Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 08.03.2021

Блог сайта «С миру по нитке» 

А ты что сделал для России? Удобно прятаться за этими словами

Яндекс

Очень много таких, кто на любую критику в сторону Путина, так и отвечают ,,А ты сам что сделал для России", это очень удобная позиция даже не спрятаться, а контратаковать. Не знаю занимаются этим нанятые Пригожиным люди или кто то действительно поддерживает Путина.

Не слушай то что говорит Путин, смотри что он делает. Все мы слышим очень много обещаний, но как говорил Виктор Черномырдин ,,Не то не сделали, ни эту не удовлетворили, ничего". Когда за словами не следует дел, когда президент говорит одно... Читать дальше...




Блог сайта «С миру по нитке» 

Действительно всего 3 ингредиента и вкусный рецепт за 5 минут готов

Достаточно всего лишь раз приготовить такую вкуснотищу, чтобы понять: теперь на вашей кухне обязательно будет спрятана «дежурная» пачка печенья. Вкусный, в меру сладкий и привлекательный внешне десерт с успехом может заменить конфеты для детворы или сладенькое к чаю. Приготовить его можно даже при гостях, ведь на весь процесс уйдет от силы минут 10, и то при условии, что компания сластен внушительная, и аппетит у всех отменный.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Сочное куриное филе с шампиньонами на сковороде

Предлагаю вашему вниманию очень вкусный вариант приготовления сочного куриного филе с шампиньонами на сковороде. Блюдо станет отличным дополнением к гарниру. Готовится буквально за 20 минут.

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Восемь в степени единица. PR

Эх, восьмерочка-кругляшка!
Еще девица-букашка
Дрыхнет в мартовском снегу...
Я же, согнутый в дугу,
И уткнутый лбом в кибод,
Поздравляю женщин! Бод -
Рых весенних дней желаю,
Гиф-букетик посылаю,
Да желаю всяких благ,
На ветру развеяв флаг.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Мать обязана помочь, если больше некому?

— …А я считаю, тебе нужно идти к матери! — говорит подруга двадцатишестилетней Алёне. — Сейчас не до гордости. Подумай о детях! Если муж руку поднимать начал, ничем хорошим это не закончится! Ударил раз, ударит снова!.. Тебе нужна помощь!

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Гоар Аветисян показала честные кадры после липосакции

27-летняя звездная визажистка Гоар Аветисян всегда была девушкой в теле и, кажется, не стеснялась этого. В один момент она весила больше 130 кг. И все же решилась худеть, особенно после рождения сына: сначала сама, а потом с помощью операций. Незадолго до Нового года Гоар сделала сразу целый комплекс операций для похудения и улучшения качества тела. […]

Блог сайта «Steak Lovers» 

Положили в куриный суп жареную вермишель: домашние сразу попросили добавки

Куриная лапша относится к категории диетических блюд и многие ее недолюбливают за пресный вкус. Но все меняется, стоит добавить в бульон один непривычный ингредиент - жареную лапшу. Она сразу передает свой насыщенный копченый вкус бульону и суп многие уже не узнают: домашние просят его по 2 тарелки. Сам бульон мы готовим как обычно.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Шикарная живая изгородь на участке: выбираем лучший кустарник

Живая изгородь на участке смотрится красиво и необычно. В зависимости от выбранного кустарника, изгородь получится низкой (1 метр в высоту), средней (1 — 1,5 метра) или высокой (от 1,5 метров в высоту).

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Разговоры о цвете кожи Арчи и тайная свадьба. Главное из интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри

Герцогиня Сассекская Меган рассказала американской телеведущей Опре Уинфри, что члены британской королевской семьи обсуждали, насколько темной будет кожа ее сына Арчи. Меган и ее муж принц Гарри дали первое подробное интервью после отказа от исполнения официальных обязанностей и отъезда из Великобритании.

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

5 вещей, которые нужно успеть сделать до Прощеного воскресенья

14 марта — самый важный день подготовки к Великому посту. Прощеное воскресенье является днем, к которому нужно готовиться заранее. Многие помнят о том, что в этот день нужно прощать людей, но далеко не все знают, что нужно обязательно сделать до этого праздника. 

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

ЛЕГЕНДЫ ПАРФЮМЕРИИ: лучшие творения СОФИИ ГРОЙСМАН!

Сегодня, 8 марта, день рождения Софии Гройсман (Sophia Grojsman).

Нет нужды представлять её, мы все выросли с ароматами, которые она создала.

Уникальный стиль Софии абсолютно узнаваем, и мы можем столкнуться с ним во многих ароматах 80-х и 90-х годов. София Гройсман не имеет парфюмерного образования, она была иммигранткой, постоянно занятой работой, и она попала в парфюмерный мир, в то время управляемый мужчинами.

Но и в нём она преуспела!

