Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2023

Новости за 26.08.2023

Anisima.ru 

Кому молиться о замужестве, перед какой иконой, текст молитвы

Многие современные девушки не торопятся выходить замуж, создавать семью, поскольку карьера, путешествия и свободная жизнь дороже всего остального. Но наступает время, когда женщина начинает мечтать о семье, ребенке и конечно о добром заботливом муже. Чтобы найти порядочного и доброго мужа, надо знать, кому молиться о замужестве. Есть немало примеров, когда молитвы перед иконами помогали очень […]

Читать дальше...




PR time 

Третий концерт уникального мультимедийного проекта «Вдохновлены победами России”

23 сентября в рамках проекта “Вдохновлены победами России” в историческом парке «Россия – моя история» состоится третий концерт  уникального мультимедийного иммерсивного шоу, в котором зритель с помощью художественных средств погрузится в атмосферу Великой отечественной войны, сможет глубоко прочувствовать великий подвиг советского человека.

Читать дальше...

PR time 

Второй концерт уникального мультимедийного проекта «Вдохновлены победами России»

17  сентября в рамках проекта “Вдохновлены победами России” состоится второй концерт  уникального мультимедийного иммерсивного шоу, которое перенесет зрителей  во времена развития и укрепления Российской государственности, победах Петра I в Северной войне. Ведущий в образе Поэта расскажет о великом подвиге русского народа во время Отечественной войны 1812 года. Прозвучат увертюра «1812 год», отрывки из оперы «Мазепа»  П.И.Чайковского, арии из оперы С.С.Прокофьева «Война и мир»  и  другие  произведения русских классиков. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Наркотики – Лучшее, что придумал дьявол. Новый документальный фильм от Общего Дела

https://www.youtube.com/watch?v=ypZfTm2Smzs Как подростков втягивают в наркоманию? К чему приводит употребление наркотиков? Как они действуют на мозг? К чему приводит курение марихуаны? Почему застрелился Курт Кобейн? Чем заканчивается якобы прибыльное «трудоустройство» закладчиком? Как амфетамин влияет на здоровье? Фильм «Наркотики. Лучшее, что придумал дьявол» отвечает на эти вопросы, он посвящен проблеме наркотизации нашей молодежи. Благодарим за помощь в создании фильма реабилитационный центр... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Септик для высоких грунтовых вод: что это, в чем его польза, как его установить

Септик для высоких грунтовых вод — это система очистки сточных вод, которая предназначена для использования в условиях, когда уровень грунтовых вод находится выше обычного.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Мансардные окна: что это, какие выбрать в новый дом

Мансардные окна — это особый вид окон, которые устанавливаются на скаты мансардной крыши. Они являются неотъемлемой частью архитектурного решения и придают особый шарм и функциональность помещениям под крышей.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Обоснование безопасности: что это за документ, что дает, содержание

Обоснование безопасности является важным этапом в процессе разработки и эксплуатации различных объектов и систем. Этот документ представляет собой анализ возможных опасностей и рисков, а также оценку мер, необходимых для обеспечения безопасности.

Читать дальше...

PR-content 

Остап Стужев анонсировал выход нового романа «Золотые пилигримы» осенью 2023 года

В печать отправлен роман Остапа Стужева «Золотые пилигримы». Он посвящен самому дерзкому ограблению в XXI веке, когда из алмазной биржи в Антверпене в 2003 году вынесли бриллиантов на сумму более 100 миллионов евро. Книга выйдет в начале сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Давим молотком картошку и отправляем в духовку. Внутри нежнее масла, а корочка хрустит

Обычная молодая картошка легко может стать кулинарным шедевром, который затмит на столе и мясо, и другие блюда. Просто вместо подачи ее скучным гарниром, нужно подойти к рецепту с чуть большей фантазией: если после варки слегка прижать клубни стаканом, а затем запечь, внутри они станут нежнее масла и сохранят аппетитную корочку.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Лукашенко: Пригожин никогда не просил гарантий безопасности

 Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин не просил обеспечивать его безопасность.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

О биологической войне на территории России

 США готовятся к полномасштабной биологической войне на территории России. С этой целью они разрабатывают вирусы, которые намного опаснее коронавируса. Об этом заявил в середине августа военный эксперт, бывший член комиссии ООН по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин. Синхронно с этим начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов сообщил, что США начали подготовку к новой пандемии, о чем свидетельствует учреждение американцами нового управления... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ураган в Брестской области: повалены деревья, повреждены дома и машины

В Дрогичинском районе сегодня утром было страшно. Как сообщает издание «Виртуальный Брест», на поселок Антополь обрушился ураган, сопровождавшийся дождем, градом и грозой. 

