Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2023

Новости за 18.06.2023

Блог «Наш уютный дом» 

Рулет из лаваша с печенью трески

Хочу поделиться очередным рецептом рулета из лаваша, на этот раз с печенью трески. Рулет получается очень нежным и вкусным. Стоит только дать ему пропитаться пару часиков и красивые закусочные рулетики на столе порадуют ваших гостей. Это блюдо можно смело подать на праздничный стол. Рулет из лаваша получается очень ярким и аппетитным, он прекрасно заменит уже многим надоевший салат с печенью трески.

Для приготовления рулета из лаваша нам потребуется:
печень трески - 1 банка;
лаваш... Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самый красивый репортаж. Выпускной модельной школы, за участие в котором нужно было заплатить

Фестивально-тусовочная жизнь Минска этим летом кипит. Если вчерашний праздник косплея стал самым экстравагантным событием выходных, то звание самого красивого мероприятия уик-энда мы присуждаем выпускному балу столичной школы моделей. Дизайнерские наряды, пафосная, но стильная площадка Dipservice Hall, гости в вечерних образах — показываем, как это было.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Ошибки, которые не дают насладиться вкусом вина

Вино относят к деликатным напиткам. Оно не терпит резких перепадов температур, вибраций, яркого света и пониженной влажности. Все это может плохо отразиться на балансе вкуса. Но даже если вино хранилось правильно, исказить букет может неправильная подача. Какие-то незначительные на первый взгляд мелочи, про которые мы просто забываем или пренебрегаем ими, могут испортить впечатление от напитка. Чтобы получить от вина максимум удовольствия, не допускайте этих банальных ошибок.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

«Сохранение чужой культуры — это паспорт нации, где черным по белому написано — варвар ты или цивилизованный народ» - режиссер Рубен Бабаян

Режиссер Рубен Бабаян

Любой захватчик, завоеватель, стремящийся непрерывно расширять границы собственный владений, после каждого завоевания, разрушения спешит разрушить и духовную самобытность завоеванной территории, чтобы растворить, сравнять с землей целый народ, нацию.

Сегодня империй вроде бы нет, но есть правители, превращающие свои «нашествия» в экономические блокады, различные санкции и т.д. Но одно остается неизменным во все времена: если хочешь основательно разрушить страну, уничтожь ее национальную культуру. Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Участники годовых курсов русского языка в Степанакерте получили сертификаты. Фоторепортаж

18 июня в столице Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) – г. Степанакерте состоялась выдача сертификатов о прохождении годовых курсов русского языка.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт паштета из куриной печени со сливками

Паштет из куриной печени со сливками - простое в приготовлении блюдо, но в зависимости от способа подачи способно украсить даже банкетный стол. Рецептов приготовления куриного печеночного паштета довольно много, на нашем сайте вы можете выбрать рецепт по своему вкусу. В данном рецепте сливки делают паштет из куриной печени более нежным, морковь смягчает вкус и придает даже некоторую пикантную сладость. Такое блюдо прекрасно подойдет для завтрака или приготовления закусок.

Для приготовления... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гродно ливень затопил улицы, а в Барановичах выпал град. Видео (видео)

Минчане, спасаетесь от жары на водоемах? Гродненцы, кажется, к вечеру тоже достали плавки. Но не из-за жары: город решил мимикрировать под Венецию. Дороги «поплыли», а в Барановичах в это время град решил побить местным жителям все клумбы.

The Verge 

Spotify does nothing as Joe Rogan peddles vaccine misinformation

Nick Barclay / The Verge

After Baylor microbiology professor and public health advocate Peter Hotez, MD Ph.D. tweeted out a Motherboard article about Spotify’s lack of moderation of Joe Rogan’s misinformation after a podcast episode with guest Robert F. Kennedy, Jr., Rogan challenged him to debate Robert F Kennedy, Jr, proposing a $100,000 donation to a charity of Hotez’s choosing if he agreed.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Лунный календарь огородника с 19 по 25 июня: что обязательно следует сделать

Заключительная декада первого летнего месяца - это точно не время отдыха для дачников. Ведь именно на этот период приходятся важные садовые и огородные работы. Продолжается посадка культур.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Какую бытовую технику чаще всего приносят на ремонт?

Бытовая техника — это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, и иногда она требует ремонта, чтобы продолжать функционировать должным образом. В этой статье мы рассмотрим, какую бытовую технику чаще всего приносят на ремонт в https://www.lenremont.ru/. Какую технику чаще всего ремонтируют Стиральные машины — одна из наиболее часто встречающихся в бытовых условиях техники, которая может требовать ремонта. […]

YOUMEDIA НОВОСТИ 

Эксперты предрекают рост выпусков ЦФА в России до нескольких десятков млрд рублей

Выступая в рамках Петербургского экономического форума, руководитель думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что уже к концу текущего года объемы размещенных отечественными организациями цифровых финансовых активов достигнут десятков миллиардов рублей. 

