Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2023

Новости за 01.08.2023

Sadogorod.club 

Как выгодно продать дом в Салавате

Салават – это промышленный город в Республике Башкортостан, который является важным объектом для инвесторов и мигрантов, находящихся в поиске работы. Рынок недвижимости в данном регионе стабилен и имеет небольшие колебания в стоимости, если сравнивать с крупными мегаполисами. Поэтому продать дом в Салавате не составит труда, если грамотно подойти к процессу.

Читать дальше...




PR-content 

Девелоперы рассказали, как готовятся квартиры к продаже в формате white box

Квартиры с отделкой white box продолжают пользоваться спросом у покупателей новостроек – такой формат освобождает их от сложных ремонтных работ, позволяя заняться разработкой собственного дизайна, а также его стоимость можно включить в сумму ипотеки и заранее просчитать расходы. Это отличный вариант и для инвестиционных клиентов, так как ускоряет процесс сдачи квартиры в аренду. Недавно был анонсирован старт продаж квартир с отделкой в 6 секции жилого комплекса «Тетрис», который находится в Красногорске. Читать дальше...

The Verge 

Facebook and Instagram start blocking news in Canada

Image: Nick Barclay / The Verge

Meta has begun blocking all news content on Facebook and Instagram in Canada, a change it expects all users in the country to see within “the next few weeks.” That’s in response to the country’s Online News Act, which would require tech companies like Meta and Google to negotiate with and pay publishers for their news content.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фанфик по "Ведьмаку"

Пока был в дороге, с оказией досмотрел окончание "Ведьмака".

Авторы в основном продолжали лепить отсебятину, которую перемежали дешевыми попытками давать отдельные куски сюжета топором вырубленные из книжного первоисточника (вроде похождений Цири в пустыне Карат). Получилось прямо скажем не очень.

Вкупе с посредственной графикой, невпечатляющими экш-сценами (еще и глупо поставленными), а также провальным подбором актеров в стиле "Ложа БЛМ", впечатления где-то на уровне ужасной адаптации... Читать дальше...

The Verge 

A bankrupt crypto firm tried to return funds — but customer data might’ve been stolen instead

Illustration by Alex Castro / The Verge

The bankrupt crypto firm Voyager Digital suffered a potential data breach when it started letting customers recover their funds last month, as first reported by Bloomberg. In a court document filed on July 28th, Voyager’s lawyers say they’re investigating reports that scammers targeted customers using potentially stolen personal information.

Читать дальше...

Sovet-ok.ru 

Бронхит: особенности течения и лечение

Бронхит: особенности течения и лечение Под бронхитом понимают воспаление бронхов, которое может быть вызвано вирусами и бактериями. Болезнь поражает слизистую оболочку дыхательных путей. Когда в воспалительный процесс вовлекается трахея, речь идет о трахеите или трахеобронхите. При заболевании происходит нарушение выработки слизи, а также функции мерцательного эпителия. Из-за проблем с эпителием в просвете бронхов образуется и […]

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Лекция «Космос как мастерская: от туманностей к черным дырам» – 6 августа

6 августа 14:00–15:30. Развитие технологий всегда находило отражение в культуре. Появление поездов, самолетов, роботов и компьютеров моментально получает отклик в произведениях писателей, музыкантов и художников.

2N9HT 

Счастье не за горами: световые решения Перми повысили качество жизни горожан

Создание комфортной городской среды — задача не из легких, это важный фактор в улучшении урбанистической привлекательности. Жители Перми могут в полной мере оценить красоту города благодаря новым световым решениям.

Читать дальше...

PR-content 

На образовательном форуме «iВолга» в Самаре участники создадут проекты по поддержке бойцов СВО

В Самаре на Мастрюковской поляне 21 июля 2023 года состоялось открытие молодёжного образовательного форума «iВолга», входящего в линейку платформы «Росмолодёжь.События». Его участниками стали две тысячи специалистов в сфере организации мероприятий со смыслом, тогда как общее количество заявок превысило 32 тысячи.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Работа уборщицей

Профессия уборщицы важна для коллективного благополучия и общественной гигиены. Обязанности уборщицы включают уборку и поддержание чистоты в зданиях, офисах, школах, больницах и других общественных местах. Они являются неотъемлемой частью поддержания здоровья и гигиены общественного пространства. Уборщица не только удаляет мусор, но и отслеживает наличие неисправностей или дефектов в помещении. Они также могут выполнять простые ремонтные […]

«Ящик пандоры» 

Нам нельзя от Христа отказываться! Отец Андрей Ткачёв

https://www.youtube.com/watch?v=_siyP2LRoc4 В случае блокировки канала, видео с проповедями вы сможете смотреть здесь: https://zen.yandex.ru/andreytkachev__official Благодарность отцу Андрею: https://yoomoney.ru/to/410016173385332 Каналы отца Андрея на других ресурсах: Telegram канал: https://t.me/videotca_Andrea Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/andreytkachev__official VK - https://vk.com/prot.andreytkachev Rutube: https://rutube.ru/channel/23639413/videos/ Уважаемые зрители! Если... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Топонимика в Махабхарате и бассейне Оки

Увидел любопытную картинку у коллеги koparev. Как говорится, на „подумать”. И крайне любопытно ваше мнение: каковы причины подобного „совпадения” санскрита с русским языком? И ладно, там, немцы Миллер и Шлётцер - им простительно. Но почему в школьных учебниках об этих крайне интересных фактах ни гу-гу??! ***

The Verge 

Anker’s new 240W desktop USB-C charger can fast-charge a 16-inch MacBook Pro

Anker Prime 240W GaN Desktop Charger. | Photo by Chris Welch / The Verge

Anker’s newest desktop 240W charger can fast-charge multiple devices, supporting up to 140W charging that’s compatible with the 16-inch MacBook Pro. It leads off the company’s new lineup of “Prime” gallium nitride (GaN) chargers that were announced in June and is available for preorder on Amazon and direct from Anker for $199.99, with predicted shipping dates currently listed as starting in mid-September.

Читать дальше...

The Verge 

Amazon Clinic now offers video doctor visits in all 50 states

Image: Amazon

You can now start an Amazon Clinic video doctor visit in all 50 states as Amazon expands its virtual care service, which lets patients connect with “multiple telehealth provider groups” who each set their own rates for service. The company says those visits will cost an average of $75. Amazon will not accept insurance for the visits, however.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

кладовщик

Купив дом за городом, семья Матвеевых распрощалась с городской суетой и окунулась в атмосферу живой природы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net