Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2023

Новости за 12.06.2023

Блог «Наш уютный дом» 

Салат "Обжорка" с курицей и свежим огурцом

Приготовить популярный салат "Обжорка" можно по-разному. Мне нравится вариант с отварной курицей и свежим огурцом. В салате эти ингредиенты дополнены морковкой с луком, обжаренными на сковороде. Салат "Обжорка", приготовленный с курицей и свежим огурцом, получается аппетитным, сытным и очень вкусным. Его можно подать к столу и в праздники, и в будни.

Для приготовления салата "Обжорка" с курицей потребуется:
свежий огурец - 1 шт.;
курица отварная без костей (филе, бёдра или окорочка)... Читать дальше...




The Verge 

Google’s Pixel 8 series will again put the best cameras on the biggest phone

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

If you’re a fan of Google’s Pixel lineup and want the best possible camera performance, there’s only been one real choice over the last couple of years: you buy the biggest phone. The Pixel 7 and 7 Pro share the same primary sensor, but the larger device has a superior ultrawide camera (thanks to its wider field of view) and the vaunted telephoto lens with 5x optical zoom. For the upcoming Pixel 8 and 8 Pro, it looks like the company will continue... Читать дальше...

The Verge 

NYC food delivery gig workers score a big minimum wage victory

NYC food delivery workers like those with DoorDash will get a minimum wage increase. | Image: DoorDash

New York City gig economy workers just scored a significant victory as Mayor Eric Adams and the New York City Department of Consumer and Worker Protection (DCWP) announced on Sunday a new minimum wage of $17.96 per hour, effective on July 12th, for food delivery workers (via Quartz). That wage will grow to $19.96 on April 1st, 2025.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Сапоги-чулки: стильная обувь или признак распущенности

Ах, какой это большой соблазн надеть сапоги-чулки и стать настоящей богиней. Но чтобы это случилось, необходимо тонкое чувство стиля. Этот элемент гардероба прекрасно подстараивается под возраст и статус женщины с одной стороны, а с другой может сыграть злую шутку и сделать образ вульгарным. Так о каких же тонгостях стоит знать?

Читать дальше...

The Verge 

Star Wars Outlaws gameplay looks like Grand Theft Auto: Tatooine

Ubisoft

Ubisoft already teased Star Wars fans with a brief trailer for Star Wars Outlaws during the Xbox Summer Game Fest presentation. However, it was saving all the big, juicy gameplay details for its own showcase. Ubisoft closed its presentation with a 10-minute extended look at Outlaws’ gameplay and the kinds of scum and villainy you can get up to in all the wretched hives of the galaxy.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Священнослужители ААЦ выступали с призывом к народу и властям Армении

В Первопрестольном Святом Эчмиадзине 5-11 июня состоялся съезд конгрегации на тему «Святой Эчмиадзин как миссия».

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Ужины за минуты: вкуснота на всю неделю

В будни по вечерам мало кто хочет готовить, да и времени нет. С другой стороны, разогревать и есть размороженные полуфабрикаты – тоже сомнительная идея. Решение простое – некоторые вкусные блюда не требуют много времени у плиты, но позволяют очень быстро сделать ужин-праздник даже в будни. Ингредиенты почти всегда просты – макароны, курица, овощи. Можно немного разнообразить рыбой, для тех кто хочет. Но общее правило у нас одно – затраты по времени не более 10-15 минут.

Читать дальше...

The Verge 

How to control what boots up on your Mac

Illustration by Samar Haddad / The Verge

When you boot up your Mac, you’ve probably noticed that a number of apps and tools are loading themselves into memory along with the operating system. There are advantages to this — it ensures that your files always stay in sync with the cloud and that certain plug-ins are always available. But there’s value in keeping a balance: having too many programs start up with macOS can be a drag on your system.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В Русском центре г. Степанакерта состоялась встреча с писателем Ашотом Бегларяном. Фоторяд

12 июня в Русском центре столицы Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) – г. Степанакерта состоялась встреча старшеклассников и студентов с известным русскоязычным писателем, публицистом, Заслуженным журналистом НКР Ашотом Бегларяном.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Метод двойного полива томатов, при котором плоды не трескаются — об этом не расскажет сосед

Томаты – культура хрупкая, которая нуждается в постоянном уходе. С особой осторожностью надо подойти к поливу растений. Богатый урожай этих овощей, выращенных в теплице или на открытом грунте, зависит именно от качества полива.Нельзя допускать контраста, то есть сначала сильно пересушить почву, а потом дать много воды.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Чем подкормить чеснок в конце июня, чтобы был размером с кулак: простой рецепт подкормки

В середине июня начинается формирование головок чеснока и наращивание общей массы. Поэтому растению нужны дополнительные подкормки, чтобы урожай был крупным и качественным. Как отмечают дачники с опытом, удобрения надо внести с середины до конца месяца.Как только они слегка закрутятся в кольцо, то их сразу надо оборвать, а через пару дней можно смело вносить удобрения.В такой период культура нуждается в фосфорно-калийной подкормке.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Торт "Рафаэлло" из печенья без выпечки

Если вы хотите приготовить тортик без замешивания теста и выпечки, тогда предлагаю рецепт торта "Рафаэлло" из печенья и заварного крема с кокосовой стружкой. Тортик получается очень вкусным, нежным и в меру сладким. Готовится предельно просто, но десерту необходимо дать время для пропитки. Порадуйте себя и своих близких этим чудесным тортом!

Для приготовления торта "Рафаэлло" из печенья без выпечки потребуется:
ДЛЯ КРЕМА:
яйцо - 1 шт.;
молоко - 500 мл;
мука - 100 г;
сахар... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Подкормка тыквы древесной золой: плоды вырастают крупными и красивыми, как с картинки

Тыква нуждается в подкормках. Особенно ей нужны азот, калий, фосфор, цинк. Некоторые из этих элементов можно найти в дешевом и доступном средстве – древесной золе. Применять желательно только древесную золу из печей и каминов.

Читать дальше...

The Verge 

Wildfire smoke slashed solar power generation

Midtown Manhattan buildings are shrouded in smoke from Canadian wildfires on Wednesday, June 7th, 2023.  | Image: Luiz C. Ribeiro / New York Daily News / Tribune News Service via Getty Images

Wildfire smoke curtailed solar power generation when it clouded skies across the US last week. It’s one more example of how climate change is putting more pressure on stressed-out power grids.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net