литературный Мир

В мире, где технологии с каждым днем взлетают выше, чтение книг онлайн становится всё более популярным и доступным. Электронные книги предоставляют удобство и возможность наслаждаться литературой в любом месте и в любое время. Давайте рассмотрим, почему чтение интересных книг онлайн может изменить ваш взгляд на мир литературы. 1. Беспрецедентный Доступ к Контенту: Одним из ключевых […]

Facenewss.ru 

Мгновения, Запечатленные в Времени: Волшебство Печати Фотоальбомов

Цифровая эпоха неизбежно привела к изменениям в том, как мы сохраняем и делимся своими воспоминаниями. Однако, в мире виртуальных изображений, печать фотоальбомов сохраняет свою особенную магию. Давайте углубимся в увлекательный мир создания фотокниг и фотоальбомов, где каждая страница оживает ваши лучшие моменты. 1. Личная Эстетика: Печать фотоальбомов дает вам возможность создать нечто уникальное и личное. […]

The Verge 

Pixar’s Turning Red, Soul, and Luca are getting theatrical releases in 2024

Pixar

Earlier this year, Disney CEO Bob Iger expressed his displeasure with how the studio was ultimately monetizing its Disney Plus projects which, while popular, have not been attracting as many subscribers as investors would like. Since then, Disney’s taken steps like airing Ms. Marvel on ABC to make some new advertisement revenue from its streaming catalog, but its next move is probably going to have a much bigger impact, financially speaking.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Шкафы-Купе: Современное Решение для Умного Хранения

Современные требования к интерьеру жилья поднимают вопрос о максимальной функциональности мебели. В этом контексте шкафы-купе выделяются как практичное и стильное решение для хранения вещей. Они не только оптимизируют пространство, но и придают интерьеру современный вид. Переходите по ссылке. Преимущества Шкафов-Купе: Экономия Пространства: Одним из ключевых преимуществ шкафов-купе является экономия пространства. Они могут быть установлены вдоль […]

Журнал «Наука и жизнь» 

До 15 декабря продлен прием заявок на Всероссийский конкурс кружков 2023

Кружковое движение Национальной технологической инициативы (НТИ) продлило прием заявок на пятый Всероссийский конкурс кружков до 15 декабря 2023 года. К участию приглашаются детские и молодежные технологические кружки, студенческие технологические команды и учреждения, выступающие площадками для работы кружков.

Блог «Наш уютный дом» 

Тефтели в молочном соусе

Тефтели в молочном соусе - замечательное мясное блюдо, которое станет хорошим дополнением к любому гарниру. Приготовить тефтели можно из любого смешанного фарша, тогда они будут намного вкуснее, чем если использовать только один вид фарша. Я использовала говяжий и индюшиный фарш, поэтому мои тефтели получились ещё и более диетическими.

Для приготовления тефтелей в молочном соусе нам понадобится:
фарш  - 600 г (я брала 300 г фарша индейки и 300 г говяжьего фарша);
лук репчатый -... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В двухэтажке вынесло стену. Кажется, взорвался газовый баллон

В МЧС обратились жители агрогородка Захарничи, что в Полоцком районе. Прибыв на место, спасатели увидели жилище без стены. По предварительной информации, на втором этаже двухэтажного многоквартирного дома взорвался газовый баллон.

The Verge 

Audio has vanished from Instagram’s oldest videos

Illustration by Alex Castro / The Verge

Many of the earliest Instagram videos have lost their sound. More than a year of videos posted to the platform are now silent, displaying an error that says “video has no sound” when you try to play their audio. The issue appears to affect videos posted before late 2014.

Читать дальше...

The Verge 

Microsoft to offer consumers paid Windows 10 security updates for the first time

Photo by Chris Welch / The Verge

Microsoft will allow consumers to pay for Extended Security Updates (ESU) for Windows 10 when support ends for the operating system in 2025. The software giant usually only offers paid security updates for organizations that need to keep running older versions but now plans to offer them to individuals for the first time through an annual subscription service instead of extending the end of support date for Windows 10.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Любимое пирожное «Картошка»

Пирожное «Картошка» — это сладкое лакомство, которое выглядит как небольшой картофель. Оно представляет собой маленький шарик из шоколадного песочного теста, смешанный с нежнейшим кремом и обваленный в какао-порошке или пудре. Это простое в приготовлении и вкусное лакомство, которое всегда радует своим внешним видом и нежным вкусом. Наверное, многие из нас пробовали этот очень вкусный десерт. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, как появилось это невероятно нежное лакомство, и почему оно нравилось практически всем советским гражданам? Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net