У каждого из нас есть свои нежно любимые ароматы... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Милая черта или серьёзная проблема: 5 спорных по мнению психологов личностных качеств



Все люди очень разные. Два абсолютно идентичных характера не сыщутся на нашей планете. Однако психологи на рубеже 20-21 веков стали выделять некоторые качества личности, которые могут лишь казаться чем-то милым и особенным, а на самом деле сигнализируют о серьезных психологических проблемах. О пяти таких вот возможных звоночках расскажет данный материал.

1. Излишняя вежливость, крайняя предупредительность и бесконечные извинения в общении с незнакомыми людьми



Симптом синдрома самозванца. Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Смешиваем капусту и гречку на одной сковороде: совсем новое блюдо из привычных продуктов

Обычно гречневую кашу или тушеную капусту готовят по отдельности, но их можно приготовить и вместе. При смешивании привычные ингредиенты превращаются в совсем новое блюдо, которое хорошо подходит и на гарнир, и в дополнение к нарезке. Капусты нам понадобится примерно 400 граммов. Ее шинкуем, а потом разминаем с солью, чтобы она была более сочной.

Читать дальше...

Joinfo.com 

Семейные разногласия и пол второго ребенка: о чем рассказали Сассексы в новом интервью

Принц Гарри и Меган Маркл дали честное интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Супруги рассказали о разногласиях в семье и титуле сына, а также раскрыли пол будущего малыша.

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Нектар для домашних цветов: просто взбейте лист алоэ в блендере

Алоэ - удивительно питательное растение, которое можно использовать в качестве основы для естественного органического удобрения домашних цветов! Этот драгоценный нектар, который легко приготовить в домашних условиях, будет питать растение и стимулировать его цветение. 

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

С праздником 8 марта, дорогие женщины

Дорогие женщины, поздравляю вас праздником 8 марта. Этот праздник появился как день борьбы женщин за свои права. 20 век показал, что женщина может работать и воевать рука об руку с мужчиной и переносить любые трудности. Но не всегда нужно стремиться к равноправию. Мы любим вас за вашу хрупкость, беспомощность, нежность и преданность, поэтому будьте украшением человечества, цветком, который нужно оберегать. Желаю вам счастья, здоровья и мира в семье.

Блог «Наш уютный дом» 

Утка, запеченная с горчицей в духовке

Утка, запеченная с горчицей в духовке, - наивкуснейшее блюдо, которое займет почетное место на вашем столе и в праздники, и в будни. Благодаря предварительному маринованию, мясо утки получается очень нежным, сочным, с аппетитной, тоненькой, чуть островатой корочкой. Уверена, что и ваши близкие, и гости оценят это блюдо по достоинству.
Для приготовления утки, запеченной с горчицей в духовке, потребуется:
утка - 2 кг;
соль - 1 ст. л.;
горчица "Острая" - 1 ст. л.;
черный молотый перец - 1 ч. Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Жарим оладьи только из картошки: едим и утром, и вечером

Вместо того, чтобы долго возиться с тестом для оладий, можно сделать их из картошки. Натираем ее на терке, добавляем яйцо и можно жарить. Жарятся они не менее просто – идеальное быстрое блюдо на завтрак или ужин. А если дополнить рецепт добавками, то у нас будет сразу несколько блюд.
Картофельные рёшти

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Паста из авокадо: тонкости приготовления и рецепты

Авокадо — продукт № 1 для людей, следящих за своим питанием. Мы не раз говорили о полезных свойствах зеленого фрукта и делились с вами оригинальными рецептами. Паста из авокадо — ей хочется посвятить отдельный материал, настолько это чудесный продукт!

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Искусство быть элегантной: вязаное пальто спицами. 5 моделей с полным описанием

Пальто — элегантный предмет гардероба. Индивидуально подобранный силуэт, качественная пряжа, красивый узор и ручная вязка — все эти преимущества вязанного пальто выделяют его среди привычных нам тканевых моделей.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Фотоконкурс «ДО и ПОСЛЕ» с Sanita

Бренд SANITA хорошо знаком потребителям. В ассортименте SANITA — все необходимые средства для уборки, от мягких и щадящих до сильнодействующих. Все, что нужно, для самых взыскательных хозяек! — Рекомендовано Институтом бытовой химии. Проведите уборку на кухне с помощью средств бренда SANITA и примите участие в конкурсе.

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Свекольные блины

Ингредиенты 

свекла - 1 шт. 
свекольный отвар - 250 мл. 
майонез - 2 ст. 
сахар - 1 ч. 
куриное яйцо - 2 шт. 
цельнозерновая мука - 100 гр. 
ржаная мука - 50 гр. 
разрыхлитель - 1 ч. 
соль - 0,5 ч. 
подсолнечное масло для смазки сковороды 
курица для сервировки 

Пошаговый рецепт приготовления 

1. Свеклу необходимо заранее отварить. Я сделал это вечером. Тщательно промойте щеткой. Готовим «в погонах». Для блинов нам понадобится свекольный бульон... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net