Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 28.01.2021

Astrabel.lv 

Почему меня бросают мужчины?

Когда мужчина предлагает женщине расстаться или остаться только друзьями, то такое предложение вызывает недоумение, боль, страдание. Сразу же встаёт вопрос «почему». Ведь всё было хорошо. Что могло произойти и как теперь жить?

Читать дальше...




«Поваренок.ру» 

Печенье Шоколадные гнезда

Сегодня я хочу с вами поделиться рецептом очень вкусного шоколадного печенья с орехами. Всем любителям шоколадного с шоколадом рекомендуется! Дети были в восторге! Можно это печенье делать без добавления шоколада, я не фанат шоколада, мне так даже больше понравилось.

Проект «Диавельторос» 

Став " Финансовый успех ", автор - Alis_Sia.

https://ladodea.forum2x2.ru/t7657-topic Отзывы и обсуждения

Став для улучшения финансового положения, для успеха в денежной сфере, получения и накопления денег. Можно применять для удачи в деньгах, новых источников дохода, для привлечения новых клиентов, партнеров, заключения сделок, договоров, можно применять, чтобы выйти на новый уровень дохода, для новых возможностей в финансовой сфере.

Состав :

- Феху - Гебо - получение материальных средств, получение разного рода возможностей... Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

Вязь "Relax" автор Taisiya

https://ladodea.forum2x2.ru/t7658-topic Отзывы и обсуждения

для тех ,у кого нервная система перенапряжена настолько, что не получается отключиться от проблем, острое реагирования на любую ситуацию"как током бьёт". Работа расслабляет, даёт чувство полёта и позволяет расслабиться здесь и сейчас.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Золото и серебро - лучшие друзья во времена накануне обрушения Большого пузыря

 В ноябре и декабре прошлого года я приводил статистику по продажам золотых и серебряных монет в США. 2020 год завершился и по нему постепенно подбивается статистика. И выясняется, что помимо САСШ бурный рост продаж золотых и серебряных монет имеет место как минимум еще в двух странах "англосаксонского мира". В Канаде и Австралии тоже очень любят эти ценные металлы и накануне схлопывания Большого пузыря пытаются запастись ими по максимуму.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как обустроить спальню по фэн-шуй, чтобы лучше высыпаться и наладить личную жизнь

Правильный выбор и расположение кровати поможет улучшить сон и состояние здоровья
Восточноазиатская практика фэн-шуй позволяет организовать пространство вокруг себя так, чтобы каждый предмет помогал достичь гармонии с окружающим миром. Спальня — то самое место, где так важен уют и спокойствие. Если правильно обустроить комнату, вы будете лучше высыпаться, чувствовать заряд бодрости по утрам, улучшите финансовое положение и даже наладите личную жизнь. Как? Читайте в статье.

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Маленький секрет большого счастья

Вполне естественно, что мы много думаем о своем благополучии, оберегаем свое счастье. Но стать по-настоящему счастливыми нам мешает одно обстоятельство. Мы предъявляем много претензий к нашим близким и окружающему миру. Как можно исправить положение?

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Большой Пузырь 2021 - взлет накануне обрушения

 2021 год имеет все шансы стать Годом Лопнувшего Пузыря. Ибо этот самый Пузырь уже надулся настолько, что об опасности его схлопывания в полный голос кричат все больше связанных с фондовыми рынками и инвестициями спекулей и не только. Неудивительно - многотриллионные вливания не проходят даром, даже если для обывателя это внешне незаметно. Когда станет заметно - для него уже будет поздно.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Давос он-лайн и кризис мирового неолиберализма

 За дымовой завесой «форумной» риторики просматриваются контуры глобальных проблем. Путин и Си Цзиньпин говорили о проблемах откровенно, представители Запада пытались делать хорошую мину при плохой игре

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Секрет главных красавиц в мировой истории: Действительно ли с их лёгкой руки развязывались войны



Среди мужчин издавна было принято бороться за сердце красавицы, хотя правильнее будет сказать, что мужчины всегда боролись между собой за положение в обществе и право обладания теми или иными благами. И женщины были скорее частью этих привилегий. В какую бы романтичную форму это не облачалось, суть остается весьма прозаичной. Если в такое соперничество вступали мужчины, обладающие властью, армией и несметными сокровищами, то и соперничество могло перерасти в настоящую войну. Однако... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Шпинатный бисквит