PR-content 

Продажи квартир в новостройках возвращаются к уровню 2021 года

Состояние рынка первичного жилья перестает зависеть от сезона. В июле в Москве было зарегистрировано 8,6 тыс. договоров участия в долевом строительстве, что на 11% больше, чем в предыдущем месяце. Одновременно продолжает расти спрос на ипотеку. В середине лета столичный Росреестр зафиксировал 13,3 тыс. ипотечных соглашений – это максимальный показатель за последние 1,5 года.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Как сделать термос из 3-литровой банки, который будет держать температуру почти сутки

Трехлитровая банка намного функциональнее, чем может показаться на первый взгляд. Хотя бы потому, что из нее можно сделать множество полезных вещей. Например, получается отличный самодельный термос, который будет способен удерживать нужную температуру на протяжении как минимум 24 часов. А самое главное, что делается полезное приспособление меньше, чем за полчаса.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Подарок от Бога

— Милая, я ушёл, закройся!

Лида лежала в своей огромной постели и ей очень не хотелось вставать. Был сентябрь. В этом году осень выдалась холодной и температура за окном частенько стремилась к нулю. Только вот отопление никак не включали. В их с мужем квартире было очень холодно. Калорифер работал на полную мощность, но он явно не справлялся, чтобы обогреть всю немаленькую площадь. Лида ёжась, всунула голые ноги в холодные тапочки, завернулась в тёплое, на верблюжьем пуху одеяло и пошла закрываться за мужем... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Смертельная авария в Белоозерске: мотоциклист врезался в автобус

Печальная новость пришла из Брестской области. Cайт brestcity.com со ссылкой на УВД Брестского облисполкома сообщает: вечером 25 августа 25-летний житель Белоозерска, двигаясь по улице Шоссейной, не справился с управлением мотоцикла Kawasaki и в итоге столкнулся с автобусом МАЗ.

PR-content 

Российские новостройки подорожают на 8–10%

Жилье на рынке первичной недвижимости в РФ подорожает на 8–10% к концу года, заявили эксперты. По их мнению, рост цен спровоцирует увеличившийся спрос на льготную ипотеку. В свою очередь к увеличению спроса приведет очередное повышение ключевой ставки Центробанка, которое может произойти на одном из следующих заседаний совета директоров ЦБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как усовершенствовать колун

Покажем, как заточить и укрепить! Советы мастера.

Установите в болгарку алмазный диск и на пониженных оборотах заточите колун, убрав закругление, которое образуется при попадании на камни.

Абразивный диск перегревает поверхность топора.

Если колун слетает с топорища, можно использовать клин или замочить в воде. Сегодня предлагаем вкрутить саморезы.

Возьмите саморезы по дереву длиной 50 мм и вкрутите их прямо по границе металла и дерева. Читать дальше...

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Богородский округ вошел в число лидеров регистрации прав собственности на объекты недвижимости

Городской округ Богородский стал одним из лучших муниципалитетов по положительной динамике регистрации прав собственности на различные объекты недвижимости, включая земельные участки. Об этом сообщила министр имущественных отношений Наталья Адигамова в ходе расширенного заседания правительства Московской области.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На аукцион выставили оригинальную иллюстрацию к «Винни-Пуху». Удивитесь, сколько за него просят?

За солидные деньги на аукционах продают не только картины, машины, камни и одежду знаменитостей. Аукционный дом Dominic Winter сообщил о том, что в конце сентября с молотка уйдет один из оригиналов иллюстраций художника Эрнеста Хауэрда Шепарда к повести «Винни-Пух» Алана Милна. Стартовая цена лота — $40 тысяч.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net