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске продают «экспортную» «Волгу» — фиолетовую и с леопардовым салоном

На продажу выставили яркого участника ралли Exotique «Несвиж — Лида». Эту «Волгу» мы нашли на нашей «Автобарахолке». За раритет 1965 года хотят выручить $2350 в эквиваленте.

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Шоколадный творог на бутерброды

Будучи в гостях у своей подруги в Германии, я попробовала уникальное угощение — шоколадный творог. Он чем-то напоминает всем известное шоколадное масло, но, в отличие от него, намного вкуснее и менее жирный. Кстати, в наших магазинах подобное лакомство также можно найти. Но насколько же лучше на вкус домашний вариант. Вот я и решила попробовать приготовить его самостоятельно.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Котлеты из баклажанов на сковороде

Когда на прилавках красуются яркие и свежие овощи, мы отдаем предпочтение легким блюдам из этих продуктов. Нужно пользоваться моментом! Пожарьте румяные котлеты из баклажанов на сковороде вместо традиционных мясных. Ваш организм обязательно скажет спасибо.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Лечо из сладкого перца с морковью

Лечо из сладкого перца с морковью - пикантная консервированная закуска. Такое лечо имеет приятный мягкий вкус, получается не острым и очень сочным. Из указанного количества ингредиентов получится примерно три литра готового продукта. Соль, сахар, специи можно добавить по своему вкусу.

Для приготовления лечо из сладкого перца с морковью потребуется:
1,5 кг помидоров;
1 кг болгарского перца (красного и желтого для красоты);
300 г репчатого лука;
800 г моркови;
1 ст. л. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Приспособление для заваливания угла у деревянных заготовок

Делайте работу быстро!

При помощи ножовки распилите пластиковую трубу вдоль пополам.

Отпилите кусок трубы поперёк и разделите на две половины.

При помощи контактного клея вклейте в заготовки наждачную бумагу: в одном случае внутри пластиковой трубы, а в другом — снаружи.

  • Приспособление для шлифовки с внутренним абразивом помогает завалить угол.
  • Приспособление для шлифовки... Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Кебаб в лаваше: золотой рецепт

Тот, кто хотя бы раз готовил пряный кебаб в лаваше своими руками, давно отказался от покупных бургеров, шаурмы и прочей уличной еды. Ведь никакой фастфуд не может сравниться с домашним кебабом.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Что нужно сделать, если розетка постоянно выпадает из стены

Постоянно вываливающаяся из стены розетка – это не только откровенно некрасиво, но еще и не слишком-то безопасно. Особенно, если речь идет не о розетке в дальнем углу за шкафом и под все еще висящим на стене ковром, а об источнике электроэнергии, который постоянно используется. Каждый человек рано или поздно сталкивается с проблемой выпадающей розетки, а потому очень важно знать, что в такой ситуации следует делать.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Как без особых усилий отмыть 20-литровую бутылку от «зелени»

Точно так же, как в мире нет ни одной вещи, которая была бы способна всегда оставаться абсолютно чистой, в мире нет еще и ни одной вещи, которую нельзя было бы при необходимости отмыть. 19-ти и 20-литровые бутылки при длительном неправильном хранении не просто загрязняются, они имеют шансы «зазеленеть» изнутри. Отмыть такую бутыль можно одним из нескольких копеечных способов.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Как уместить всё необходимое в крошечном дачном домике? Вот несколько проверенных идей

Многие из нас сталкиваются с проблемами маленького и тесного пространства. Будь то квартира, дача или загородный дом. Не у всех на дачах есть хоромы, где можно с легкостью разместить всё, что душе угодно. Сейчас буду делиться с вами проверенными идеями, которые помогут выжить максимум из крошечного пространства.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Что лучше всего приготовить на пару: 5 аппетитных блюд для всей семьи

Блюда, приготовленные на пару – отличный выбор для тех, кто отдаёт предпочтение здоровому и сбалансированному питанию с низким содержанием жира и холестерина. Такая еда получается вкусной, полезной и питательной. Верится с трудом? Тогда ловите подборку рецептов, которые сто процентов развеют любые сомнения.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему на пионах появляются бурые пятна

Это могут быть и крупные пятна – серые или желтоватые с более светлой серединкой.Еще одно возможное проявление – сероватые пятна различной формы с легким беловатым налетом с нижней стороны листа или в виде бурых или темно-пурпурных пятен.В любом случае для искоренения проблемы нужно провести опрыскивание медьсодержащими препаратами: бордоской жидкостью (однопроцентным раствором) или использовать хлорокись меди, купразон, поликарбацин, оксихом в концентрации 0,4%.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Певца Майданова экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net