Зеленый бисквит со шпинатом без искусственных красителей идет в основу для необычных зеленых тортов. Яркость цвета регулируется количеством шпинатного пюре, которое совершенно не чувствуется на вкус в готовом бисквите.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

США объявили террористическую тревогу по поводу антиправительственных экстремистов

 Ср, 27 января 2021 года "Министерство внутренней безопасности США объявило в среду общенациональную террористическую тревогу, сославшись на потенциальную угрозу со стороны внутренних антиправительственных экстремистов, выступающих против Джо Байдена на посту президента.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Измельчаем курицу, но вместо того чтобы тушить, кладем поверх запеченной картошки и ставим в духовку

Измельченную курицу принято тушить, но мы сделаем более вкусный вариант. Разложим ее поверх уже запеченной картошки, добавим базилика, томатов и паприки, а затем еще раз поставим в духовку. Ингредиенты: пять средних картофелин, одна луковица, 200 граммов консервированных помидоров, две куриные грудки, 200 граммов твердого сыра, оливковое масло, сушеный базилик, соль, паприка и перец. Первым делом подготовим картофель.

Читать дальше...

Магазин «Ритузик» 

3 модных тенденции для более оптимистичного взгляда в 2021 год

2021 год принесет с собой новые тенденции и надежду на лучший год в будущем. Однако на модные тенденции этого года сильно повлияли изменения, которые принесет 2020 год, и не обязательно в худшую сторону. Вот некоторые из ключевых тенденций на предстоящий, более оптимистичный 2021 год.

Читать дальше...

Магазин «Ритузик» 

Новая коллекция Adidas для беременных идеально подходит для будущих мам

Adidas расширяет свою спортивную одежду в категории для беременных.

Новая капсульная коллекция, созданная специально для будущих мам, включает спортивные топы и леггинсы, которые созданы для растяжки и роста на протяжении всей беременности. Первая линия спортивной одежды для беременных была создана в сотрудничестве с женщинами на разных этапах родов. Коллекция стоимостью от 25 до 45 долларов будет доступна с пятницы, 29 января, на Adidas.com. продажи начнутся с 3 часов ночи по восточному времени. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Лев Щаранский: Революция тик-тока.

 Свобода лучше несвободы наличием свободы. Космические корабли Илона Маска бороздят просторы мировых океанов. Айти-стартапы фронтендеров в хипстерских коворкингах приходят на смену давно устаревшим совковым НИИ. Неэффективная модель гигантских заводов эпохи позднего Брежнева успешно заменяется 3D-принтером в воркшопе. Капитализация тик-тока превышает суммарного моржа Газпрома, Росатома, Сбербанка и Рособоронэкспорта. Биржевый аналитик Степан Демура предсказывает дальнейший крах рубля по отношению к гривне. Читать дальше...

The Verge 

Samsung’s profits rose in 2020 despite the pandemic

Photo by Vjeran Pavic / The Verge

Samsung Electronics has reported its fourth-quarter earnings, confirming that the company made more money in 2020 than the year before despite the challenges of the COVID-19 pandemic. Operating profit was up to 35.99 trillion won ($32.1 billion) off 236.81 trillion won ($211.5 billion) in revenue for the year, increases of 29.6 percent and 2.78 percent respectively.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

В Москве задержан Сайд-Мухаммад Джумаев, которому Делимханов обещал «помочь с тем, что касается закона» — Росбалт

В Москве задержан 20-летний юноша из Чечни Сайд-Мухаммад Джумаев, дравшихся с силовиками во время акции протеста в поддержку политика Алексея Навального 23 января. О задержании чеченского молодого человека сообщает Znak со ссылкой на прокремлевские телеграм-каналы и сайт «Нехта». В соцсетях было опубликовано видео драки с участием Джумаева: на кадрах видно, как юноша с силой бьет силовиков […]

Facenewss.ru 

Нефть дешевеет, но Brent остается выше $55,5 за баррель — Росбалт

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов проседают в связи с ожиданиями ослабления спроса на фоне высокой заболеваемости COVID-19 и действующих ограничительных мер. По состоянию на 8:27 мск мартовские фьючерсы на североморскую нефтяную смесь Brent подешевели на $0,24 до $55,57 за баррель, мартовские фьючерсы на западно-техасский сорт WTI — на $0,19 до $52,66 […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net